Авторизация
Загрузка...
ОПЫТЫ НА КУХНЕ.....(Клюшечка)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Клара_С  
Хранительница очага и рецептов

Сообщение Добавлено: Вс Апр 30, 2006 10:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж Леночка,беднякам позавидовать можно. smile.gif
А я сегодня как раз пицу собралась печь. poketoungeb.gif С чем Б-г послал.(ещё не знаю)
У тебя всё как всегда-на отлично. smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
lorchik  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вс Апр 30, 2006 11:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленусик, я смотрю вы там совсем обеднели laugh.gif салаты уже такие пошли laugh.gif

красотища всё!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black Mamba  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Апр 30, 2006 11:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленуль, прелесть какая !!! Умница!!!Золотые ручки!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inna_an  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вс Апр 30, 2006 12:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клюшечка писал(а):
Салат бедняка

Хорошо бедняки живут, фоккача бедняцкая у Карины, салат с креветками.... Это, я думаю , итальянские бедняки...

Очень вкусно exclaim.gif
Milisenta  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вс Апр 30, 2006 17:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленчик, я вот тут собралась креветочки на шпажках сделать smile.gif
И вопросик дилетантский такой , у меня креветки уже готовые , только замороженные, если их разморозить и обжарить, резиновые не будут icon_question.gif
Я так понимаю , что ты сырые на шпажки нанизываешь icon_question.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nadyushka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Апр 30, 2006 19:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка! все-таки я правильно думала. что это твой маринадик был для мяска на гриле! это маринад с газированной минералкой! делали сегодня стейки в саду и я решила попробовать то, на что не надо ничего специально покупать! получилось обалденно вкусно! мясо мягкое (что для меня просто неосуществимая мечта), ну никак у меня нормально мясо не получалось пока этот маринад не поробовала! Спасибо тебе! лови полный натюрморт!

w sadu 007.jpg
w sadu 007.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2504 раз(а)

vavilon  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вс Апр 30, 2006 19:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааа хорошо живут некоторые бедняки laugh.gif
Леночка у нас сегодня к ужину твои крылышки под сладким соусом чили poketoungeb.gif очень красивые и вкусные poketoungeb.gif правда на мой вкус сладковаты но дети чуть не подрались за них laugh.gif laugh.gif laugh.gif ели успела мужу отложить wink1.gif а то бы все полтора кило сьели laugh.gif laugh.gif Спасибо Лен exclaim.gif думаю приживутся они на долго happy.gif
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Вс Апр 30, 2006 20:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кларочка спасибо blush.gif А пицца-это такая вкусная весчь,начинка всегда варьируется под свой вкус,туда можно запихать все что угодно happy.gif

Ларисонька laugh.gif laugh.gif вот так мы обеднели laugh.gif

Викуленька blush.gif спасибо smile.gif

Инночка да просто салатик другой задумывался,хотела авокадо и апельсинку еще добавить...Апельсинку сама схомякала,а авокадо забыла купить cool1.gif Муж ел салат и говорил..вкусно...но как бедняк-без авокадо-то happy.gif Вот и назвала салат бедняка laugh.gif

Леночка-Милисенточка я креветочки беру сырые,и обжариваются на гриле они быстро,как только все приобрели розовый цвет,то все...они успевают еще и чуть прижариться.А вот с готовыми,я просто никогда дел не имела.Знаешь,ты можешь попробовать несколько штучек сделать,и посмотришь...может тоже будет вкусно cool1.gif Только разморозь их перед употреблением,чтобы можно было на шпажки одеть cool1.gif Может кто из девочек сталкивался с готовыми,и подскажет как лучше сделать?
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Вс Апр 30, 2006 20:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надюша какой натюрморт shocked.gif shocked.gif Красота sigh.gif ты знаешь,мы этот маринад так любим.Когда у мужа был ресторан,он мясо только так и мариновал,публика была в восторге sigh.gif Ведь такой быстрый маринад...и мяско становится нежным,и мягоньким sigh.gif Еще курочка под этим маринадом вкусняцкая sigh.gif Спасибо солнц smile.gif

Ленуся как я рада,что ты сделала крылышки под соусом чили sigh.gif И вам понравилось sigh.gif Очень,очень рада за деточек,ну надо же как им понравилось sigh.gif Спасибо Ленуся smile.gif

Девочки мои,..ну и как всегда,вам в подарок от меня цыточек smile.gif

Nadyushka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Апр 30, 2006 23:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка! это тебе спасибо!!! за то, что познакомила меня с этим чудом! теперь буду частенько так мариновать! а курочку просто в обязательном порядке! я просто ОБОЖАЮ курочку! готова ее с утра до вечера наяривать! smile.gif
Apelsin  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вс Апр 30, 2006 23:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, как я и собиралась, сделала запеканочку с брокколи под майонезом - делала тоже с куриной грудкой. Очень вкусненько получилось! sigh.gif smile.gif Спасибо большое! smile.gif
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Пн Май 01, 2006 0:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надюша ой, а я как курочку люблю,м-м-м sigh.gif Надо будет куриную неделю организовать happy.gif

Мариша очень,очень рада,что запеканочка понравилась sigh.gif Ведь она такая ленивая и вкусная smile.gif Я ее и горячей и холодной кушала,вкусно smile.gif Мариша,лови цветочек от меня smile.gif

Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Пн Май 01, 2006 7:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже выставляла салатик с редькой.Сегодня снова делала его,но немного упростив и чуть изменив.

Салатик с редькой-2

Состав:
1 небольшая редька
2 небольших кусочка свинной вырезки(небольшие стэйки,пожаренные на сл. масле и охлажденные)
пол пучка зеленого лука
1 яйцо вареное
майонез по вкусу
соль,перец
Приготовление:
Натереть редьку и замочить в холодной воде на 30 минут.Слить воду и отжать редьку.Мясо нарезать тоненькими полосками.Нашинковать мелко зеленый лук.Яйцо нарезать.Смешать редьку,мясо,лук.Посолить,поперчить и приправить по вкусу майонезом.Выложить на сервировочное блюдо салат и по кругу выложить яйцо.
Очень вкусно!
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Пн Май 01, 2006 7:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мясной рулетик

Просто напишу как делала я.
Взяла свинные небольшие стэйки,разрезала их вдоль,но не до конца,развернула как книгу разрезанные кусочки.Два разрезанных стэйка сложила в нахлест друг на друга.Присыпала любимыми травками и специями,солью,перцем.Вдоль выложила сыр моццарелу,нарезанную полосками и чеснок.Свернула рулетиком,можно закрепить нитками или палочками деревянными.Обжарить в масле на сковороде,осторожно переворачивая.Потом накрыла крышкой,чтобы потомилось минуты 4-5 на слабом огне.Снова поджарила и все.В начинку можно использовать все что угодно,грибочки,перчик...овощи.Будет вкусно.
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Пн Май 01, 2006 7:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хвостики омара на гриле

У меня были замороженные хвостики омаров.Разморозила.Кухонными ножницами срезала перегородки на внутренней стороне хвостиков.Смазала маслом оливковым(можно и подсолнечным,без запаха),посолила.Нагрела гриль,смазала ее маслом,чтобы предотвратить прилипание.Выложила хвостики на гриль и запекала,у меня ушло где-то приблизительно 5 минут на каждую сторону.Пару раз накрыла хвостики крышкой.Подавать готовые хвостики с авокадо,полив хвостики и авокадо лимонным соком.Еще можно полить соевым соусом..
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 98, 99, 100  След.
Страница 50 из 100

Добавить в закладки

Перейти: