Авторизация
Загрузка...
Заходите на наш огонёк и ... buon appetito! - 2 (Giulia)
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
valmag  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Апр 21, 2006 10:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клюшечка, какое совпадение laugh.gif и я сделала Баклажаны в восточном стиле и ето так вкусно!!! мы вообще лубим такой стиль

Баклажаны
Баклажаны

Файл был скачан или просмотрен 2719 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Black Mamba  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Апр 21, 2006 11:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮЛЬЧИК!!!! flower.gif
С переездом тебя родная!!!!!

Желаю тебе продолжать нас так же вкусно кормить laugh.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leili  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пт Апр 21, 2006 12:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Новосельем, Юлинька! flower.gif
Спасибо за тепло и уют в твоём "доме",
Удачи тебе в продолжении темы, happy.gif на радость нам,
Всего тебе наилучшего, от всей души!
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Плюшка  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Апр 21, 2006 16:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юличка, с новым домиком тебя. У меня два вопроса:
что это такое полыхало "синим пламенем" на последней страничке?
Второй: у нас (в продаже) появился новый сорт риса для ризото "карнароли". А я уже как-то привыкла к "арборио". Вопрос: что лучше? и отличаются ли они по поведению при варке или только вкусом? sigh.gif smile.gif
Zemljanichka  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пт Апр 21, 2006 16:48     Заголовок сообщения: Заходите на наш огонек... Ответить с цитатой

Меня зовут Лена! smile.gif Я тоже рада продолжению темы, кое-какие рецепты мне тоже пришлись по вкусу poketoungeb.gif , правда я их еще не опробовала blush.gif , но уже себе скопировала smile.gif .
С новосельем! happy.gif
vavilon  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Апр 21, 2006 17:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юленька с переездом smile.gif ! и со спасибом за вчерашние бабочки с ветчиной и зеленым горошком мои любители да и не любители пасты были довольны poketoungeb.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение AIM Address
Snow_Bunny  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пт Апр 21, 2006 19:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юль, приглянулся мне и видом, и наличием ингредиентов, и необременительным состоянием для желудка супец с лососем и спаржей. Тоже использовала голову и хвост для бульона smile.gif

salm_asparagus.jpg
salm_asparagus.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2475 раз(а)

ptichka  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Пт Апр 21, 2006 19:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия, с переездом тебя и спасибо за вчерашние ньокки (мастер класс) ! Буду ждать пока свой шпинат взойдет и обязательно испробую. smile.gif Очень хочу попробовать Ньокки с песто, креветками и помидорами (каждый день на фотографию смотрю и облизываюсь), но как подумаю, этот песто без комбайна колбасить...... smile.gif
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Пт Апр 21, 2006 20:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valmag писал(а):
Клюшечка, какое совпадение laugh.gif и я сделала Баклажаны в восточном стиле и ето так вкусно!!! мы вообще лубим такой стиль

laugh.gif Очень красиво у тебя получилось sigh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
inna_an  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Апр 22, 2006 0:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля, с переездом! happy.gif Молодец, как-то ты быстро управилась!

А суп лососевый - это идея! Только я спаржу никогда в суп не использовала. Как это на вкус?
Natusik A  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Сб Апр 22, 2006 2:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юленька,с переездом тебя. smile.gif
Какая фоточка с колбаской!у меня аппетит проснулся,а уже почти в полночь. laugh.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Giulia  
Кулинар-путешественник

Сообщение Добавлено: Сб Апр 22, 2006 11:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, добрый день! smile.gif Забежала на минутку и сейчас быстренько отвечу всем! happy.gif

Во-первых, спасибо за поздравления на новоселье, Леночка, Натуля, Олечка, valmag, Викульчик, сиреневая wink1.gif leili, Плюшечка, Леночка-Земляничка, Леночка Вавилонская, Птичка, Инна и Натульчик ! happy.gif

Во-вторых, Леночка и valmag, ваши баклажанчики прекрасны! И я ужасно довольна, что переезд начался с таких замечательных исполнений! sigh.gif

Далее... wink1.gif
Лилечка - Плюшечка, "полыхает синим пламенем", как ты совершенно справедливо заметила, португальская колбаска чоризо на такой специальной мисочке с налитым в неё спиртом. И этой вкусной экзотической красотой я обязана Наташеньке (Natusik A). sigh.gif

Лично для меня и арборио и карнароли одинаково хороши для ризотто, хотя, конечно, специалисты и утверждают, что между ними существует некая незаметная для нас , простых смертных, разница, тем не менее, сходятся во мнении, что они оба прекрасно подходят для ризотто.

Леночка, перефразируя что-то или кого-то, "если бабочки удались, значит день прожит не зря"! poketoungeb.gif

Каролиночка, какой у тебя очаровательный спец-супец вышел!! happy.gif Рада, что утилизация прошла удачно! wink1.gif

ptichka, песто, особенно если его делать немного, весьма необременителен в исполнении, поэтому небольшую порцию вполне можно сделать и вручную. Не бойся, правда! wink1.gif poketoungeb.gif

Инна, а спаржа, как говорится, она и в супе спаржа. happy.gif Если ты её любишь, то и супчик тебе понравится. Лично мне нравится её привкус в креме и сами кусочки стебельков. Кроме того, с лососем она всегда хорошо сочеталась. smile.gif

НАтульчик, а КАКАЯ она на вкус, эта колбасочка!... sigh.gif (У меня ещё 1,5 штучки осталось! Экономлю.. wink1.gif )
Клара_С  
Хранительница очага и рецептов

Сообщение Добавлено: Сб Апр 22, 2006 11:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлечка,с новосельем. flower.gif
И с праздником.Счастья,радостей вам в жизни. smile.gif
Alenal  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Сб Апр 22, 2006 11:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля с новосельм.
еще спасибо за Фаршированные польпеттинесыр брала сулгуни, Получились очень вкусные тефтельки. Спасибо
Фото не делала, очень есть хотелось happy.gif

Последний раз редактировалось: Alenal (Чт Апр 27, 2006 12:30 ), всего редактировалось 1 раз
Олёчек  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Сб Апр 22, 2006 13:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлечка, поздравляю с продолжением темы!!! Спасибо за рецепты smile.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.
Страница 2 из 100

Добавить в закладки

Перейти: