Авторизация
Загрузка...
"БуxУчет на куxне..все еше жив"(ч.5-безразрядная)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 100, 101, 102  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
HelenaT  
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Апр 13, 2006 18:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cоня!!! Поздравляю тебя и всех девочек с Праздниками и с переездом в новую темку. Очень рада , что можно продолжать общение с тобой и с твоими замечательными рецептами.

Я пекла твой Вишнево-шоколадный кекс/пирог. Чудесный кекс!!! Просто невозможно остановиться, когда его попробуешь. Девочки, пеките и не пожалеете. Очень легко и очень вкусно.

Еще готовила Запеканку с вермишелью и кукурузой. Делала ее не с яичной лапшой, а с ракушками и добавила колбаски варенки. Ну, ты сама понимаешь - колбасой запеканку не испортишь... По скорости оприходования блюда сразу стало ясно, что запеканка эта у нас тоже приживется.

А у меня радость необыкновенная, хочу с тобой поделиться. Сестричка привезла мне из Одессы силиконовую форму для маффинов!!! УРА!! УРА!! УРА!! Хочу попробовать твои банановые маффины со смородиной, так что скоро жди отчетик. Все, пока, убегаю к дитенку.

Ах, еще забыла, тортик твой, который #2, просто нет слов. Правда не знаю, где у нас найти ванильную халву. А она какая? Белая? Или имеется в виду простая подсолнечная? Очень хочется попробовать такое чудо, не знаю удастся ли.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ermosa  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Чт Апр 13, 2006 19:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка, поздравляю с праздником и безразрядным продолжением шикарной темы! Отмечаю это картошечкой запеченой с грибами и сыром, салатом из краснокачанной капусты, кексом с сухофруктами №2 и предвкушением новых вкусностей! Спасибо!!! inlove.gif 4u.gif hi.gif
Клара_С  
Хранительница очага и рецептов

Сообщение Добавлено: Чт Апр 13, 2006 20:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соньчик,с благополучным переездом smile.gif .
Желаю дойти до ...министра финансов и там процветать poketoungeb.gif
А что???.Запросто poketoungeb.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Marga  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Чт Апр 13, 2006 21:03     Заголовок сообщения: "БуxУчет на куxне..все еше жив"(ч.5-безразрядная) Ответить с цитатой

Не успела и глазом моргнуть, а тут мало того, что 5-ая часть уже открыта, так уже 4-ая страница! tellme.gif
Поздравляю нас! happy.gif
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Чт Апр 13, 2006 21:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка как я рада,как я рада sigh.gif smile.gif new_all_coholic.gif С Переездом smile.gif
А тортики shocked.gif shocked.gif просто убили shocked.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Atia  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Чт Апр 13, 2006 21:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-да, и я о том же, за ночь тут такое уже натворилось
Сонечка, поздравляю и преклоняюсь. Героиня ты наша,
5-я тема ето рекорд.

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger
gulja  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Чт Апр 13, 2006 21:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка! happy.gif 4u.gif
inna_an  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Апр 13, 2006 23:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter писал(а):
[ну как ты обо мне могла такое подумать... shocked.gif Ети веера- ето высший пилотаж(в моем понимании)работы с шоколадом...Мне такое даже в голову не прийдет... laugh.gif smile.gif

Соня, торт просто классный!
Я обожаю халву. А у нас стали делать птичье молоко с прослойкой из халвы. Это что-то. Я стараюсь обходить эти палатки... из определенных соображений... Но твой торт будет покруче...обходила , обходила палатки, а тут рецепт лежит... sad.gif

Кстати, я как Света уже с веерами хотела к тебе пристать.... huh.gif Ха, и кто это говорит про шоколадную эпопею... а в шарики кто шоколад заливал...? Так что веера могла вполне сама сделать, о чем мы все дружно и подумали... happy.gif
inna_an  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Апр 13, 2006 23:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня, сердце Клааса стучит... торт покоя не дает.
Очень оригинальный рецепт.

Скажи, пожалуйста, у меня морозилка очень сильная. А корж не промерзнет за ночь? Мы замораживаем, чтобы муссы превратились в мороженное?
За 10 мин. корж ведь не оттает? Он не замерзший получается? Правда у брауниза другая консистенция, он немного по-другому себя ведет...

И еще, у нас с яйцами пока все в порядке... не знаю, как там с ними дальше будет? А ты не дашь еще вариант шоколад в шоколаде или ссылку на него?
valmag  
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Апр 13, 2006 23:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

салат с тунцом вроде продукты все обычные, а такой свеженький салатик получился. Вкууууусно

салат с тунцом
салат с тунцом

Файл был скачан или просмотрен 2902 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Ритата  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Апр 13, 2006 23:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня, поздравляю с открытием! happy.gif happy.gif happy.gif Думается мне, что пятая часть будет не менее популярна, чем четыре предыдущие. А какие рецепты! Половину уже стащила в свою копилку, готовить-не переготовить теперь poketoungeb.gif Вот только сброшу кило-полтора...
eshba  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Пт Апр 14, 2006 2:46     Заголовок сообщения: Бухгалтерский учет - 5 Ответить с цитатой

Сонечка, поздравляю с новой темкой!!!!! poketoungeb.gif poketoungeb.gif

Торт с халвой - это что-то!!!! happy.gif
Nonsense  
Восточная мастерица

Сообщение Добавлено: Пт Апр 14, 2006 9:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня! вот...ничего себе кусочек! shocked.gif верх шоколодного соблазна ...нет ..это даже просто шедевр.... sigh.gif wink1.gif Вот этот вкус я тоже обязательно должны попробывать! Спасибо за новый суперрецепт,Сонь! happy.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Flamena  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Апр 14, 2006 11:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cонечка, хоть и с опозданием (чё то, как то blush.gif ), но с огромным удовольствием поздравляю с продолжением кулинарно-эротического, развлекательно-увлекательного романа с элементами мистики и ужаса (глядя на свою исчезающую талию shocked.gif ) Прыми, дорогая, цыточки за новые рецепты тортиков (тот с веерами точно мой - фламенский happy.gif) !

Наташик, клёвая "кУсит" ! Какой натурь, какой ажюрь ! Сплошной отпад !
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Пт Апр 14, 2006 11:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем,доброе утро!!! smile.gif
Ой, сколько поздравлений!!!Спасибо,девченки!!! happy.gif
Цитата:
У меня вопрос по поводу халвы....что-то я ванильную в Москве не видела... а с подсолнечной, наверное не то будет Сонечка, подкинь мысль

Ленусь,подсолнечная xалва не пойдет: huh.gif
1.Очень у нее доминируюший вкус
2.Белая прослойка получится цвета асвальта(имею горький опыт sad.gif ).
Поетому в етот торт годится xалва только белого цвета. smile.gif
Натуська,кстати, взаимно!!! happy.gif
Цитата:
Соньч,спасибо за лимонные кексики!!!!! То.что надо,как грится

Мариш,всегда пожалуйста smile.gif
Цитата:
Я вчера делала быстрый ананасовый пирог, но он не фотогеничный, кокосовая стружка голубая была..)
Лильчик,давненько тебя не видела ... smile.gif А синяя кокосовая стружка...ето же очень интерессно...,можно сказать...авангардно. smile.gif
Анжела,спасибо. happy.gif
Цитата:
Соня, я как большой поросенок так и не донесла отчет по тортику "Тайны графских развалин"..

Наташкин,ничего страшного...Я в твоем дневнике все прочитала... poketoungeb.gif smile.gif
Лен,поздравляю с приобретением формочек для маффинс smile.gif и большое спасибо за такой вкусный отчетик. happy.gif
А про xалву я там выше написала. smile.gif
Марин(Ермоса),ты редко да метко!!!Спасибо. happy.gif
Цитата:
Желаю дойти до ...министра финансов и там процветать
Кларочка,и что я тебе сделала...Ты что xочешь,чтобы меня на каждом углу поносили...и спать спокойно не давали... laugh.gif Не,я лучше...так и останусь...рядовым буxом... smile.gif
Цитата:
Не успела и глазом моргнуть

Маргош,а ты моргай чаше...,а то и за моим спасибом не успеешь... laugh.gif Ну а серьезно...Спасибо,подруга!!! happy.gif
Леночка(Клюшечка),Танечка,Галка,спасибо!!! happy.gif
Инн,ну у меня тоже морозилка не xилая...Но можно выташить торт за 1- 2 часа и просто поставить его в xолодильник...Шоколадный корж ведет себя нормально(не забудь он еше и без масла)...
Смотри..можно, вообше, не ставить торт в морозилку,но тогда будет просто муссовый торт(муссы должны быть взбиты очень xорошо,иначе вообше потечет).А ссылка на торт вот Шоколад на шоколаде
Лер,какой симпатичный салат... smile.gif Я его сегодня тоже на обед делаю... smile.gif
Рита(Ритата),Лауритта,спасибо девочки. happy.gif
Танюш,дерзай!!! smile.gif
Ой,пока я писала...Фламенка выползла...Ленусь,спасибо... happy.gif и за идею с веерами тоже... poketoungeb.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 100, 101, 102  След.
Страница 4 из 102

Добавить в закладки

Перейти: