Авторизация
Загрузка...
ВСЕМ ПРИЯТНОГО АППЕТИТА - 6 ( carina)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Валя  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Фев 23, 2006 21:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спешу поблагодарить за Домашний хлеб, получился такой пышный с хрустящей корочкой и Апельсиновые блинчики, ели с пылу жару.

Замечательно получились РУЛЕТЫ ИЗ ГРИЛЛОВАННОГО ПЕРЦА С ПАТЭ ИЗ БАКЛАЖАН.
Карина, спасибо большое. Радуют твои рецепты!
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Кстати  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Фев 23, 2006 21:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина, а мужу очень понравилась Говядина, маринованная в вермуте и кленовом сиропе. Только мне кажется, что я ее немного пересушила... у тебя такая сочная на фото...но вкус маринада хорош! Спасибо! happy.gif

кариша говядина.jpg
кариша говядина.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2808 раз(а)

oksanatakoma  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Фев 23, 2006 22:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина , делала блинчики с яблоками на завтрак http://kuking.net/my/viewtopic.php?t=8381&postdays=0&postorder=asc&start=15 вкусные, быстро делаются. Сколько же много видив блинчиков shocked.gif smile.gif

blinchiki.gif
blinchiki.gif

Файл был скачан или просмотрен 2766 раз(а)

Piglet  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Чт Фев 23, 2006 23:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для поднятия настроения были опробованы булочки с песто. Совершено замечательный вкус! Единственно, что я не сделала - не положила орешков, т.к. в песто уже имелись семена подсолнечника и я решила, что этого хватит smile.gif
Кстати о пармезане. "Мой" пармезан в выпечке просто растворяется без следа. Видать это такой же пармезан, как я итальянка sad.gif
Schapirinka  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Фев 23, 2006 23:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блинчики обалденные! Ой, чувствую, доберусь и я до них скоро. sigh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Giulia  
Кулинар-путешественник

Сообщение Добавлено: Пт Фев 24, 2006 2:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

inna_an писал(а):

Лимончелло у нас не водится, пока... как класс...Изумительная штука, я ее в пироги не дам! Я ее так сама выпью... А водка с лимоном - это супер...

Инна, а если мы вас научим его готовить? sigh.gif Будете добавлять? laugh.gif (загляни ко мне в напитки! smile.gif )
Giulia  
Кулинар-путешественник

Сообщение Добавлено: Пт Фев 24, 2006 2:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина, делала , как и грозилась laugh.gif , сладкий плов!

Сейчас выложу рецептик и свои добавления! smile.gif

ШИРИН

- рис - 1 стакан
- масло топленое - 7 ст.л.
- изюм (без косточек) - 3 ст.л
- сахар - 2.5 ст.л.
- курага - 1/3 стакана

Газмаг мучная лепешка

- мука - 1 ст.л.
- яйцо - 1 шт.
- соль - по вкусу

Рис перебрать, промыть и сварить до полу готовности. На разогретой сковороде обжарить в масле фрукты с сахаром, смешать их с рисом и тушить до готовности риса.Муку просеять холмиком на рабочую поверхность, сделать в холмике углубление и вылить туда яйцо. Замесить тесто, которое затем раскатать тонким слоем. В посуде с толстым дном растопить масло, положить на масло лепешку и обжарить ее.

Готовый рис положить горкой в центр блюда, сверху уложить корочки газмага и тушеные в масле курагу с изюмом.

Ну вот, прежде всего СПАСИБО! happy.gif ПОтому как я уже лет 100 shocked.gif не ела сладкого риса и было очень вкусно, мужу ужасно понравилось!

Когда всё было готово, я попробовала, но мне чего-то не хватало... поэтому я добавила вот что:

в самом начале положила корицу

в конце добавила раздавленное зёрнышко кардамона, немного апельсиновой цедры, щепотку соли, ещё немного сахара и немножко лимонного сока.

После этого я стала ходить кругами вокруг кастрюли, потому что до ужина не хватало получаса... sigh.gif

Да, для лепёшки 1ст.л. муки было, конечно, маловато, у меня ушло примерно 1/2 стакана.

сладкий плов
сладкий плов

Файл был скачан или просмотрен 2706 раз(а)

inna_an  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Фев 24, 2006 3:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Giulia писал(а):

Инна, а если мы вас научим его готовить? sigh.gif Будете добавлять? laugh.gif (загляни ко мне в напитки! smile.gif )

Юля, я рецепт давно слизала, как только увидела. Но до дела так и не дошла...

А плов у тебя красочный! happy.gif
Jany12  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Фев 24, 2006 5:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина,болшое спасибо за "Меренговыи рулет с клубникои"! Дети смели и добавки просили. shocked.gif Вкусно и красиво и просто!!! Super! happy.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пончита  
Фотомастерица

Сообщение Добавлено: Пт Фев 24, 2006 11:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушайте..а какие проблемы с Лимончелло? Вот у меня бутылочка стоит в баре...я ее специально купила...все продается и в неограниченном размере laugh.gif
kolobok  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Фев 24, 2006 19:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина, большое спасибо за ШОКОЛАДНЫЙ CHEESECAKE С РИКОТТОЙ, очень нежный и воздушный; вкус как у шоколадной колбаски, только нежнее и ароматизаторы точно не помешают.
Natusik A  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Сб Фев 25, 2006 2:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариша,давно хотела напечь апельсиновых блинчиков.Но,как всегда,то одно,то другое...
Сегодня мечта сбылась!Бесподобно вкусные и ароматные.У печки простояла два часа(пеку всегда штук 60-70!!!),но оно того стоило.
Следующие будут банановые. smile.gif

apelsin.jpg
apelsin.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2150 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nadyushka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Фев 25, 2006 15:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мы сегодня твоими воздушными плюшками позавтракали!!! такое все воздушное воздушное! столько дырочек внутри!!! только у меня не получилось сделать красоту сверху. у меня вместо рельефности получились толькот рисунки sad.gif но зато это на вкусе не отражается! и опять я положила патоку! мне начинает нравится! только она цвет очень хорошо отдала в тесто, поэтому они такие темненькие получились, а внутри как будто из ржаной муки пекла!!! laugh.gif НО ВКУСНО!!! слов просто не хватает все это описать! Муж сказал что теперь у него два любимых рецепта от тебя есть! Чаббата и эти плюшки! просил передать тебе большущее спасибо! и сказал, чтобы я их каждые выходные пекла бы!!! на завтрак! laugh.gif

brötchen.jpg
brötchen.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1945 раз(а)

lili_g  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Фев 25, 2006 17:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с благодарностью за Маринованную муцареллу
Если мы собираемся с друзьями и каждый приносит что-то свое, то в мою долю почти всегда входит это блюдо

marin-cherry.jpg
marin-cherry.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1907 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Schapirinka  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Фев 25, 2006 18:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надюшка, булочки просто обалденные. У нас так на завтрак не получится. Пока я их сделаю, всё семейство слюной изойдёт laugh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 98, 99, 100  След.
Страница 27 из 100

Добавить в закладки

Перейти: