Авторизация
Загрузка...
FlyLady. Как получить от уборки удовольствие :)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чехонь  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Ср Сен 20, 2006 8:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иветти, спасибо за ссылку на польский сайт! Много полезного satisfied.gif

(офф- особенно мне понравилась Szczoteczka do rąk FREESBEE - точнее, неЩастная буква Щ по-польски. laugh.gif Где-то читала, что иностранцам было очень трудно писать фамилию Хрущев smile.gif
lizava  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Ср Сен 20, 2006 15:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иветти,у нас с мамой были, даже,скажу так, всегда сложные отношения. sad.gif Она работала,я убиралась. Я помню, когда я была маленькая, её подруги приходили к нам домой и завидовали чистоте.Это у меня от мамы, видимо. Она меня учила, как мыть плинтуса, пол, как тряпку выжимать, окна мыть. Мамина коронная фраза - даю тебе задание номер 1. А потом вошло в привычку. Я не представляю себя в захламлённой квартире, мне надо что-то мыть, прибирать, готовить...Хотя, если честно, иногда лень. Когда крит. дни. Тогда я себя жалею, любимую. happy.gif Лежу на диване, лопаю конфеты (а их я очень люблю!), читаю или смотрю телек.
Иветти  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 03, 2006 1:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smile.gif

Последний раз редактировалось: Иветти (Вт Май 17, 2016 11:48 ), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
fistik  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 03, 2006 1:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иветти, лежи себе, отдыхай smile.gif Не летается, значит, не летается. Недавно же уже обсуждали, что это самый лучший способ пережить такую вот "полосу" - не заставлять себя, а "расслабиться и получать удовольствие" smile.gif Иветти, ты для меня (и думаю, для многих на форуме) образец самого важного флай-ледевского качества - любви к себе exclaim.gif Так что не грусти, уборка и удовольствие от нее (сомнительное laugh.gif ) никуда не денутся, подождут!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marmor  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 03, 2006 1:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иветти!!!!
А к Новому году подготовиться?
А подарки купить ?
А упаковать?
А чем елку украшать?
А как отметить?
А в чем отмечать?
А декор домашний оживить, смена сезона все-таки....
Я сейчас себя именно этим и попинываю, клятвенно обещая себе любимой полноценное праздничное ничегонеделание после каждого выполненного пункта happy.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Brave Piglet  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 03, 2006 1:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иветти, привет! hi.gif

А не сходить ли тебе в магазинчик на разведку! laugh.gif
Может еще что увидишь для поднятия духа летающих!
Я скоро до темки тряпочки-микрофиброчки доберусь, там надо бы написать что-нибудь вдохновляющее . У тебя здорово получается. Может сообразишь что-нибудь, после похода в магазин !
Анжелка  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 03, 2006 2:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как говорит моя бабушка: "Пыль лежит, и я лежу". И всем хорошо happy.gif .
Иветти  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 03, 2006 10:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smile.gif

Последний раз редактировалось: Иветти (Вт Май 17, 2016 11:47 ), всего редактировалось 3 раз(а)
Brave Piglet  

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 03, 2006 10:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иветти, не бери в голову! У тебя забот хватает. smile.gif
Юла-Ксо  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 03, 2006 14:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иветти, ну, как всегда, прочитала тебя, и прямо светлее на душе стало!!! happy.gif happy.gif happy.gif

Иветти писал(а):

Fistik, спасибо, дорогая! И ты ложись! blinc.gif Будем вместе валяться, всё равно домашние дела никогда не кончаются! blush2.gif !

Девочки, а вам третий не лишний? laugh.gif Я бы с вами за компанию полежала laugh.gif laugh.gif laugh.gif , раз уж всё равно лежу mad_icon.gif , который день себя не могу встряхнуть... mad_icon.gif

Иветти писал(а):

Вот так Иветти вносила раскол в стройные ряды летающих ледЕй! poketoungeb.gif blush.gif Не слушайте меня, девочки! Посмотрите, что это там в дальнем углу? Хот-спот?! sneeze.gif Правда!

Никакого ты раскола не внесла wink1.gif , а только озвучила то, что я так и не решилась сказать в форуме. satisfied.gif
И правда, пойду-ка я хот-споты разбирать! wink1.gif
Triss  
Хранитель кулинарных секретов
Хранитель кулинарных секретов

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 03, 2006 14:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРА!
Найдены целые залежи Флай-Ледей poketoungeb.gif

Всем нужен отдых smile.gif
Brave Piglet  

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 03, 2006 14:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про залежи - хорошо сказано laugh.gif
vinni__  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 03, 2006 15:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а я полюбила убираться, когда мы стали жить отдельно от свекров. Муж у меня "неприхотлив в быту", как он сам выражается, никто от меня ничего не требует, и я делаю только то, что ХОЧУ. И чем дальше живем, тем больше хочу... Для меня это превращение - из грязного в чистое - до сих пор кажется чем-то волшебным, и приятен именно сам процесс... Проблема одна - времени не хватает happy.gif
Юла-Ксо  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 03, 2006 16:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Triss писал(а):
УРА!
Найдены целые залежи Флай-Ледей poketoungeb.gif

Всем нужен отдых smile.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Залежи драгоценных летающих ледей. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Которых иногда нужно огранить и отшлифовать poketoungeb.gif и цены тогда нам не будет! wink1.gif laugh.gif

Ой, девочки, ну куда же без вас? happy.gif
Анжелка  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 03, 2006 17:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, девушки, уборка уборкой, но от общения с вам получаешь действительно большое удовольствие!
Трисс, laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> FlyLady. Домашние хитрости. Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

Добавить в закладки

Перейти: