Авторизация
Загрузка...
ОПЫТЫ НА КУХНЕ.....(Клюшечка)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пончита  
Фотомастерица

Сообщение Добавлено: Сб Май 13, 2006 19:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати писал(а):
Ну как жить то?

Вкусно! poketoungeb.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
nk80  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Сб Май 13, 2006 19:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну девочки вы просто молодцы. :тхумбсуп: я начинаюши кулинар, мне очен пригодятся ваши рецептики. smile.gif я некоторие переписала начну делать. ну вот грильяж xочу сделат и ирисовые конфети,очень люблю но не знаю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
Nadyushka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Май 13, 2006 20:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка! а я тебе со спасибами пришла! smile.gif сначала пробило меня на шоколадости какие-нибудь... ну просто жуть как захотелось, а шоколадку купить забыла в пятницу, пришлосьс амой что-то придумывать! и выбор мой пал на твои шоколадные крендельки, такая вкусная штучка получилась!!! а так как сахарной пудры в доме не оказалось, то вовнутрь пошел жидкий сахарозаменитель, а вот снаружи они остались какие-то "голенькие", но зато вкуснющие!!! как раз на мой вкус! еще парочку раз понаделать и крендельки заворачивать научусь! smile.gif

а потом я вспомнила, что у меня в холодильнике медленной смертью умирает творог... huh.gif и недолго думая намешала я сливочно-творожный сорбет только вместо голубики я взяла малину! ну обажаю я просто малину, вот и сую куда ни попало! smile.gif

спасибо тебе за такие вкусности! smile.gif

mnjam 004.jpg
mnjam 004.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2898 раз(а)

шоколадные крендельки.jpg
шоколадные крендельки.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2561 раз(а)

Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Сб Май 13, 2006 21:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка-Земляничечка конечно же бери рецептик smile.gif Думаю что не пожалеешь poketoungeb.gif smile.gif

Наташенька-Кстати,Ренаточка laugh.gif laugh.gif
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Сб Май 13, 2006 21:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катюша shocked.gif shocked.gif Бесподобное исполнение thumbup.gif Катенька,рада что супчик понравился sigh.gif А горошек свежий или консервированный положила?И еще,очень-очень рада,видеть твое шикарное фото тут smile.gif Спасибо smile.gif

Надюшечка искуссительница ты моя poketoungeb.gif Сижу открыв рот от твоей красоты shocked.gif
Крендельки ужас как хороши sigh.gif И закрутила ты их ну супер просто,как надо...мне б у тебя поучиться smile.gif Рада что понравились smile.gif
Сорбет -это что-то shocked.gif shocked.gif Меня цвет покорил shocked.gif С малинкой очень интересно,а ты свежую брала или мороженную? cool1.gif Кушайте на здоровье smile.gif

Девочки,вам цветочек...спасибо большое smile.gif

Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Сб Май 13, 2006 21:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nk80 Нино,вот в теме Конфеты посмотри smile.gif
Nadyushka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Май 13, 2006 21:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленчик! не вгоняй меня в краску! laugh.gif blush.gif

а сорбет был с мороженой малиной конечно, у нас до свежей пока далеко еще... к сожалению, а то бы я тут так бы развернулась! laugh.gif одной малиной бы и питалась! laugh.gif
и так жалко... сорбета больше нет... sad.gif а как вкусно было!!! даже Илюха только так бегал о меня к мужу и клянчил еще ложечку!!! laugh.gif пока его не уломали банан поесть! laugh.gif
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Сб Май 13, 2006 21:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надюша спасибо sigh.gif
А чего это вы Илюшеньку бананчиком отмазываете от сорбета? laugh.gif Чтоб вам побольше досталось? happy.gif Передай ему,что тетя Лена из NY..пришлет ему большую посылку сорбета,только для него poketoungeb.gif laugh.gif
Nadyushka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Май 13, 2006 22:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

передам! laugh.gif только боюсь съедят на таможне такую вкусноту! причем на первой же! laugh.gif
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Вс Май 14, 2006 8:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadyushka писал(а):
передам! laugh.gif только боюсь съедят на таможне такую вкусноту! причем на первой же! laugh.gif

Надюша не съедят,я буду охранять poketoungeb.gif happy.gif
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Вс Май 14, 2006 8:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соус из авокадо и сметаны с чесноком
Энциклопедия Галины Поскребышевой

Состав:
авокадо 1 часть
сметана 1 часть
чеснок по вкусу
зелень укропа по вкусу
Приготовление:
Авокадо вымыть,очистить от кожуры,протереть через сито,смешать со сметаной и взбить венчиком.Чеснок очистить и пропустить через пресс.Зелень укропа промыть и,мелко нарезав,добавить во взбитую массу вместе с чесноком.Все тщательно перемешать.Подавать к мясу,птице,отварным овощам.
Я все смолола в блендере.Если надо посолить,то посолите.К мясу очень подошло,было вкусно.
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Вс Май 14, 2006 8:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клюквенно-вишневый кекс
Williams-Sonoma

Состав:
3 ст. муки для тортов
1 1/2 ч.л. соды
1/2 ч.л. соли
375гр сахара
125гр несоленого сливочного масла,растопленного и охлажденного
2 больших яйца,комнатной температуры
1ч.л. лимонной цедры
1 1/4 стакана buttermilk
185гр свежей или мороженной клюквы
125гр сушеной вишни
Приготовление:
Нагреть духовку до 180грС.Смазать форму для кекса с дыркой посередине,маслом.
В небольшой миске смешать муку,соду и соль,отставить в сторону.
В большой миске смешать сахар,масло растопленное,яйца и лимонную цедру.Хорошо размешать.Ввести поочередно муку и buttermilk,начиная и заканчивая мукой.Хорошо размешать.Добавить клюкву и вишню,осторожно размешать.Вылить тесто в форму и поставить в духовку.Выпекать 50 минут или до сухой зубочистки.Достать из формы и остудить на решетке.
Я брала мороженную клюкву и вишню.Выпекалось 50 минут.На вкус получилось кисло-сладко.Прикольно.
Black Mamba  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Май 14, 2006 10:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленца, вот спасибо тебе за кексик sigh.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lorchik  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вс Май 14, 2006 10:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, Ленусик ,я уже делала такой соус из авокадо - до чего же он вкусный!!!!!!!! я прям просто к нему прикипела!!! а у тбя еще и фото такое нежнячее!
правда же, чеснок там так миленько гармонирует?

кексик- отменный!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadyushka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Май 14, 2006 10:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ааа! Лена!!!! ну ты как всегда с утра пораньше такой вкуснятиной завалила! а авокадные соусы я просто обажаю!!! вот сотворю какой-нибуль нежнейший белый хлебушек и к нему это соусик! и макать! smile.gif happy.gif как же это вкусно! я уже представила!!! sigh.gif
а кексик оже обалденный просто!!! обязательно сварганим, как только сладенького захочется! smile.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 98, 99, 100  След.
Страница 63 из 100

Добавить в закладки

Перейти: