Авторизация
Загрузка...
ВСЕМ ПРИЯТНОГО АППЕТИТА - 7 (carina)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лили  

Сообщение Добавлено: Пт Июн 16, 2006 20:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина, я тоже принесла тебе спасибо за пирог с баклажанами smile.gif Очень вкусный, теста мне хватило, получилось тоненькое и хрустящее, объедение! happy.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
marabu  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Июн 16, 2006 21:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cаrinа smile.gif спасибо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HelenaT  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Июн 16, 2006 22:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина, собралась печь твой гречишный хлеб без семян льна (не видела их никогда), и не нашла в рецепте сколько дрожжей ложить. Помоги, пожалуйста. help.gif .
А твои выставочные лепешки и еще более выставочные пирожные уже скопировала и хочу. Но хочется ведь такой же красоты, как у тебя и где, спрашивается брать такие формочки-цыточки? shocked.gif shocked.gif . Я так рада, что ты опять выставляешь свои творения и очень надеюсь, что техника больше не будет тебя подводить.
Katrin Kok  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Июн 16, 2006 23:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина, принесла спасибу за Куринную печень с грибами и цуккини... пирготовила таки wink1.gif . Но... фоты не будет ("навела" печёнке фотогиничный вид, понимаешь, раскатала губу, что моя не намного будет хуже смотреться, чем на твоих фото... а потом вспомнила, что муж увёз с собой аппарат для съёмки (в кои то веки), а у меня он, в отличии от некоторых poketoungeb.gif , один христовенький...) так что верь на слово. БЫЛО ОЧЕНЬ СОЧНО И ВКУСНО - всем понравилось smile.gif .
Alenal  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Сб Июн 17, 2006 0:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина, и я со спасибо за КРЕМ- СУП ИЗ ЗЕЛЕНОГО ГОРОШКА И ЛУКА - ПОРЕЯ, правда с небольшими изменениями,порея не было, положила картошку и маленькую луковичку, и вместо сливок, плавленый сырок. Получилось очень вкусно. Спасибо smile.gif

супчик.jpg
супчик.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1923 раз(а)

Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Сб Июн 17, 2006 0:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катюша.. Конечно я тебе верю.. даже без фотографий..
Я тоже забыла что фотоаппарат в шоколаде.. собралась суп фотографировать laugh.gif laugh.gif

HelenaT Ленуль.. дрожжей 2 ч л= 4 г...
В рецепте исправить не могу.. его писала Надя.. она может только редактировать.. или модераторы...

Формочки у меня было простые , гладкие для маффинов.. из силикона.. а вырезала я " цветочки" формой для печенья.. Никаких премудростей.. smile.gif

Алена... " форма супе " идеальная.. laugh.gif теперь ене жалуйся.. А без шуток.. очень красивая фотография smile.gif

Лили На здоровье...Я завтра съезжу.. куплю новый фотоаппрата для " кулинарных целей" и выставлю еще один баклажанный рецепт.. но это уже закуска.. Но вкусная smile.gif

Девочки..я не могла не выставить эти фотографии.. blush.gif

Сфотографировала на " домашнем " пляже.. 400 м от дома.. был отлив.. Какое колличество ракушек на берегу..
а какая вода , кристальная по чистоте.... shocked.gif shocked.gif Живу здесь больше двух лет и до сих пор не перестаю удивляться красоте

shells1.jpg
shells1.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1900 раз(а)

shells.jpg
shells.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1865 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Бабуля  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Сб Июн 17, 2006 1:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина, присоединяюсь к хору восторженных откликов по поводу ПИРОГА С БАКЛАЖАНАМИ И СЫРОМ .Хотелось сфотографировать и кусочек пирога, но увы, прибежала толпа голодных родственников и от пирога не осталось ни крошечки за считанные минуты. Все в один голос сказали, что очень вкусно и приказали в следующий раз испечь в два раза больше laugh.gif

Спасибо!
buba  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Сб Июн 17, 2006 1:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Писала спасибу и она куда-то пропала huh.gif

Карин, списала я печеночные рецепты и вот теперь жду, когда же муж купит печень huh.gif Я столько раз его слезно просила ее не покупать, и вот, похоже, он внял моим просьбам laugh.gif Придется теперь слезно просить купить обратно laugh.gif Или самой идти в магазин cry.gif

И еще спасиба за "закусочные плющки" ( или булочки icon_question.gif ), те, которые узелком. Очень они нам полюбились. Выступают они у меня в качестве ужина обычно, 36 шт, по 9 на одно лицо laugh.gif
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Сб Июн 17, 2006 1:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buba писал(а):
. Выступают они у меня в качестве ужина обычно, 36 шт, по 9 на одно лицо laugh.gif

Лена.. милая..как ты мне подняла настроение постингом.. smile.gif Ты бы меня видела.. как я смеялась , читая про печенку.А уж колличество плюшек "на одно лицо" меня совсем привело в дикий восторг laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Лена- бабуленька... Какой у тебя красавец вышел shocked.gif Чудо как хорош smile.gif smile.gif А Толпа родственников.. да еще голодных shocked.gif этому не позавидуешь... laugh.gif Придется печь двойную порцию...

Скажи.. а какой ты сыр использовала?

Я постараюсь на следущей неделе ( если ничего мне не помешает).. выложить еще один пирог.. Тоже из очень " простых- бедных " рецептов.. Тоже первый раз попробовала на Сардинии... Очень вкусный.. простой.. не сложный , а главное сытный..
buba  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Сб Июн 17, 2006 1:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я рада, что тебя повеселила smile.gif Дело в том, что я НЕНАВИЖУ ходить по магазинам , особенно в наш местный. Говорю мужу - купи то, что ты будешь есть, а я приготовлю. А он ОБОЖАЕТ куриную печенку , но вот что-то перерыв у него наступил некстати huh.gif
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Сб Июн 17, 2006 1:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buba писал(а):
. Говорю мужу - купи то, что ты будешь есть, а я приготовлю. huh.gif

Лена..а вот это ПРАВИЛЬНЫЙ подход.. Потому что когда спрашиваешь ЧТО КУПИТЬ.. ответ всегда один :" Не знаю.. что хочешь.. на твое усмотрение"..
Когда покупешь на " свое усмотрение" , тогда начинают дома это " усмотрение" коментировать.. иногда хочется послать... и не только в магазин.. Поэтому у тебя ОЧЕНЬ правильный подход smile.gif
HelenaT  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Сб Июн 17, 2006 8:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариш, спасибо большое за быстрый ответ, пойду тесто замешивать.
А про пирожные я поняла, только формочки для печенья у меня маленькие, не получится так сделать.
Ленушка  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Сб Июн 17, 2006 8:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариша, а можно ли вместо гречишной муки помолоть блендером гречневую крупу? Не встречала я такую муку huh.gif А хлубушек хотелось бы испечь.
Заодно спасибо за маринованные овощи smile.gif Помидоры и огурцы пока ещё не грунтовые- безвкусные huh.gif , а так я облагородила их вкус smile.gif
И ещё...всегда вспоминаю тебя добрым словом, когда пеку бискотти за твоё рацпредложение по подсушиванию бискотти на решетке happy.gif

маринованные овощи от карины.jpg
маринованные овощи от карины.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1763 раз(а)

Sonatina  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Сб Июн 17, 2006 11:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cаrinа, а я опять с ЛИМОННЫМ ЧИЗКЕЙКОМ smile.gif Всем так понравилось, так сделала вновь sigh.gif
Спасибо happy.gif

Пончита  
Фотомастерица

Сообщение Добавлено: Сб Июн 17, 2006 11:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариша! Спасибо тебе за Пардулас - сделала на завтрак к кофе - это очень вкусно..и я понимаю, почему ты пишешь, что нужна мука Дурум - действительно другая консистенция теста, получается так хрустяще что-ли, даже не знаю, как сказать, но другой вкус. Конечно, юбочка у меня вышла кривоватенькая после выпечки (до - выглядели очень ровно и презентебельно) huh.gif , но вкус... sigh.gif ... компенсирует все огрехи poketoungeb.gif poketoungeb.gif poketoungeb.gif

пардулас.jpg
пардулас.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2632 раз(а)

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 98, 99, 100  След.
Страница 50 из 100

Добавить в закладки

Перейти: