Авторизация
Загрузка...
ОПЫТЫ НА КУХНЕ.....(Клюшечка)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Клара_С  
Хранительница очага и рецептов

Сообщение Добавлено: Сб Фев 18, 2006 14:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка,шикарные маффинки. happy.gif
Обязательно испеку,когда малые приедут в след раз sigh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Musia  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Фев 18, 2006 15:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, я про киш. Лосось соленый или сырой? (наверное одна я такая бестолковая huh.gif )

Выглядит очень привлекательно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Apelsin  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Сб Фев 18, 2006 16:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, пирог и кексики просто обалденные! Уже взяла на вооружение! sigh.gif smile.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Сб Фев 18, 2006 21:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка,отличные маффинс... sigh.gif Уже из поставила в очередь..,сама понимаешь вишня...шоколад... laugh.gif smile.gif
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Сб Фев 18, 2006 22:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где вишня и шоколад??? Почему я все пропустила??? shocked.gif sad.gif

Сорри .. все нашла.. blush.gif Лена...а мускатный орех можно как - нибудь в другое блюдо использовать... а не в маффины... smile.gif Ну не складывются с ним отношения никак...или он играет " важную роль"? Потому как мафиины ИЗУМИТЕЛЬНЫЕ..и все есть дома для них...
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Сб Фев 18, 2006 22:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариш,можно я тебе скажу...Я мускатный ореx тоже не собираюсь использовать... smile.gifА вот корицу,если ты ее любишь,можно шепотку добавить. smile.gif Ленусь,извини,что я тут...без разрешения... blush.gif huh.gif smile.gif
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Сб Фев 18, 2006 22:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка...а ка к ты угадала что я ее люблю, корицу эту? blush.gif tellme.gif .. У меня как раз намечно что нибудь шоколадно- вишневое.. blush.gif .. Кекс это много.. так могут вернуться все потерянные миллиграммы laugh.gif А маффины как раз... особенно если сделать один на целую неделю и на всех laugh.gif
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Сб Фев 18, 2006 23:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка(vavilon) smile.gif
Кларочка спасибо большое smile.gif буду рада если понравятся кексики sigh.gif

Леночка(Musia) ну почему же бестолковая? shocked.gif Вполне нормальный вопрос sigh.gif А лосось сырой,я взяла его много(так как очень люблю лососину) cool1.gif
Мариша на здоровье smile.gif
Сонечка ну что за извинения? будь тут как дома... sigh.gif и спасибо за наводку с корицей(я бы не додумалась laugh.gif ).. sigh.gif И буду рада,если рецептик понравится smile.gif
Кариша без мускатного ореха-вкус совсем не проиграет,так что смело можно его не добавлять cool1.gif Или добавить корицу(по Сониному совету)... smile.gif А формочки маффиновые у меня небольшие,так что кексики получились ровно на два-три укуса cool1.gif
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Вс Фев 19, 2006 0:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена..я тоже купила формочки.. в них вообще- то о конфеты надо делать.. laugh.gif ноя их для маффинов пущу laugh.gif
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Вс Фев 19, 2006 0:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cаrinа писал(а):
Лена..я тоже купила формочки.. в них вообще- то о конфеты надо делать.. laugh.gif ноя их для маффинов пущу laugh.gif

Кариша точно,и не будет мучительно больно для фигуры cool1.gif laugh.gif
Musia  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Фев 19, 2006 0:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клюшечка-Леночек, спасибо за скорый ответ. Завтра наметила этот киш сделать smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tulipinvt  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вс Фев 19, 2006 0:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, только что испекла твою Черно-белую киношку sigh.gif , завтра к дочке подружки приходят на tea party poketoungeb.gif Правда сахарной пудры я положила немного побольше - детвора ведь и делала печенюшки немного поменьше.

kino.jpg
kino.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3583 раз(а)

Макси  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вс Фев 19, 2006 1:56     Заголовок сообщения: Опыты на кухне (Клюшечка) Ответить с цитатой

Леночка, с открытием темы! Удачи!!! smile.gif
Творожный пирог - загляденье! Срочно надо печь... sigh.gif
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Вс Фев 19, 2006 2:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка(Musia) на здоровье smile.gif Надеюсь что понравится sigh.gif

Лолочка шикарное печеньице получилось sigh.gif Сижу и любуюсь sigh.gif Надеюсь что доче с подружками печеньице понравится smile.gif

Раечка спасибо огромное smile.gif
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Вс Фев 19, 2006 8:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..................................................Ореховые крендели......................................................

книга Выпечка
Состав:
Для теста:
2 стакана муки
150гр сливочного масла или сливочного маргарина
2 яйца
4 столовые ложки сахарного песка или сахарной пудры
2 ч.л. ванильного сахара
1/4 ч.л. соли
Для посыпки:
80гр измельченных грецких орехов
2ст.л. ванильного сахара
яйцо для смазывания
Приготовление:
Просеять муку и смешать ее с сахарным песком или сахарной пудрой,и с ванильным сахаром.Добавить взбитые в пену яйца,соль,предварительно размягченное сливочное масло или маргарин и замесить песочное тесто.Его нужно вымешивать до тех пор,пока оно не приобретет однородную консистенцию.Завернуть тесто в пленку и на 30-40 минут убрать в хол-ник.
По истечении назначенного времени готовое тесто разделить на 8 равных частей,после чего раскатать каждую из них в нетолстый жгут длиной примерно 20 см и сформовать крендели,соеденив концы каждого жгута посередине.
Приготовленные изделия уложить на сухой,чистый противень(я уложила на противень покрытый пекарской бумагой),смазать предварительно взбитым в пену яйцом и посыпать сверху измельченными и заранее обжаренными ядрами грецких орехов.
Противень с кренделями поместить в нагретый духовой шкаф.Выпекать изделия лучше всего 15-20 минут при температуре не выше 200-230 гр С.Готовые ореховые крендели снять с противня и остудить на решетке.При подаче посыпать ванильным сахаром.
Очень вкусненькие крендельки smile.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 98, 99, 100  След.
Страница 5 из 100

Добавить в закладки

Перейти: