Авторизация
Загрузка...
ВСЕМ ПРИЯТНОГО АППЕТИТА - 7 (carina)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadyushka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Апр 15, 2006 21:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инна! держи риазрезик! я только с мукой чуток переборщила, не работал у меня комп нормльно, пока я этот рецепт переписывала, не видела фотку Каринину про консистенцию теста. Но даже и густоватым тестом кулич поднялся обалденно! на 2/3 части!

panettone 001.jpg
panettone 001.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3992 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
SweetLady  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Апр 15, 2006 23:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариночка, спасибо за багеты !

После удачи с хлебом для Тостов, я решилась и на этот кулинарный эксперимент! В этот раз углядела в передаче по телевизору, что можно тесто месить миксером, а не руками, вот так и поступила. Миксер, правда, ручной, но все равно получилось отлично. Не поняла сколько тесто должно стоять и решила оставить его на час, но когда через 30 минут пробегала мимо кухни, то увидела, что полотенце на миске поднимается ну самым неприличным образом wink1.gif Тесто увеличелось раза в 3 как минимум. Я его обмяла и поставила еще, так оно и во второй раз увеличелось почти во столько же. Дальше я сформировала багеты и булочки, так у меня было ощущение, что тесто росло на глазах: пока я формировала один багет, другой увеличивался. Оставила еще на несколько минут - выросли. И в духовке за 10 минут выросли smile.gif Вытащила и не удержалась съела одну булочку - вкуснота! Спасибо за рецепт!

PS. Фоткала прямо на решетке, так что без икебаны, не могу ждать, хочется похвастаться такой удачей smile.gif

baguettes.jpg
baguettes.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3796 раз(а)

Клякса  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вс Апр 16, 2006 7:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариша, я наконец-то сделала один из салатиков, который ты мне прислала. Спасибо большое - очень понравился, смели в момент. sigh.gif smile.gif

Салат к ланчу (от Карины)

luncheon salad carina-1.jpg
luncheon salad carina-1.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3704 раз(а)

Zhenyasha  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вс Апр 16, 2006 16:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина, на днях пекла Плюшки с сыром и чесноком Вкусно и пикантно tellme.gif , нам очень понравилось, жаль не успела сделать фото: спрос превысил предложение happy.gif . В следующий раз будет двойная порция! Спасибо огромное!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mariiia  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пн Апр 17, 2006 12:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера опять пекла хлеб с хлопьями, который "Праздничный", мне он пока(я еще далеко не все освоила, только начала... увлекло... smile.gif ) нравится больше всех... И детям моим, и всем, но я не о том, собссно blush.gif
А о том, что с "живыми", в пачке, дрожжами получилось лучше, выше, пышнее и т.д. blush.gif sigh.gif Ну то есть результат превзошел в два раза.
Может, случайность? Попробую еще раз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пончита  
Фотомастерица

Сообщение Добавлено: Пн Апр 17, 2006 14:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариша! А я , наконец-то, сделала Вон тоны с рыбой....такие прикольные штучки вышли, немного ниже, чем у тебя на картинке, но я только первый раз....мне понравилось их делать, а уж есть - не то слово poketoungeb.gif laugh.gif

вон тоны с рыбой.jpg
вон тоны с рыбой.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3328 раз(а)

Emerald  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вт Апр 18, 2006 0:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариночка, сделала сегодня свиные ребрышки в чесночно-медовом соусе... Мужу очень понравилось! Спасибочки!!! happy.gif

1.jpg
1.jpg

Файл был скачан или просмотрен 4609 раз(а)

Piglet  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Вт Апр 18, 2006 9:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пирог с морепродуктами - ням-ням smile.gif Мне даже не сколько морепродукты понравились, сколько весеняя свежесть и красота этого пирога. Карина, ты где? Ау!!!
Валентина_из_Ахтубы  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вт Апр 18, 2006 13:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пончита писал(а):
Кариша! А я , наконец-то, сделала Вон тоны с рыбой....такие прикольные штучки вышли, немного ниже, чем у тебя на картинке, но я только первый раз....мне понравилось их делать, а уж есть - не то слово poketoungeb.gif laugh.gif

А как их варить?
Фарш из них не вываливается?.
Запасаюсь новыми рецептами к Пасхе.
Думаю этот соображу, если объясните как варить.

Последний раз редактировалось: Валентина_из_Ахтубы (Вт Апр 18, 2006 18:57 ), всего редактировалось 1 раз
АНЖ  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Апр 18, 2006 14:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валентина_из_Ахтубы,думаю как обычные манты ,на пару happy.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Katrin Kok  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вт Апр 18, 2006 15:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я с Овощным салатом и соусом из авокадо. Нам ну оочень понравился smile.gif

Последний раз редактировалось: Katrin Kok (Вт Апр 18, 2006 15:13 ), всего редактировалось 1 раз
Katrin Kok  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вт Апр 18, 2006 15:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я с Овощным салатом и соусом из авокадо. Нам ну оочень понравился smile.gif
А еще стряпала Пикантную фокаччу tellme.gif , перчика так побольше и чесночка сухого по Карининым рекомендациям smile.gif . Первый противень, правда, корявенький вышел, все не могла ровненькими сделать, тесто все норовило в кучку собраться, но со вторым все пошло как по маслу, даже придумала для себя свой способ разделения на прямоугольники и в то же время сохранения целостности. Растем wink1.gif .

салат из овощей с авокадо.jpg
салат из овощей с авокадо.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2932 раз(а)

Пончита  
Фотомастерица

Сообщение Добавлено: Вт Апр 18, 2006 16:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АНЖ писал(а):
Валентина_из_Ахтубы,думаю как обычные манты ,на пару happy.gif

Все верно, там в рецепте есть :
cаrinа писал(а):
. Готовить на пару 15 минут

Я в обычной пароварке делала.
vavilon  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Апр 18, 2006 17:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина я к тебе со спасибом сразу за два хлебушка poketoungeb.gif за хлеб для тостов и домашний хлеб - вкусные и легкие в приготовлении smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение AIM Address
IRKU  
Фотомастерица

Сообщение Добавлено: Вт Апр 18, 2006 17:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katrin Kok, салатик такой аппетитный sigh.gif smile.gif Я почему-то раньше этот рецепт не видела sad.gif
Скажи, ты сухарики сама жарила или готовые использовала? Очень уж хочется такого салатика, да хлеб жарить лень. Да и нет желания покупать целую булку из-за пары кусочков. (вот и нашла оправдание своей лени poketoungeb.gif )
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 98, 99, 100  След.
Страница 8 из 100

Добавить в закладки

Перейти: