Авторизация
Загрузка...
"БуxУчет на куxне..все еше жив"(ч.5-безразрядная)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101, 102  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Flamena  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Авг 14, 2006 18:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленк, ты ж меня знаешь... я совсем не злая.... бублики высылаю, если подсохнут в дороге, в чае размочишь или как баранки сгрызёшь, ОК ?! laugh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кстати  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Авг 14, 2006 19:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленусь, бубляшки- отпад! Придется повторить! Пальчики и дырочки ну очень правильные! wink1.gif laugh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
IrmaK  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Вт Авг 15, 2006 4:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка даешь переезд kuking.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тыковка  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Авг 15, 2006 10:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка, я со спасибами и flower.gif за Маффины со слив. сыром и смородиной (ссылку никак не найти blush.gif ). Отличные кексики получились happy.gif

Альбом / Рецепты

кексы.jpg
кексы.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2581 раз(а)

Aqua  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Авг 15, 2006 11:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тыковка, вот ссылочка на эти чудные Маффины со сливочным сыром и смородиной happy.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тыковка  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Авг 15, 2006 12:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aqua, спасибо flower.gif

Альбом / Рецепты
vavilon  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Авг 15, 2006 20:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня пока меня не было на форуме ,ты такие вкусности наготовила ,а на труфели я вообще запала blush.gif обязательно сделаю happy.gif
laurchikk  
Гость

Сообщение Добавлено: Ср Авг 16, 2006 11:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера опять делала тефтельки, токльо уже из куриного фарша. крокодила моему безумно нравится, передавал благодарственность. а у меня идея родилась - если делать из говядины итд тефтельки, можно их в середине запекания заливать томатным соусом, а потом ещё и в конце, еред подачей. а если вот куриные, то можно бешамель намшеать с добавлением карри! нямням!
и картошечка кстати в этом рецепте чуть ли не паровая получается, но с хрустящими краями..
Валя  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Авг 16, 2006 12:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка, спасибо тебе за Обалденный яблочный пай

Быстро и вкусно!!!! smile.gif
tivtam  
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Авг 16, 2006 15:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка,дорогая,я ведь опять тебя потеряла!!!(правда с удовольствием встречала в "люди в Израиле")
Не знаю почему,но мне пер..периодически не поступают весточки с темы mad.gif mad.gif Опять стала тебя искать,а тут столько всего laugh.gif laugh.gif
мАток сайт-классно laugh.gif ...есть ещё одно местечко... blush.gif
Знаешь небольшой городок-посёлок Ганей Таль?
Что получится,если эти слова соединить...поменять"а"после "Г" на"Е"...Е""после "Н" на "И"...убрать "Й"... и "ИИ" вместо "Ь"?
А вообще то я пришла к тебе с безешками по твоему совету из замороженных белков laugh.gif poketoungeb.gif
Пролежали они несколько месяцев,но результат-превосходный poketoungeb.gif
(руки ,наконец-то,дошли до разморозки хол-ка smile.gif ...хофеш)
А до этого были и сырные запеканки,и шоколадная картошка с халвой,и тефтели,и курица с кускусом...просто как то не писалось huh.gif blush.gif Сейчас...оптом за всё СПАСИБО kuking.gif bigsmile.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Чт Авг 17, 2006 9:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро smile.gif
Сначала я xочу поблагодарить всеx,кто помнил и помогал держаться в тяжелое для нас время...
За все ваши звонки,письма на ЛС,отчеты и пожелания в етой теме...Девочки,честно...Ето очень помогало...морально.Большое вам человеческое спасибо. happy.gif smile.gif

Ну а теперь по теме...
Цитата:
Пальчики и дырочки ну очень правильные!

Натуська,а откуда ты знаешь...,кaкой у Ленки правильный палец.... poketoungeb.gif laugh.gif smile.gif
Цитата:
Сонечка даешь переезд

Ирмак(Ира?),к переезду пока не созрела... huh.gif И есть что...сказать,вернее показать...,но...морально пока не готова...Какой-то...у меня..."облом",вы уж меня простите...Я пока не знаю,что делать с темой... blush.gif huh.gif
Цитата:
Маффины со слив. сыром и смородиной

Машенька,отличные маффинс... sigh.gif Кушайте на здоровье... smile.gif
Валюш,ты все таки добралась до етого..."Бай-бая..."Очень рада,что тебе понравилось... happy.gif happy.gif
Цитата:
ведь опять тебя потеряла ...

Танюш,не ты одна...Я сама себя ...найти не могу... huh.gif
А за "военный" отчетик спасибо. happy.gif happy.gif
Katrin Kok  
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Авг 17, 2006 9:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вставлю ка я побыстренькому свою Запеканку из кабачков с сыром, пока книжка не захлопнулась (и не открылась новая wink1.gif ). Мне было вкусно и много, так как больше кроме меня такое не ест poketoungeb.gif smile.gif . Сонечка, спасибо smile.gif

запеканка и цуккини с сыром.jpg
запеканка и цуккини с сыром.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1985 раз(а)

HelenaT  
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Авг 17, 2006 11:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter писал(а):
к переезду пока не созрела... huh.gif И есть что...сказать,вернее показать...,но...морально пока не готова...Какой-то...у меня..."облом",вы уж меня простите...Я пока не знаю,что делать с темой... blush.gif huh.gif

Сонечка, конечно тебе отдохнуть нужно, тем более после таких тяжелых событий. Ты нам для отчетиков пока что открой, а потом если созреешь, продолжишь. А то куда нам приходить со своими-твоими вкусностями?
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Чт Авг 17, 2006 12:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter писал(а):
к переезду пока не созрела... huh.gif И есть что...сказать,вернее показать...,но...морально пока не готова...Какой-то...у меня..."облом",вы уж меня простите...Я пока не знаю,что делать с темой... blush.gif huh.gif

Сонечка!!! Рада тебя видеть в добром здравии , хоть и в поганом настроении.. huh.gif huh.gif Очень надеюсь что оно скоро пройдет, и даст Бог все нормализуется в скором времени.....

Сонь..я наверное тебя лучше всех понимаю по - поводу переезда.. ( ты перед открытием 7 части сама меня спрашивала что случилось)...

Будешь Ты Лично перевозить вещи или нет, думаю разницы нет.. т к Наташа тогда сама вс упакует и перевезет...
А почему- ты не сделаешь так как я tellme.gif .. Открой следущую часть и уйди в отпуск..Отдохни... и моральнои физически..

У тебя " супер популярная тема" она не " умрет" даже если ты будешь отсуствовать какое- то время... ( то что вернешся даю гарантию.. это как наркотическая зависимость.. через месяц тоскливо станет smile.gif )..
Понимаешь.. если ты уйдешь.. кукинг не умрет конечно.. но это будет совсем другой форум... он что- то потеряет huh.gif ... Жалко.. ведь ты столько сделала... huh.gif
Это я тебе как " коллега" говорю...
Сама планирую в отпуск опять отбыть.. т. к силы воли никакой нет..и писать один рецепт салата раз в месяц не получатеся при всем желание..опять пишу. пишу.. и опять пишу... blush.gif

очень наедюсь что ты примешь МУДРОЕ решение smile.gif
tivtam  
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Авг 17, 2006 12:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я о том же!!!!!!!! 4u.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101, 102  След.
Страница 100 из 102

Добавить в закладки

Перейти: