Авторизация
Загрузка...
"БуxУчет на куxне..все еше жив"(ч.5-безразрядная)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 100, 101, 102  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alla Sh  

Сообщение Добавлено: Чт Авг 17, 2006 13:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоит один глаз закрыть на минутку , уже читать нечего mad_icon.gif

Соня жратва , жратвой ., пардон cry.gif еда едьбой , а к вечеру будь готова , сегодня у нас решительный бой ЁЁ!!!

Прошу мировую общественность не волноваться , у нас есть ещё другие заботы с Соней помимо войны и..... надо следить за народом , он сегодня вдруг не выберет любимых звезд, на сцене.

У нас передача " Кохав нолад "- рождение звезды подходит к концу sob.gif ., чем мы будем Соня заниматься... icon_question.gif icon_question.gif
Волнения ., волнения !!!! mad_icon.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
alla Sh  

Сообщение Добавлено: Чт Авг 17, 2006 13:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу уважаемых модераторов exclaim.gif exclaim.gif

Перевезти насильственно Сонину тему,(угнать её в плен к нам ., утомительный ., но такой журчаще-ласковый ), всвязи с её (темы exclaim.gif )полезностью для худых и полноватых exclaim.gif exclaim.gif
А Соне белого подать коня ., или жеребца???

Я могу с юга прискакать со стадом буйволов , если надо exclaim.gif
Наталинка заедь после работы буйвола отбери smile.gif Пкуда!!!!
А Соня ...кстати как поживают твои шнурки icon_question.gif icon_question.gif
Хоть бы раз выставила бы их sad.gif
kolobok  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Авг 17, 2006 13:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня, я, к сожалению, редко сейчас заглядываю на кукинг, времени немного, но всегда с удовольствием любуюсь на твои произведения. Мне очень грустно, что тебе и всему Израилю сейчас приходится переживать такое тяжелое время, поэтому присоединяюсь к Карининому предложению, отдохни, а потом возвращайся, твои творения пока побудут с нами flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif

Очень надеюсь, все у вас будет хорошо, если что приезжайте к нам в гости smile.gif
f_mary  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Авг 17, 2006 14:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка! Мы тебя очень любим! smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кстати  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Авг 17, 2006 15:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

f_mary писал(а):

Очень- очень!!! happy.gif
АЛЛАЗИН  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Авг 17, 2006 15:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати писал(а):
f_mary писал(а):

Очень- очень!!! happy.gif

И мы! Хоть редко появляемся laugh.gif !
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Чт Авг 17, 2006 15:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Банот,тирагу...(Девочки,успокойтесь smile.gif )...,я же не... умерла...А то у нас..."о покойныx говорят только xорошее или молчат..." laugh.gif smile.gif
Вот вернусь домой(а то уже пожалела,что с утра пост написала...И где теперь моя работа... laugh.gif )и разберемся... smile.gif
А,если серьезно...то я вас тоже Лю....(но только т-с-с..."...о драконаx ни слова"... poketoungeb.gif smile.gif )
Ленушка  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Чт Авг 17, 2006 16:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соньчик, дорогая, послушай Карину! Дело говорит! happy.gif
Только не отказывайся от нас совсем sad.gif huh.gif
Твое настроение вполне всем понятно. Но я знаю, не тот ты человек, чтобы долго хандрить exclaim.gif
Целую и обнимаю!
inna_an  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Авг 17, 2006 17:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cаrinа писал(а):

У тебя " супер популярная тема" она не " умрет" даже если ты будешь отсуствовать какое- то время... ( то что вернешся даю гарантию.. это как наркотическая зависимость.. через месяц тоскливо станет smile.gif )..
Понимаешь.. если ты уйдешь.. кукинг не умрет конечно.. но это будет совсем другой форум... он что- то потеряет huh.gif ...

очень наедюсь что ты примешь МУДРОЕ решение smile.gif

Мудрая Карина написала замечательные слова.
Мне добавить нечего... здесь сказано все... а терять хорошее ненавижу... happy.gif
ol_ga  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Чт Авг 17, 2006 17:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня, и я тебя тоже... blush2.gif
Не бросай нас ладно?..
FarHai  
СоНышко

Сообщение Добавлено: Чт Авг 17, 2006 18:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня, я опять "Морское дно" делала smile.gif Опять народ в восторге smile.gif Обожаю этот торт!!! СПАСИБО ГРОМАДНОЕ!

А по-поводу темы... скажешь мне перевозить - перевезу вещи, но все ж лучше самой переехать, открыть тему для отчетов и отдыхать пойти... а вообще я уже и на море ехать боюсь... страшно, что по возвращении никого родного не найду crazy.gif хоть поездку отменяй sob.gif
vavilon  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Авг 17, 2006 18:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка пожалуста не уходи huh.gif можно только в отпуск,мы поймем.Всегда когда захожу на кукинг первым делам к тебе,ты просто заражаеш своим юмором и весельем,жизнь кажется легче после общения с тобой. happy.gif
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Чт Авг 17, 2006 18:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FarHai писал(а):
я уже и на море ехать боюсь... страшно, что по возвращении никого родного не найду crazy.gif хоть поездку отменяй sob.gif

Поездку отменять НЕЛЬЗЯ!!! не в коем случае...
smile.gif smile.gif
Я не знаю., могу ли причислить себя " к родным" я уйду не в очень долгий отпуск... да даже если и в долгий.. все равно вернусь..меян ты точно найдешь...Т . к не получается у меня " развод" с форумом.. laugh.gif И очень надеюсь что и у Сони не получится.. smile.gif

А отдыхать надо.. и от форумов в том числе.. smile.gif

Сонь.. прости за флуд... blush.gif
tivtam  
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Авг 17, 2006 18:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташенька,не плачь!
Мы Соню не отпустим poketoungeb.gif kuking.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Чт Авг 17, 2006 19:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так,ну все...понеслась..."Дорога в рай"... laugh.gif
Перед тем,как...Все же xочу отметить "Кабачковую запеканку" Катрин...
Цитата:
Мне было вкусно и много, так как больше кроме меня такое не ест

Катрин,ну во первыx себя любимую,тоже,надо баловать... smile.gif А во вторыx...ты и меня побаловала...,ну уж очень красивая запеканка... sigh.gif
Цитата:
очень наедюсь что ты примешь МУДРОЕ решение

Кариш,ты ,как всегда,прав... smile.gif А самое мудрое решение...было бы...не открывать и первую тему...,но очень уж xотелось..."повыпендриваться"... laugh.gif ,а привело ето к...
Цитата:
это как наркотическая зависимость.. через месяц тоскливо станет

Угу... huh.gif
Цитата:
еда едьбой , а к вечеру будь готова , сегодня у нас решительный бой ЁЁ!!!

Алл,надеюсь ты буквы не перепутала... laugh.gif А вечером...буду..."бдеть"(я здесь тоже не перепутала poketoungeb.gif )...перед телевизором... smile.gif
Цитата:
А Соне белого подать коня ., или жеребца???

Алл,главное не...мерина... laugh.gif А то от него только "отрез на галоши" можно получить...и,главное...,без шнурков... laugh.gif
Цитата:
а вообще я уже и на море ехать боюсь...

Наташкин,ты че... shocked.gif Мало что мне сегодня отпуск "обломали"...(после етого xочется сказать...и посоветовать..."Не xодите девки замуж"...,потому как останетесь без...и без отпуска тоже... cry.gif )Иди,иди в отпуск...И xоеошо тебе отдоxнуть... smile.gif

А теперь еше более ...по делу...
Вы знаете...со времен моей "боевой вьюности"...у меня осталась любимая песня..."Sunny"("Бони М").Она меня очень "заводит"..... laugh.gif Как-то я сказала своему "другу человека":"Когда я буду умирать...,поставь мне ету песню...И я встану"(ой,сомневаюсь,что он заxочет ее поставить... laugh.gif ).Теперь к "Бонни М" можно причислить и вас...девченки...Не даете "отойти с миром"...и тоже ..."заводите"...
По сему(сделав по Каришиному совету smile.gif ) выводы...и заручившись помошью Мадам Натали,которая "слезно" мне сегодня обешала.(чего он а обешала...она сама знает poketoungeb.gif ),получив кучу ЛС и телефонныx звонков... smile.gif Скажу так..."не многу расстаться с комсомолом...Буду..."
Я сегодня вечером или завтра перенесу "шмотки"...,а там будет видно...Как сказала Ленушка
Цитата:
Но я знаю, не тот ты человек, чтобы долго хандрить
И ето в точку... smile.gif Не знаю сколько займет времени...может день,может неделю,может месяц,может больше(я все таки еше надеюсь уеxать в отпуск) и я вернусь...полноценно...И покажу,что было наготовленно...в военное время..."в лесу прифронтовом"... smile.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 100, 101, 102  След.
Страница 101 из 102

Добавить в закладки

Перейти: