Авторизация
Загрузка...
ВСЕМ ПРИЯТНОГО АППЕТИТА - 6 ( carina)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Чт Мар 09, 2006 19:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Piglet писал(а):
Карин, ты как догадалась, что я купила именно персики и мидии?

Это профессиональная тайна laugh.gif laugh.gif Маша.. только если будешь делать мидии под винигретом... пусть оин хоть минут 20 постоят под " соусом" немного промаринуются.. можешь добавить чеснок если любите smile.gif

Муравейка Кушайте на здоровье smile.gif

Оксана... ты превзошла САМА СЕБЯ!!!... это ШИКАРНО!!!!! shocked.gif shocked.gif ... А теперь поподбробней можно???
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
ox1  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Чт Мар 09, 2006 20:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина, спасибо большое...
Просто очень люблю этот рецепт...вот и решила немного поимпровизировать.
Сделала два коржа и промазала кремом.Сверху посыпала бисквитной крошкой и орешками...Разрезала на пироженки.
Девочки на работе визжали от восхищения...это я им подарок на 8 марта сделала.
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Чт Мар 09, 2006 20:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОКСАНА... это действительно Шикарно выглядит...лучше чем рулет smile.gif
ox1  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Чт Мар 09, 2006 21:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cаrinа писал(а):
ОКСАНА... это действительно Шикарно выглядит...лучше чем рулет smile.gif

Если хочешь, можешь посмотреть большую- 1024*768=609 KБ (623 491 байт) .
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Чт Мар 09, 2006 21:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cаrinа писал(а):
Лена... даже " лохматым" хлеб выглядит у тебя БЕЗУМНО аппетитно smile.gif Я сама этим" деффектом" страдаю.. не могу дождаться пока остынет... вечно режу горячим blush.gif

Кариша я вчера вообще с духовкой на Вы была cool1.gif Но хлебушек вышел просто чудо sigh.gif Муж съел вчера пол-булки(и еще бы съел)..да только я ему по тормозам(а то ведь и сегодня заставит печь laugh.gif ) Вот теперь запасаюь твоими рецептиками хлебушка(так как магазинный он больше не хочет) cool1.gif

Оксаночка-тортик супер sigh.gif
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Чт Мар 09, 2006 21:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана.. не знаю как пирожные в жизни выглядят..но на фотографии ( особенно на большой) просто как Top model smile.gif

Лена у меня категорически не едят магазинный хлеб.. даже в Эктсренных случаях...Полностью перешли на домашний.... huh.gif Это конечно ен плохо.. но домашний съедается быстрее и в больших колличествах..а иногда еще ОЧЕНЬ ЛЕНИВО печь... huh.gif
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Чт Мар 09, 2006 22:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mariiia Я прошу прощения.. только сейчас заметила что ответила на твой постинг.. blush.gif Хотя что отвечать НЕ ЗНАЮ blush.gif

Я со свежим чесноком не делаю.. мы его не едим... кладу только в порошке..
Поэтому тесто подходит без проблем...У меня ничего " умного" в голову не приходит по этому поводу... blush.gif
Надо спросить девочек, кто пек со свежим чесноком..
Пончита  
Фотомастерица

Сообщение Добавлено: Чт Мар 09, 2006 23:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cаrinа писал(а):
Алла полчайной ложки соли.. сейчас допишу в рецепт.. возможно пропустила...
Катюша...Натюрморт Непростительной красоты получился.. smile.gif smile.gif теперь скажи.. на вкус понравились???

Кариша! happy.gif А я тоже положила пол-чайной ложки!!! Угадала!
Алуся! Смело клади эту половинку!
И вкус - я же даже три смайлика приклеила - потому что вкусно! И пахнут они жутко заманчиво!
Nadyushka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Мар 09, 2006 23:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариш, хоть ты и была шпинатоненавистницей, но рецептик точно в точку подобрала!!! я как раз шпинатолюбительница, со всеми моими больными мужчинами в доме! Так что травянистых супиков мы все очень ждем! laugh.gif
кстати, как же ты ее ела, если шпинат тогда еще не любила??? shocked.gif
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Чт Мар 09, 2006 23:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катюша... я положила целую ложку..и мне было мало соли.. huh.gif ( правда я соль ем в больших колличествах).. Но у меня сы был малосоленый...А ты какой сыр клала??

Надюша....я очень многие вещи не ем.. но это не значит что я их не готовлю.. laugh.gif laugh.gif Готовлю для других... smile.gif
Я тут вчера "травяной суп" решила изобразить.. из мангольда... все вылла.. mad_icon.gif Брала карсный мангольд а он с таким запахом свеклы.. что даже прбовать нетала.. все в мусор отправила.. mad.gif
Но на днях изображу что- нибудь " для фигуры"
Nadyushka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Мар 09, 2006 23:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, это да... это я очень хорошо знаю, что красный мангольд, хоть он жуть как красиво выглядит, но с такой же силой свеклой воняет!!! mad.gif я в том году в саду посадила и тот и другой... вот другой (красный) больше точно не буду!!! он и красит все, как и свекла, в красный цвет! laugh.gif
Пончита  
Фотомастерица

Сообщение Добавлено: Пт Мар 10, 2006 0:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариша! Ну мы малосолеежки happy.gif ....у меня была фета с пониженным содержанием соли , ну и плюс пол-ложки - оказалось в самый раз. (Я, например, вообще не солю свежие порезанные овощи (не в салате), яичницу, вареные яйца в мешочек).
Dessa  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Мар 10, 2006 0:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариночка,делала на праздничный ужинПаровую рыбу со сливочно-горчичным соусом.Правда,не смотря на рекомендацию-брать белую рыбу-сделала так лосось.Очень вкусно!От моего мужа низкий поклон!Мне очень понравилось-неоднократно буду делать-просто и изысканно.Cпасибо за рецепт!

Последний раз редактировалось: Dessa (Пт Мар 10, 2006 0:42 ), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Пт Мар 10, 2006 0:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadyushka писал(а):
ой, это да... это я очень хорошо знаю, что красный мангольд, хоть он жуть как красиво выглядит, но с такой же силой свеклой воняет!!! mad.gif я в том году в саду посадила и тот и другой... вот другой (красный) больше точно не буду!!! он и красит все, как и свекла, в красный цвет! laugh.gif

Надюша.. во Франции его в парках на клумбах как декоротивное растение высаживают laugh.gif Купила первый раз.. на цвет польстилась.. гадость редкостная.. mad_icon.gif куплю лучше некрасивый бесцветный но вкусный smile.gif Кстати..с ним получаются очень неплохие Канелони smile.gif

Катюш.... ты же мне никогдпро соль не говорила... :?Но видишь как ты угадала... А меня все не достаточно соленое...
Я ее ем ложками и большими... на столе держу не как все люди изяшную солонку..а большую банку blush.gif
inna_an  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Мар 10, 2006 0:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пончита писал(а):
Кариша! Ну мы малосолеежки happy.gif ....у меня была фета с пониженным содержанием соли , ну и плюс пол-ложки - оказалось в самый раз. (Я, например, вообще не солю свежие порезанные овощи (не в салате), яичницу, вареные яйца в мешочек).

И я мало солю!
(мне почему то уведомления не приходили! Только недавно обнаружила.)
Кариша, все рецепты за два дня - просто что-то! happy.gif
Особенно сеня добил персиковый мусс! happy.gif tellme.gif А он оказывается еще и из консервированных фруктов! Обязательно изображу! tellme.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 98, 99, 100  След.
Страница 55 из 100

Добавить в закладки

Перейти: