Авторизация
Загрузка...
ОПЫТЫ НА КУХНЕ.....(Клюшечка)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tulipinvt  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пт Фев 17, 2006 0:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, с открытием тебя flower.gif Удачи и в Добрый путь !
Mariana G  

Сообщение Добавлено: Пт Фев 17, 2006 2:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, дорогая, удачи! smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Пт Фев 17, 2006 2:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариша,Лолочка,Марианочка спасибо девочки огромное smile.gif flower.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Гость  

Сообщение Добавлено: Пт Фев 17, 2006 8:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Открыла тему и молчит... shocked.gif не зовет меня... satisfied.gif а ещё дружками считались... wink1.gif poketoungeb.gif smile.gif
Леночка!!! Отличная идея и молодец, что решилась!!! Целиком и полностью согласна с Юлей - шикарная наглядность, хорошие рецепты... что ещё надо для соблазна!!! sigh.gif sigh.gif sigh.gif smile.gif
Ещё присоединяюсь к танечке - никаких отрицательных эмоций - только на всеобщую радость и удовольствие от общения!!! happy.gif
Удачи!!! happy.gif
Metelitsa  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Пт Фев 17, 2006 8:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну надо же!!! shocked.gif Ещё и пускать не хотят!!! satisfied.gif Это я, своя!!! Metelitsa... happy.gif Я , конечно, понимаю, надоели вам снегопады и метели, но я-то не такая-а-а-а-а-а!!! wink1.gif smile.gif
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Пт Фев 17, 2006 8:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оленька laugh.gif laugh.gif Да я то люблю метели и снегопады sigh.gif
И в госте я узнала тебя poketoungeb.gif Написать на мыло не успела...все бегала по делам cool1.gif Ну ты уж прости sigh.gif И за пожелания большое спасибо sigh.gif flower.gif
Metelitsa  

Сообщение Добавлено: Пт Фев 17, 2006 8:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, ладно, забыли... wink1.gif poketoungeb.gif smile.gif Чего ж, мы из одного из-за этого дружбу терять будем??? happy.gif

Клюшечка писал(а):
Пышный творожный пирог
......Получилось очень нежно,вкусно,с таким тоненьким-лимонным вкусом smile.gif Песочное тесто делала по рецепту Юленьки(Giulia),тесто очень послушное,не крошется и вообще я в него влюбилась smile.gif

Ленчик, а ссылочку на Юлино тесто дай, пожалуйста, чего-то я его не нашла у себя... satisfied.gif Торт шикарный!!! smile.gif sigh.gif sigh.gif
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Пт Фев 17, 2006 8:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Metelitsa писал(а):
Да, ладно, забыли... wink1.gif poketoungeb.gif smile.gif Чего ж, мы из одного из-за этого дружбу терять будем??? happy.gif

ППКС!!!! smile.gif

А рецепт теста тут smile.gif тесто шикарное,держит форму хорошо,не рассыпается при нарезании и в тоже время рассыпчатое и тает во рту,а делала я половину нормы... smile.gif
Metelitsa  

Сообщение Добавлено: Пт Фев 17, 2006 9:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибочки... happy.gif
Murzichek  

Сообщение Добавлено: Пт Фев 17, 2006 16:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, и я тебя поздравляю с открытием своей темы 4u.gif flower.gif Молодец,что решилась.Одни твои фотографии заставляют обратить внимание на рецепт.Удачи,успехов и вкусных рецептов smile.gif[/img]
Musia  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Фев 17, 2006 20:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, поздравляю с открытием темы! Желаю от всей души удачи! С удовольствием буду заглядывать сюда smile.gif
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Сб Фев 18, 2006 8:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оленька на здоровье smile.gif

Светочка я так рада что ты зашла,спасибо дорогая за пожелания smile.gif Заходи,буду ждать smile.gif

Леночка спасибо большое sigh.gif
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Сб Фев 18, 2006 9:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пряный киш(с лососиной)

Журнал Лиза
На 4 порции
Для теста:
150 гр муки
75 гр сливочного масла
1 яичный желток
щепотка соли
2 ст.л. холодной воды
Начинка:
по одному стручку красного,желтого и зеленого сладкого перца
по 1/2 пучка базилика и зеленого лука
4 ломтика филе лосося
100 мл сливок
3 яйца
100гр домашнего сыра
перец
Приготовление:
Из муки,масла,желтка,2 ст.л. холодной воды и щепотки соли замесить тесто.Завернуть в пленку и убрать на 30 минут в хол-ник.
Перец очистить и нашинковать полосками.Зелень порубить.Лососину нарезать кубиками.Сливки взбить с яйцами и сыром.Добавить рыбу.Посолить и поперчить.
Форму диаметром 24 см смазать жиром.Выложить раскатанное тесто,вылепить бортик и часто наколоть.Распределить на тесте перец,залить сливочной смесью,посыпать зеленью и выпекать 40 минут при 200гр С.
Очень вкусно получилось,зелени я не пожалела,особенно базилика.Сыр использовала чеддер в перемешку с моцареллой.Сочно,нежно,ну просто ням smile.gif
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Сб Фев 18, 2006 9:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шоколадно-вишневые кексы

журнал Лиза
на 12 штук
200гр вишни
200гр горького шоколада
3яйца
175гр сахара
140гр сливочного масла
60гр муки
20гр крахмала
2 щепотки тертого мускатного ореха
1ст.л. сахарной пудры
Приготовление:
Ягоды очистить от косточек.Бумажные формочки вложить в форму для 12 кексов.Порубить шоколад.
Растереть яйца и 60гр сахара.В оставшийся сахар влить 5 ст.л. воды и сварить сироп.Добавить в него шоколад,масло и расплавить,помешивая.
Смешать с яйцами,мукой,крахмалом и мускатным орехом.
Заполнить тестом формочки так,чтобы оно на 2 см не доходило до края.Вдавить в тесто ягоды.Выпекать 20-25 минут при 180гр С.На 10 минут оставить в духовке,вынуть и полностью остудить.Посыпать сахарной пудрой.
Очень вкусные,сладенькие и с вишневой кислинкой кексики.Я использовала консервированную вишню.Остально по рецепту.выпекала в силиконовых стаканчиках для кексиков.Стаканчики заполнила тестом так,что тесто не доходило до края 1 см...все вышло супер smile.gif
vavilon  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Фев 18, 2006 13:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шоколадно-вишнёвые кексы poketoungeb.gif wink1.gif мням poketoungeb.gif уношу это точно для меня poketoungeb.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение AIM Address
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 98, 99, 100  След.
Страница 4 из 100

Добавить в закладки

Перейти: