Авторизация
Загрузка...
ВСЕМ ПРИЯТНОГО АППЕТИТА - 6 ( carina)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Milku  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Ср Фев 22, 2006 22:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cаrinа писал(а):

Я выкладывала где - то рецепт медового кекса с вишнями..
думаю,. вместо меда вполне можно использовать патоку..

Ну,вот.."век живи.." и "знаний много не бывает" laugh.gif
Конечно же - "вместо мёда"! Как просто..
thumbup.gif
Сама-то я и недодумал.. blush.gif happy.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Ср Фев 22, 2006 23:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MilkuВот нашла Медовый кекс с вишней
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Milku  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Ср Фев 22, 2006 23:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как раз этим и занималась happy.gif
Премного благодарна! 4u.gif

Последний раз редактировалось: Milku (Ср Фев 22, 2006 23:12 ), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Ср Фев 22, 2006 23:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не стоит абсолютно никакой благодарности smile.gif буду рада если пригодится рецепт smile.gif
Жуайез  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Фев 22, 2006 23:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина спасибо большое за маффины с брусникой. Вкуснятина. Делала я правда с клюквой. Ну очень понравились. Фото не очень, поэтому и не выставляю.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Schapirinka  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Фев 23, 2006 0:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cаrinа писал(а):

Schapirinka Ира..я знаю что ты должна сделать.. smile.gif
Взять свой хлеб..и пойти в блжийшую булочную и показать им КАКОЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ НАСТОЯЩИЙ ХЛЕБ.. laugh.gif laugh.gif . Я таких ровных клеточек на хлебе.. пытаюсь добиться всю свою жизнь..и все безрезультатно... cry.gif
У тебя хлеб вышел ДЛЯ ВЫСТАВКИ!!! smile.gif

Каришенька, так приятно, что просто слов нет. blush.gif Слышать похвалу вообще приятно, а от тебя это просто, как награда. Я очень тронута и смущена одновременно
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Milisenta  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Фев 23, 2006 1:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cаrinа, я тоже с благодарностями, за креветки в лимонном желе
http://kuking.net/my/viewtopic.php?t=25664&postdays=0&postorder=asc&start=990

Правда , за недостатком времени , решила схамылить и сделала в формочках, но вкус получился потрясный, очень легко, и на наш вкус smile.gif exclaim.gif Спасибо exclaim.gif

imgp3384.jpg
imgp3384.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2125 раз(а)

Milisenta  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Фев 23, 2006 1:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, забыла как всегда, в каждую корзиночку добавила по дольке красного грейпфрута smile.gif
Main Coon  
Эксперт по BBQ

Сообщение Добавлено: Чт Фев 23, 2006 1:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milisenta-Леночка, красота какая! даже жалко есть - только бы любоваться happy.gif
Кариночка, а я своего красавца к деликатессам приучаю laugh.gif сделала салатик с криветками и грейфрутом (к этому он уже приучен laugh.gif ) и добавила яйцо пи-дан - очень удачно сочетается

shrimp salad with peedan.jpg
shrimp salad with peedan.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2052 раз(а)

Последний раз редактировалось: Main Coon (Чт Фев 23, 2006 1:29 ), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milisenta  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Фев 23, 2006 1:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марин, спасибо большое exclaim.gif
Но я не Олечка, я Леночка laugh.gif
Main Coon  
Эксперт по BBQ

Сообщение Добавлено: Чт Фев 23, 2006 1:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milisenta писал(а):
Марин, спасибо большое exclaim.gif
Но я не Олечка, я Леночка laugh.gif

Тысяча извинений blush.gif blush.gif blush.gif
уже исправила
4u.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milisenta  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Фев 23, 2006 1:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не извиняйся, нас все путают smile.gif

cаrinа, прошу прощения за офф blush.gif
Nadyushka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Фев 23, 2006 1:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариночка, добралась я наконец-то до твоих булочек с сыром и чесноком! Как же это вкусно! а башка моя дурная, не подумала как следует, и замесила только половину теста... получилось 4 плюшки... и осталось только половинка булочки мне на завтрак завтра! какие они мягонькие, какой запах! Обалдеть можно! чесночек и сыррр и специи итальянские... что может быть лучше? ах, да! я вместо меда (что я обычно кладу) рискнула положить патоку свою... только наверное это для эксперемента неудачные плюшки выбраны были. так как из-за сыра и чеснока сложно было почуствовать что-то другое... буду еще раз пробовать в следущий раз, по крайней мере она точно не испортила эти воскитительные плюшечки!!! happy.gif

bluemchen 004.jpg
bluemchen 004.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1923 раз(а)

xleda  
РодоНачальница

Сообщение Добавлено: Чт Фев 23, 2006 1:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cаrinа писал(а):

Milku Я тут почитала сейчас про это дерево... laugh.gif laugh.gif ..Знаю в лицо, но очевидно никогда не обращала на него внимания.. blush.gif
Совершенно точно оно растет на Сардинии..
А здесь у нас вообще этих разных " деревьев- стручков" множество..С разными цветами и рожками...

А это дерево и называется по-русски Рожковое дерево. smile.gif А плоды (рожки) используют в кондитерской промышленности , как заменитель сахара для диабетиков.
Ой, только не грызите их wink1.gif очень уж твердые. Я когда-то об него зуб поломала laugh.gif
А косточки, если обратить внимание - все абсолютно одинаковые, и в древности использовались, как мера веса драгоценных камней. Дальше за точность информации на 100% не ручаюсь, но , кажется, это и есть карат.

Сорри за ОФФ blush.gif
Giulia  
Кулинар-путешественник

Сообщение Добавлено: Чт Фев 23, 2006 2:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xleda писал(а):
cаrinа писал(а):

Milku Я тут почитала сейчас про это дерево... laugh.gif laugh.gif ..Знаю в лицо, но очевидно никогда не обращала на него внимания.. blush.gif
Совершенно точно оно растет на Сардинии..
А здесь у нас вообще этих разных " деревьев- стручков" множество..С разными цветами и рожками...

А это дерево и называется по-русски Рожковое дерево. smile.gif А плоды (рожки) используют в кондитерской промышленности , как заменитель сахара для диабетиков.
blush.gif

Пробовала я эти вяленые стручки... ну и гадость же! cry.gif ( прошу прощения, если кто-то от них в восторге) cool1.gif Насчёт патоки не знаю, но я бы её брать не стала, вкус у этих рожков какой-то приторный и со странным привкусом.. huh.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 98, 99, 100  След.
Страница 24 из 100

Добавить в закладки

Перейти: