Авторизация
Загрузка...
ОПЫТЫ НА КУХНЕ.....(Клюшечка)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nilochka  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пт Май 12, 2006 19:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, сегодня сделала твои домашние печеньки smile.gif , ну очень вкуснючие получились thumbup.gif , спасибо. Только вырезала разными формочками sigh.gif

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Пт Май 12, 2006 20:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надиночка laugh.gif laugh.gif А он все что не вкусно не ест poketoungeb.gif Как коты мои,они тоже разбираются...это будут есть-а вот это не будут(не вкусно) happy.gif Но запах стоял вкусный,я ж теперь по запахам ориентируюсь happy.gif Он сказал,что вкусно...только слишком рассыпчатое(я просто половину печененков) достала еще горячими,а вторая половина остудилась на противне и форму держала cool1.gif

Викуленька на здоровье солнц smile.gif
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Пт Май 12, 2006 21:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каролиночка shocked.gif shocked.gif я балдею от твоих фоток shocked.gif Ну надо же как красиво ты приподнесла супчик shocked.gif sigh.gif Сижу,любуюсь sigh.gif Очень рада,что понравилось,кушайте на здоровье smile.gif

Наташенька-Кстати эх...проказница ты моя happy.gif Я тут мучаюсь..хожу вокруг-да около..а она там пельменями балуется shocked.gif laugh.gif Наташенька,натюрморт с пельмешками- thumbup.gif Рада что понравилось smile.gif Кушайте на здоровье smile.gif

Наташенька-Nilochka вау shocked.gif какие красотулечки shocked.gif Такие ровненькие,румяненькие-красота одним словом thumbup.gif Так приятно,что печенье понравилось sigh.gif Спасибо за фотоотчетик sigh.gif

Девочки,солнышки мои...вам цветочек smile.gif

nk80  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Пт Май 12, 2006 21:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здравствуите мои дорогие, я новинкая на форуме.очень нравится саит. можете ли вИ сказать мне как приготовить грильяж smile.gif здравствуите мои дорогие, я новинкая на форуме.очень нравится саит. можете ли вИ сказать мне как приготовить грильяж
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Сб Май 13, 2006 6:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nk80 Добро пожаловать hi.gif
Я уже пол часа пытаюсь вставить ссылку,не получается shocked.gif shocked.gif Посмотрите в теме конфет,на последней странице есть рецептик smile.gif
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Сб Май 13, 2006 6:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лисья шубка
от Милли с евы

Состав:
1 филе сельди
1 морковка
1 луковица
1 большая картошка вареная
4-5 шампиньонов
майонез
зелень
Приготовление:
Селедку почистить,удалить косточки и нарезать маленькими кубиками.Выложить первым слоем.
Грибы нарезать мелко,пол луковицы нарезать квадратиками и вместе с грибами обжарить на масле.Остудить и выложить поверх селедки.Картофель очистить и натереть на крупной терке.Выложить поверх грибной смеси.Обмазать майонезом по вкусу.Морковь натереть на крупной терке,пол луковицы нарезать кубиками и обжарить вместе с морковкой на масле.Остудить и выложить поверх картофеля.Обмазать майонезом.Сверху посыпать зеленью.Убрать в хол-ник на 2 часа для пропитки.
Вкусный салат.Только вот красиво сфоткать слоеные салаты в разрезе, мне не удается blush.gif
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Сб Май 13, 2006 6:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шоколадно-мятное печенье
Williams-Sonoma

Состав:
185гр несоленого сливочного масла
185гр сахара
1 яйцо
1 1/2 ч.л. ванильного экстракта
1 1/2 ч.л. мятного экстракта
1/8 ч.л. соли
20гр какао-порошка
235гр муки
Приготовление:
Нагреть духовку до 190грС.Выстелить противень бумагой для выпечки.
В чашке смешать масло и сахар,на большой скорости,миксером взбить до пышного состояния.Ввести яйцо,ванильный и мятный экстракт,соль и взбить.Уменьшить скорость миксера на минимум и добавить какао-порошой и муку.И размешать.
Наполнить шприц для печенья тестом и отсадить печенье на противень,на расстоянии друг от друга,печенье расплывается чуть.
Выпекать 10 минут.Остудить на решетке.
Вместо мятного экстракта я добавила апельсиновый экстракт(мятного в магазине не оказалось).Получилось вкусно(я чуть попробовала,один лепесток blush.gif laugh.gif ).Обязательно сделаю с мятным экстрактом.Делается быстро и не хлопотно.
Nadyushka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Май 13, 2006 9:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка!!!! какая прелесть! и салатик и печенюшки!!! мням! уже утащила! smile.gif
lorchik  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Сб Май 13, 2006 10:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленусик, какой салатец дивный!!!!! никогда о таком не слышала!!! даже не знаю когда смогу повторить, муж нос воротит от грибов mad_icon.gif грит, раз в месяц грибы tellme.gif
но салатика хоооца, всё равно скоро опробую, и селёдочка - мммм
печенюшики таким симпатяжечки!!! умничка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Сб Май 13, 2006 11:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надюша тащи-тащи,мне не жалко happy.gif

Ларисонька а ты не говори мужу что там грибочки есть,или очень мелко их нарежь,чтобы они там не проглядывали и все smile.gif poketoungeb.gif
nk80  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Сб Май 13, 2006 13:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

извините девочки но нигде не нашла рецепт грильяжа. sad.gif и пожалуиста если кто знает может напишите рецепт ириса. icon_idea.gif спасибо.меня завут нино smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
Zemljanichka  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Сб Май 13, 2006 13:26     Заголовок сообщения: Опыты на кухне... Ответить с цитатой

Ой, Леночка, какие печеньки! shocked.gif shocked.gif shocked.gif Рецептик возьму, а!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
renatush  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Сб Май 13, 2006 14:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох,Натуськин,какие пельмешки! Это я наверное виновата.что подбила тебя blush.gif но рецептик действительно стоит того,что бы потом крутить педали laugh.gif
Пончита  
Фотомастерица

Сообщение Добавлено: Сб Май 13, 2006 18:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена! Принимай Густой фасолевый суп. Вкуснооооо.... sigh.gif poketoungeb.gif
(Я только вместо красной фасоли баночку горошка положила)

густой фасолевый суп.jpg
густой фасолевый суп.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2741 раз(а)

Кстати  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Май 13, 2006 18:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

renatush писал(а):
Ох,Натуськин,какие пельмешки! Это я наверное виновата.что подбила тебя blush.gif но рецептик действительно стоит того,что бы потом крутить педали laugh.gif

Ренат, ну хорошо, что ты все- таки заметила в какую сторону ты на меня влияешь! Шире круг!!! laugh.gif
Леночка, у тебя опять вкусности! Ну как жить то?
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 98, 99, 100  След.
Страница 62 из 100

Добавить в закладки

Перейти: