Авторизация
Загрузка...
ОПЫТЫ НА КУХНЕ.....(Клюшечка)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pomidor4ik  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Апр 29, 2006 20:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клюшечка,рецепт бесподобный - мгновенный,вкусный,беспроблемный.СПАСИБО!

imga1536.jpg
imga1536.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3253 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Сб Апр 29, 2006 20:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помидорчик shocked.gif shocked.gif Я в шоке shocked.gif (прости..имени не знаю) blush.gif

Но хлебушек ужасно красивый,высоконький...просто бесподобный shocked.gif sigh.gif И мне ужасно приятно,что понравился и на вкус,и за легкость приготовления sigh.gif Лови подарочек от меня smile.gif

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
pomidor4ik  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Апр 29, 2006 20:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! smile.gif Я - Света.А хлеб просто чудо! smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Сб Апр 29, 2006 21:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светочка на здоровье smile.gif
Nilochka  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Сб Апр 29, 2006 21:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, и опять запеканочка легонькая happy.gif , утащила, спасибки, а зовут меня Наташа sigh.gif

Nadyushka, pomidor4ik хлебушек очень красивый, аппетитный, я даже как-будьто запах почувствовала свежего хлебушка blush.gif
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Сб Апр 29, 2006 22:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташенька hi.gif Рада что запеканочка приглянулась sigh.gif Надеюсь понравится,и придется всем по вкусу smile.gif
Nadyushka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Апр 29, 2006 22:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девченки!!! ну совсем засмущали меня!!! blush.gif самое главное, что он еще и вкусный!!! у нас уже большая часть съедена оказалась! завтра только на завтрак и все! а буханка была ну очень большая!!! Леночка, я даже представить боюсь, что было бы из полной нормы! laugh.gif полный противень точно!!! как вы с ним разделались??? а я тоже желткос смазывала, может у меня просто духовка погаречее будет, но это не страшно! я люблю такие загорелые хлебушки! такие он всегда хрустящие!!! мням!!!
Snow_Bunny начав один раз печь хлеб, и поняв, что это не так уж и сложно. а к тому же еще и вкусно!!! невозможно остановиться! smile.gif это уже почти как наркотик! blush.gif laugh.gif мне прсто необходимо что-то испечь!!! муж уже сегодня спрашивает, а какой следущий хлебушек будем кушать? laugh.gif
Леночка! спасибо за розочку! уже в вазочке стоит! smile.gif
pomidor4ik-Света хлебшек вышел бесподобный!!! очень красивый!!!
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Сб Апр 29, 2006 22:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надюша во-во...у меня просто хлебище получился laugh.gif А муж быстро с ним разделывается...потирая ручки приговаривает,что бутиков много будет happy.gif
Мне очень понравился цвет хлебушка,я очень люблю загорелые ...корочка такая вкусная,а когда окунаешь ее в майонезик...м-м-м,вкуснятина sigh.gif
Nadyushka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Апр 29, 2006 22:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен! а я в варенье! и в нуттелу! laugh.gif laugh.gif laugh.gif а муж - не поверишь - в какао! laugh.gif и причмокивая говорит - ммм вкусняшка!!! laugh.gif
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Вс Апр 30, 2006 9:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надюша кто куда макает laugh.gif Главное чтобы вкусно было sigh.gif А вот в какао первый раз слышу,но ведь ему нравится и это здорово smile.gif
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Вс Апр 30, 2006 9:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Салат бедняка

Состав:
пучок салата
креветки свежие,не чищеные
соевый соус,по вкусу
Приготовление:
Отварить креветки в кипящей воде 2 минуты.Охладить,почистить.Салат нарезать,сложить в салатницу.Сверху выложить креветки и полить по вкусу соевым соусом.
Ел муж...ему понравилось.А ему все нравится где креветки и соевый соус laugh.gif И к салатику пожарила снова креветочки.Вкусно.

Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Вс Апр 30, 2006 9:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пицца

Состав:
Для теста:
7 гр сухих дрожжей
1/2 ч.л. соли
1/2 ч.л. сахара
310гр муки
Для начинки:
Любые колбасные изделия,грибы свежие(шампиньоны)..зелень,брокколи,сыр тертый и помидор.
Приготовление:
Смешать в маленькой миске дрожжи,соль,сахар и 250мл теплой воды.Накрыть пленочкой и убрать в теплое место на 10 минут,пока смесь не начнет пениться.
Просеять муку в большую миску.В центре сделать углубление,влить дрожжевую смесь и замесить тесто.
Круглую форму для пиццы смазать оливковым маслом.Раскатать из теста круг,выложить его в форму,сделать бортики.
Смазать соусом,я делаю его из подсолнечного масла(без запаха и зубчиком чеснока продавленым через пресс).
Смазать тесто соусом.И выложить начинку,нарезанную либо крупно-либо мелко(как вашей душе угодно).Обильно посыпав тертым сыром.Выпекать при 210грС,30 минут.
У меня не хватило сыра..но все равно получилось сочно и вкусно.
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Вс Апр 30, 2006 9:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шоколадные маффины

Состав:
250гр пшеничной муки
2 1/2 ч.л. разрыхлителя
3 ст.л. порошка какао
2 ст.л. сахара
175 гр шоколада наломанного на маленькие кусочки
1 яйцо слегка взбитое
125 гр сметаны
185 мл молока
90гр сливочного масла,размягченного
Приготовление:
Разогреть духовку до 210грС.Слегка смазать форму для маффинов.
Просеять муку,разрыхлитель и порошок какао в большую миску и подмешать сахар и шоколад.В центре сделать углубление.
Смешать яйцо,сметану,молоко и масло,и вылить эту смесь в углубление.Перемешать все деревянной ложкой.Не взбивать слишком сильно,тесто должно быть комковатым.
Ложкой тесто выложить в маффиновые формочки.выпекать 12-15 минут.Достать и остудить маффинки на решетке.
Муку я взяла которая сразу с разрыхлителем.Получились такие нежненькие,сочненькие маффинки в нутри.И сверху чуть похрустывающие.Вкусненько.
Пончита  
Фотомастерица

Сообщение Добавлено: Вс Апр 30, 2006 10:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клюшечка писал(а):
Салат бедняка

Лена! Всем бы так бедствовать.....я непротив - у моря...со свежевыловленными креветками, салатом в огороде sigh.gif.......
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Вс Апр 30, 2006 10:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пончита писал(а):
Лена! Всем бы так бедствовать.....я непротив - у моря...со свежевыловленными креветками, салатом в огороде sigh.gif.......

Катя laugh.gif У меня сегодня фантазия на название не сработала laugh.gif Вот если бы креветки еще почищенными вылавливались cool1.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 98, 99, 100  След.
Страница 49 из 100

Добавить в закладки

Перейти: