Авторизация
Загрузка...
ОПЫТЫ НА КУХНЕ.....(Клюшечка)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Giulia  
Кулинар-путешественник

Сообщение Добавлено: Ср Апр 19, 2006 1:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой... я в обморок падаю... cool1.gif какая шикарная сдоба!!! sigh.gif Отсюда laugh.gif вижу, до чего мягонькая и ароматная... wink1.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Mishelle  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Ср Апр 19, 2006 3:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клюшечка
Цитата:
Каждая хозяйка готовит окрошку по своему,я же расскажу как делаю ее я,думаю что Америку этим не открою(потому что некоторые делают так же)

Леночка, я тоже делаю с buttermilk - очень нам так нравится, вкусно и освежающе, но всегда думала, что неправильная у меня окрошка, т.к. традиционно она готовится на квасе. Теперь нас будет двое laugh.gif !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
supa  
Отключен за нарушение правил

Сообщение Добавлено: Ср Апр 19, 2006 3:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клюшечка, молодец!

Про окрошку спорить не буду(просто встречала другие названия сего блюда poketoungeb.gif )..будем считать, что от слова крошить wink1.gif ...
Zemljanichka  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Ср Апр 19, 2006 6:59     Заголовок сообщения: Опыты на кухне Ответить с цитатой

Ого! Вот это мясо (Филе Миньон под грибным соусом)! smile.gif Рецепт утащила happy.gif . Будем пробовать, спасибо. smile.gif
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Ср Апр 19, 2006 8:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юленька спасибо blush.gif

Светочка-Мишель я раньше тоже делала на квасе,а тут,в магазине готовой еды(в русском магазине)..я купила окрошку,и так вкусно было,пришлось пытать повара laugh.gif Теперь только с buttermilk и делаю smile.gif

Аллочка я где-то слышала(не помню...где cool1.gif )..что окрошка от слова крошить и есть cool1.gif А других названий кстати не слышала blush.gif

Земляничка надеюсь понравится sigh.gif А я как раз еще рецептик филе-миньона принесла smile.gif
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Ср Апр 19, 2006 8:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень извиняюсь,если такой салатик уже есть,просто салатные темы огромные,пока перерою...пока просмотрю...неделя пройдет cool1.gif

Капустный салатик

Состав:
Четверть небольшого качана-капусты
пол красного сладкого перца
1 редиска
стакан нарезанного зеленого лука(можно чуть меньше)
небольшая морковка
соль,перец
майонез
Приготовление:
Капусту нашинковать как можно тонко.Сложить в большую чашку и пожамкать ее руками.Перчик тоже нарезать тоненько,редиску можно натереть,а можно нарезать небольшими квадратиками.Морковку натереть,или нарезать тоненькой соломкой.
Перец нарезанный,редиску,морковку и зеленый лук добавить к капусте.Приправить майонезом по вкусу.Посолить и поперчить.
Не заправленный майонезом салат,можно хранить в хол-ке 3 часа.
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Ср Апр 19, 2006 8:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу предложить еще один рецепт филе-миньона....Вкусно,ароматно....Любителям мяса очень понравится..

Филе-миньон в беконе

Состав:
4 куска говяжьего филе толщиной 4 см
4 ломтика бекона
30гр сливочного масла
2ч.л. растительного масла
Приготовление:
Срезать с мяса жир.Отбить мясо до толщины 1 см.Обернуть каждый кусок мяса ломтиком бекона и заколоть деревянной шпажкой.
Нагреть сливочное и растительное масло в сковороде с толстым дном,и обжарить мясо.Примерно 8-10 минут с каждой стороны.Перед подачей к столу удалить шпажки.
Гость  

Сообщение Добавлено: Ср Апр 19, 2006 10:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень все вкусняцко мняммммммммммммм poketoungeb.gif poketoungeb.gif tellme.gif sigh.gif sigh.gif
Nonsense  
Восточная мастерица

Сообщение Добавлено: Ср Апр 19, 2006 10:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен, какая выпечка обалденческая! скажи на куличики тесто подойдет, на твой взгляд? Салатик капустный прямо сегодня заделаю...очень аппетиный! а мяско обалденное... sigh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ТыкваЧел  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Ср Апр 19, 2006 12:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

совершенно согласна с Nonsense! какая прелесть! а мясооооо
ууууууууу
прелесть!
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Ср Апр 19, 2006 15:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленусь,как всегда... sigh.gif Отличные рецепты и прекрасное исполнение... smile.gif ,особенно мне понравилась австрийская сдоба... sigh.gif Ну, у меня пунтик...по поводу австрийской,немецкой,чешской и венгерской куxни... blush.gif Любим-с...,потому никак и не поxудеем-с... huh.gif laugh.gif smile.gif
lorchik  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Ср Апр 19, 2006 17:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленусик, всё просто потрясающее!!!! ты меня радуешь своим мастерством!! умничушка!!
над окрошкой просто рыдала - так вкусненько ты ее выставила и сдобочка к ней - ммммммммммммм
Milena  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Апр 19, 2006 18:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен, я очень люблю мясо с беконом sigh.gif , стараюсь брать обезжиренное мясо, так хоть с беконом оно сочнее получается, его я тоже беру без жира. laugh.gif Попробую такой вариантик тоже.
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Ср Апр 19, 2006 20:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гость спасибо sigh.gif

Танюша я думаю что тесто от Австрийской сдобы ,на куличи может и подойти,если шоколад заменить на сушеные ягодки .Кстати надо будет попробовать кулич сделать cool1.gif А салатик очень легкий и вкусный smile.gif

ТыкваЧел спасибо blush.gif

Сонечка как я рада что ты зашла happy.gif sigh.gif А сдобу и мы любим,всякую.....а потом бегаем вокруг дома и обручи крутим laugh.gif А как говорит мой свекр-хорошего человека,должно быть много smile.gif

Ларисонька солнц,спасибо blush.gif sigh.gif рада,что снова появилась,а то куда-то пропала cool1.gif

Леночка мяско у меня было без жира,ну а бекончик как полагается(ведь у меня мясоед любит чтоб все пожирней,да посочней было) smile.gif Попробуй этот вариантик,должно понравиться smile.gif
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Пт Апр 21, 2006 9:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nonsense писал(а):
Лен, какая выпечка обалденческая! скажи на куличики тесто подойдет, на твой взгляд?

Танечка я сделала куличики из этого теста,завтра покажу,что получилось....но запах стоял супер sigh.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 98, 99, 100  След.
Страница 42 из 100

Добавить в закладки

Перейти: