Авторизация
Загрузка...
ОПЫТЫ НА КУХНЕ.....(Клюшечка)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Atia  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пт Сен 15, 2006 21:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клюшечка писал(а):

Спасибо тебе,и лови цветочек smile.gif

Лен, спасибо за цветочек, я его домой унесла smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger
хозяйка  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Сен 15, 2006 21:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен, мне тоже очень тяжело, поэтому это первое что я спекла за две недели laugh.gif Когда вижу печеное просто теряю сознание. Просто уж очень надо было немножко привести себя в порядок, но зато на следующей неделе ухожу в загул laugh.gif laugh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
oblachko  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Сен 15, 2006 23:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smile.gif Леночка,во-первыx,очень рада твоему возврашению!Во-вторыx спасибо за новые рецептики!!
и в-третьиx,принимай благодарность за рецептик салата с огурцами с укропом.Лен,получилось очень вкусно и свеженько!я только от себЯ добавила маленький пучек тарxуна.Он придал такой приятный аромат!Вообшем,спасибо,дорогая,за вкусное блюдо!!!И очень надеюсь,что продолжение твоей темки обЯзательно будет!!! sigh.gif

salat kljushechka.jpg
salat kljushechka.jpg

Файл был скачан или просмотрен 4301 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Сб Сен 16, 2006 20:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюша в твоем домике цветочек шикарно смотрится smile.gif

Мариша happy.gif мда,как я тебя понимаю..сама когда-то себе в этом отказывала cool1.gif Желаю приятного загула со сладким poketoungeb.gif smile.gif

Кристиночка очень рада видеть тебя smile.gif
Салатик-красота неописуемая sigh.gif sigh.gif Спасибо,сижу и любуюсь smile.gif
Наверное очень интересный вкус с тархуном,тоже хочу попробовать smile.gif Кристиночка,я рада,что салатик вам понравился smile.gif приятного аппетита и лови цветочек smile.gif

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Zemljanichka  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вт Сен 19, 2006 14:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленусь, что-то мне снова захотелось твоих сметанно-кленовых маффинов, sigh.gif а раз захотелось я их сделала - одним кексом. poketoungeb.gif Вкусные, нет слов, я тут еще сиропы присмотрела: малиновый и лимонный. Думаю надо прикупить и с ними попробовать. smile.gif

Как ты думаешь, твои рецепты: ирландское рагу и гуляшик с фасолькой можно в горшочках делать, а то я тут как раз горшочки прикупила? smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alla Sh  

Сообщение Добавлено: Ср Сен 20, 2006 22:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клюшечка !!! ШАНА ТОВА ве МАТУКА!!!
Доброго года тебе и всем твоим старым и будущим клюшечкам happy.gif
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Чт Сен 21, 2006 8:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленуся я очень рада,что вам нравятся маффинки sigh.gif smile.gif И здорово будет поэксперементировать с сиропчиками smile.gif Если будешь делать,очень хочется знать результат smile.gif
В горшочках очень вкусно будет Тушеное мясо с грибами по-словянски smile.gif И поздравляю с покупкой,горшочки очень классная вещь smile.gif

Алла спасибо большое smile.gif И вас с праздником smile.gif
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Чт Сен 21, 2006 9:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Салатик с курочкой

Состав:
1 куриная грудинка
набор листьев для салата
1 помидор
немного тертого сыра Пармеджан
оливковое или растительное масло без запаха
соль,перец
Приготовление:
Приготовить куринную грудку в кляре,чуть остудить и нарезать небольшими кусочками.Помидор нарезать ломтиками.Листья для салата помыть и сложить в широкую салатницу,сверху выложить помидорчики и присолить немного,полить растительным маслом по вкусу,сложить сверху кусочки курочки в кляре и посыпать салат тертым сыром.
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Чт Сен 21, 2006 9:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Салат с креветками

Состав:
1 вареная картофелина
1 огурец свежий
немного укропчика
2 ст.л. консервированного горошка
немного майонеза
штук 10 креветок(сырых,можно уже готовые вареные купить)
1 вареное яйцо
Приготовление:
В бокал для салата на дно выложить листья салата.
Картофель и огурец нарезать кубиками,сложить в тарелочку,добавить туда мелко порезанный укропчик и горошек,все заправить майонезом и выложить на листья салата в бокал.
Креветочки обжарить на сливочном масле с чесночком,до готовности.
Готовые креветки выложить поверх картофельного салата и украсить четвертушками вареного яйца.
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Чт Сен 21, 2006 9:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кекс домашний

Состав:
300гр муки
200гр сахара
5 яиц
200гр масла или маргарина
200гр изюма
1/2 ч.л. соды
щепотка соли
Приготовление:
Сахар растереть с маслом или маргарином,солью и содой,постепенно ввести яйца.Добавить в массу изюм,всыпать просеянную муку и перемешать все до однородной консистенции.Готовое тесто выложить в форму смазанную маслом или выстланной бумагой.Провести вдоль поверхности кекса черту смазанной маслом лопаткой,чтобы на середине кекса во время выпечки по всей его длине образовалась трещина.
Выпекать кекс 1 1/2 часа при 170грС,достать из формы и охладить на решетке,посыпать сахарной пудрой(по желанию).
Nadyushka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Сен 21, 2006 9:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка!!! как же все вкусно выглядит... так бы и приехалала бы к тебе на обедик!!! wink1.gif
Metelitsa  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Чт Сен 21, 2006 10:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadyushka писал(а):
Леночка!!! как же все вкусно выглядит... так бы и приехалала бы к тебе на обедик!!! wink1.gif

ППКС!!! sigh.gif sigh.gif sigh.gif smile.gif Особенно, креветочный салатик... sigh.gif sigh.gif sigh.gif smile.gif
Маринка  

Сообщение Добавлено: Чт Сен 21, 2006 10:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой,какие салатики!! Теперь буду думать,какой сделать... а если есть курица духовочная,не в кляре,можно???
Nilochka  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Чт Сен 21, 2006 13:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленусь,салатики классные!!!! быстроготовящиеся и очень аппетитные, скопировала sigh.gif
Zemljanichka  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Чт Сен 21, 2006 13:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, Леночка, спасибо за рецептик! smile.gif Я уже тут столько рецептов в горшочках накопала... Этот пойдет туда-же. sigh.gif Кстати, мяско твое я тоже в горшочке все-таки сделаю, потом напишу результат. smile.gif А ты, вижу опять нас вкусненьким дразнишь?! blinc.gif smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 97 из 100

Добавить в закладки

Перейти: