Авторизация
Загрузка...
ОПЫТЫ НА КУХНЕ.....(Клюшечка)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Чт Май 25, 2006 20:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка-Земляничечка спасибо blush.gif Очень рада,что рецептик свининки у вас прижился и нравится вам sigh.gif На здоровье sigh.gif

Ириша Очень простой рецепт маффинов,быстро так их делать,а результат для меня шокирующий sigh.gif Очень нежные они,и очень вкусные smile.gif Надеюсь вам понравятся smile.gif Кстати я этот рецепт долго хранила,и не делала...теперь жалею,что лишила себя такого удовольствия happy.gif

Надиночка спасибо blush.gif Попробуй сделать маффинки smile.gif Только так жалко,что у вас нет кленового сиропа.. huh.gif С медом наверное будет вкусно....а что за карамельный сироп?...
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Чт Май 25, 2006 20:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аллочка thumbup.gif thumbup.gif Какое аппетитнейшее у тебя блюдо получилось shocked.gif ( я тут притащила тарелочку с вилочкой...чуть положу себе на обедик) poketoungeb.gif Спасибо дорогая smile.gif Рада,что понравилось smile.gif

Евгения-Женечка Ну конечно же заходи!!!Добро пожаловать!!! hi.gif
Салатик- thumbup.gif thumbup.gif Очень красиво оформлен sigh.gif И рада,рада что он понравился smile.gif Спасибо большое smile.gif Кушайте на здоровье smile.gif

Надюшечка курочка- thumbup.gif thumbup.gif
Молодец!!! Мне так понравилась эта курочка и запах розмарина стоял упомрачительно-вкусный sigh.gif
Надюша,зачистка хол-ника проходит на 5+ smile.gif Очень рада,что курочка всем понравилась smile.gif Кушайте на здоровье smile.gif
А маффинки,попробуй сделать...Илюше должны понравиться sigh.gif

Девочки,солнышки мои,хозяюшки мои...это вам,за ваш труд...ваши отчеты и шикарные фото smile.gif

Nadyushka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Май 25, 2006 20:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты права, Лен, надо бы мне уже что-то новое испечь... а то Илюха сегодня последнюю печенюшку утащил... huh.gif требует чего-нибудь новенького... laugh.gif
Jany12  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Май 26, 2006 4:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сметанно-кленовые маффинсы

Отчитываюсь: пекла утром на завтрак. tellme.gif
Ну ооочень вкусно! Доказательство - пустая тарелка. shocked.gif
Большушее спасибо, Клюшечка. smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garfield  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Май 26, 2006 7:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клюшечка писал(а):

Надиночка спасибо blush.gif Попробуй сделать маффинки smile.gif Только так жалко,что у вас нет кленового сиропа.. huh.gif С медом наверное будет вкусно....а что за карамельный сироп?...

Да ты наверное знаешь, им обычно мороженое поливают. Он похож на простой кленовый сироп *один раз в кафе пробовала*, но с карамельной ноткой. wink1.gif Я им пироги и мороженое поливаю, или в кофе добавляю. Мне кажется, он подойдёт happy.gif

Вот такой

13340.jpg
13340.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3158 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Пт Май 26, 2006 9:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надюша раз ребенок требует,значицца надо приготовить poketoungeb.gif poketoungeb.gif happy.gif

Надиночка я думаю что такой сироп классно подойдет на маффины,карамельный вкус -это ж песня sigh.gif Я карамель очень-очень люблю,и спасибо за идею,попробую с твоим сиропчиком smile.gif

Jany12 Женечка,как я рада,что маффины вам понравились hi.gif На завтрак такая прелесть-супер sigh.gif Приятного аппетита smile.gif А это тебе,от меня smile.gif

Garfield  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Май 26, 2006 9:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клюшечка писал(а):

Надиночка я думаю что такой сироп классно подойдет на маффины,карамельный вкус -это ж песня sigh.gif Я карамель очень-очень люблю,и спасибо за идею,попробую с твоим сиропчиком smile.gif

happy.gif Он очень вкусный. Бывает темный и светлый, но по вкусу не отличаются tellme.gif В чём же разница тогда?
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Пт Май 26, 2006 10:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Garfield писал(а):
happy.gif Он очень вкусный. Бывает темный и светлый, но по вкусу не отличаются tellme.gif В чём же разница тогда?

Надиночка да-да,очень он вкусный sigh.gif sigh.gif
А вот почему темный и светлый cranky.gif и в чем между ними разница,незнаю blush.gif blush.gif Может кто-то знает?...
nk80  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Пт Май 26, 2006 15:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дорогие мои, hi.gif можете ли вы сказать мне рецепты постныx печении,или перожков. help.gif спасибо вам большое. smile.gif я нино.мне 26 лет, я начинаюши кулинар. wink1.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
vavilon  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Май 26, 2006 15:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка я с салатиком poketoungeb.gif вкусный и легкий poketoungeb.gif poketoungeb.gif

cl.jpg
cl.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3002 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение AIM Address
oblachko  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Май 26, 2006 20:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sigh.gif Леночка,и Я с салатиком к тебе.Готовила тот,что со спаржей.Очень легкий и вкусненький салатик получился!Спасибо за рецептик,дорогая! smile.gif

salat kljushechka.jpg
salat kljushechka.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3005 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Сб Май 27, 2006 3:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нино вот есть тема Пироги и пирожки...,а вот тема Печенье smile.gif Посмотри,может что-то найдешь для себя подходящее smile.gif

Леночка до чего же красивый салатик у тебя получился sigh.gif Очень рада,что он вам понравился smile.gif Приятного аппетита smile.gif

Кристиночка салатик thumbup.gif Ну очень красивый sigh.gif Рада что он вам понравился smile.gif Кушайте на здоровье smile.gif

Девочки,спасибо вам дорогие за такие классные фотоотчеты sigh.gif Это вам smile.gif

Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Сб Май 27, 2006 6:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Суп на скорую руку

Состав:
1 л куринного бульона
5-6 картофелин(не сильно больших)
3-4 шампиньона
1 пучок зеленого лука
1 пучок укропа
1 зубчик чеснока
лавровый лист и специи любимые
вареное яйцо
Приготовление:
Вскипятить бульон.Почистить и нарезать картофель кубиками,опустить его в бульон закипевший.Нарезать грибы ломтиками и опустить в след за картошкой.Варить минут 15.Нарезать зелень мелко.Чеснок пропустить через пресс.Когда сварится картофель,в суп добавить зелень,чеснок,лавровый лист и специи любимые.Выключить.Подавать суп с долькой яйца.
Супчик легкий и очень вкусный.Вся прелесть в зелени,запах стоит шикарный,пахнет Родиной sigh.gif
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Сб Май 27, 2006 6:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курица с секретом
Юлия Высоцкая

Состав:
1 курица(весом 1,5 кг)
50гр копченой ветчины или бекона
горсть петрушки
горсть укропа
горсть кинзы
3 зубчика чеснока
125гр сливочного масла
1 лимон
2 ст.л. растительного масла
1 кг картофеля
соль,перец
Приготовление:
Духовку разогреть до 180грС.
Мелко нарезать бекон,нарубить всю зелень,измельчить чеснок.
Размягченное сливочное масло растереть с солью,перцем,зеленью,чесноком и беконом.
Под кожу курицы со стороны грудки осторожно,стараясь не повредить кожу,ввести половину полученной смеси.
Сделать небольшие надрезы на ножках и туда тоже поместить смесь.
Внутрь курицы положить лимон,разрезанный на 4 части.
Противень смазать растительным маслом,уложить на него курицу.
Картофель порезать кружочками,сбрызнуть растительным маслом,посолить,уложить вокруг курицы.
Запекать в духовке около часа или до готовности.
Очень вкусно.Мясо нежное получилось.
Zhenyasha  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Сб Май 27, 2006 6:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленусик, курочка просто шикарная w00t.gif ! Представляю, как вам было вкусно sigh.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78 ... 98, 99, 100  След.
Страница 77 из 100

Добавить в закладки

Перейти: