Авторизация
Загрузка...
Заходите на наш огонёк и ... buon appetito! - 2 (Giulia)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Giulia  
Кулинар-путешественник

Сообщение Добавлено: Чт Окт 05, 2006 1:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не за что ещё.. poketoungeb.gif После фиадоне посмотрим.. laugh.gif laugh.gif

Удачи! wink1.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Маринка  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Чт Окт 05, 2006 8:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юль,сапсибо за Феттуччине по-римски smile.gif
Вкусная штука!!!!! Только я без гвоздики обошлась и пекорино не нашла,пармезаном посыпала..... Вкусненько очень))))))))))
Millla М  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Окт 05, 2006 22:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юляяяя! Увидела ГРУДЬ...отпад...я собираю все рецепты на эту тему! Шикарно!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metelitsa  

Сообщение Добавлено: Пт Окт 06, 2006 8:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля, а от нас большое спасибо за Дорада с сыром и овощами... Очень вкусно!!! sigh.gif sigh.gif sigh.gif Дорада, конечно, в наших магазинах не плавает, я сайду брала... много овощей и сыр обычный, твердый... очень замечательно!!! happy.gif хотя и рыбы-то не видно под овощами... blush.gif

дорада с овощами giulia моё исп сайда.jpg
дорада с овощами giulia моё исп сайда.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2233 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nyusya  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Окт 06, 2006 11:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля, спасибо огромное за Сладкую фокаччу с инжиром и горгонзолой. Как это sigh.gif было sigh.gif вкусно!!!!!!!! Сегодня опять куплю фиги и горгонзолу cool1.gif
happy.gif Меня у тебя еще не было, но теперь точно буду отмечаться happy.gif

figs_gorg_giulia.jpg
figs_gorg_giulia.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2100 раз(а)

Nilochka  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пт Окт 06, 2006 11:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Giulia писал(а):

Нилочка, на здоровье! smile.gif Сразу видно, что бабочки попали в руки к хорошей хозяйке! poketoungeb.gif

Юль, смеёшься, да unsure.gif , издеваешься, да unsure.gif no.gif , я их переварила?
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Пт Окт 06, 2006 20:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юленька а вот и фотки Универсального кекса smile.gif

и

Вчера снова делала,до утра дожил один маленький кусочек blush.gif sigh.gif Сегодня снова делать заставляют happy.gif Спасибо еще раз за рецептик smile.gif
cotichek  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Сб Окт 07, 2006 6:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Юленька а вот и фотки Универсального кекса

Девочки-припевочки, классный кексик! Люблю универсалные вещи, потому хочу уточнить размер формочки, чтоб не проколоться в первый раз с рецептом. А то продуктов то маловато в рецепте, а формы разные есть, ... Просьба в выпечке к рецепту указывать размер использованной посудки, плизз
Целую нежна
Валя  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Окт 07, 2006 19:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юленька! Какой вкусный пышный пирог.
Спасибо за такой легкий в исполнении и вкусный рецепт. Поднялся у меня очень высоко, я думала, что уже убежит, хоть и делала в форме 26 см в диаметре.

Купила инжир, на очереди фокачча. smile.gif
Apelsin  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Сб Окт 07, 2006 23:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cotichek писал(а):
Девочки-припевочки, классный кексик! Люблю универсалные вещи, потому хочу уточнить размер формочки, чтоб не проколоться в первый раз с рецептом. А то продуктов то маловато в рецепте, а формы разные есть, ... Просьба в выпечке к рецепту указывать размер использованной посудки, плизз
Целую нежна

Я пекла в круглой форме для кекса с дыркой по середине диаметром 24 см и в прямоугольной форме для кекса (длиной где-то 22 см) - но по объему они у меня одинаковые (я как-то специально мерила smile.gif ). Кексик получается нормальным по размеру, но не очень высоким. Т.е. в эту форму и немного побольше теста поместится.
smile.gif
Mariana G  

Сообщение Добавлено: Вс Окт 08, 2006 17:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юленька, здравствуй! smile.gif
Я недавно готовила язык, но поскольку дома только я любитель poketoungeb.gif а имелись пять свиных язычков sigh.gif часть приготовила со сметанкой, а с другой частью решила разнообразить happy.gif
Вспомнила, что у тебя было что - то вкусное с язычком sigh.gif и нашла маринованный отварной язык .
Чудесная закуска!!! sigh.gif Спасибо тебе большое!!! smile.gif

marinovannii iazik.jpg
marinovannii iazik.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1669 раз(а)

КикиС  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Окт 08, 2006 18:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля, я всё не донесу до тебя спасибо за рецепт Песто и Ризотто с лисичками smile.gif
Песто делаю часто, магазинное уже забыла когда покупала! За неимением "пекорино" добавляю двойную порцию пармеджано sigh.gif
А ризотто за неимением лисичек blush.gif делаю с разными грибочками +белые сушёные wink1.gif (Юль берегу их... но уже заканчиваются huh.gif )
Всё очень вкусно! Спасибо!

pestojul.jpg
pestojul.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1651 раз(а)

rizottojul.jpg
rizottojul.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1634 раз(а)

Mariiia  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пн Окт 09, 2006 12:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля, делала тот, который пышный по имени и с кедровыми орехами smile.gif
Протерла Сыр домашний, вкус пирога замечательный, ореховый, только сам пирог... э-э-э... падший blush.gif
Но не повлияло это на скорость поглощения....
И Кальцоне с сулугуни, гриллованным перцем и помидорами просто было бы ах, если бы я пожалела начинки poketoungeb.gif
А так - на лицо они были ужасны - раздуты и неровны... Но на вкус - мечта sigh.gif
Спасибо smile.gif
Летиция  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Ср Окт 11, 2006 0:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот сварганила к приходу гостей. blush.gif

Торта салата ( с рикоттой)
Торта салата ( с рикоттой)

Файл был скачан или просмотрен 1443 раз(а)

Паста ал форно (паста в духовке)
Паста ал форно (паста в духовке)

Файл был скачан или просмотрен 1441 раз(а)

Giulia  
Кулинар-путешественник

Сообщение Добавлено: Ср Окт 11, 2006 16:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! smile.gif Я опять здесь! wink1.gif

Марина, на здоровье! Гвоздику класть совсем необязательно, она ничего не меняет. smile.gif А пармиджано с успехом заменяет практически любой другой сыр. laugh.gif

Мила, грудь утиную и я люблю во всех проявлениях... Особенно сырокопчёную.. sigh.gif

Олечка, я не имею понятия о том, кто такая сайда, но если тебе было вкусно - это самое важное. smile.gif Тем более, что продукты часто взаимозаменяемы.

Nyusya, прекрасная фокачча! poketoungeb.gif Жаль, что у нас уже кончился инжир... huh.gif

Nilochka, я никогда не издеваюсь! cool1.gif И вообще, на фото не видно, переварила ты бабочек или нет. poketoungeb.gif

Леночка, какой кексик у тебя белый и воздушный!... Интересно, цвет от яиц зависит, да? wink1.gif А то у меня вся выпечка жёлтенькая, а иногда хочется посветлее.. poketoungeb.gif

cotichek, а я всегда ориентируюсь на количество получившегося теста. В нему добавляю мысленно ещё половину ( на вырост! poketoungeb.gif ) и уже потом беру форму. Обычно стандартное количество ингредиентов указано на форму 24 см ( если круглая). А если она ребристая? С дыркой посередине? Или хочется взять другую, необычную?.. sigh.gif

Валечка, пироги не убегают, они иемют свойство исчезать! laugh.gif laugh.gif Но ты права, он и впрямь высоко поднимается. smile.gif
Что там с фокаччей? wink1.gif

Мариш, спасибо за ответ! smile.gif

Марианночка! sigh.gif На твоих чудесных фото даже такая обыденная штука как язык смотрится обалденно! cool1.gif

Танюш, но донесла ведь! poketoungeb.gif Жаль, что тебя почти не видно в последнее время... huh.gif Приходи, а? satisfied.gif
Ах, и песто и ризотто хороши!.. sigh.gif Слушай, может, тебе ещё прислать белых? sigh.gif

Машунь, что значит "падший"? sigh.gif Упавший или опавший? laugh.gif Или лёгкого поведения? laugh.gif laugh.gif Знаешь, скажу тебе по секрету, что в последний раз у меня кальцони получились именно раздутыми и неровными, а всё потому что я постаралась напихать туда побольше начинки! blush.gif laugh.gif

Летиция, очень аппетитно! smile.gif Что там ещё кроме рикотты в торта салата? cool1.gif Туда ведь можно всё подряд класть.. wink1.gif И паста запечённая хороша.. poketoungeb.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79 ... 98, 99, 100  След.
Страница 78 из 100

Добавить в закладки

Перейти: