Авторизация
Загрузка...
OT ВСЕЙ ДУШИ ДЛЯ ВАС !!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 95, 96, 97  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OLA-OLA8  
Гость

Сообщение Добавлено: Пн Dec 18, 2006 17:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наденька,спасибо большое за подсказку,добавила в конце 8 и вот я уже с вами.
Я в кукинге уже где-то полтора года,но зарегистрировалась только сейчас.Уж очень у вас в теме приятно,так и хочется присоседиться.
Люсичка  

Сообщение Добавлено: Пн Dec 18, 2006 17:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая Анжела ! Девочки ! А вот и он - Наполеон ! happy.gif Слоеное тесто делала по рецепту из мастер класса, это которое на скалку наматывать smile.gif . Более легкого и приятного рецепта слоеного теста и не найти ! А результат ! Не тортик - а удовольствие. Спасибо тебе, Анжела, от меня и моего мужа, тортик просто обьедение, и что немаловажно - тесто совершенно нежирное ! Я покупные наполеоны не могу кушать совершенно, они такие тяжелые, а этот легкий-прелегкий. Всем рекоммендую!!! Анжела, не устаю тебя благодарить!

napoleon.jpg
napoleon.jpg

Файл был скачан или просмотрен 5419 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость  

Сообщение Добавлено: Пн Dec 18, 2006 17:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рано я стала радоваться - не узнает меня и имя не пишет сам.
Anisoara  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Dec 18, 2006 17:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день всем девочкам!!!

Лилечка я так рада что зашла в гости. happy.gif

Лови ссылку. Это любимые огурчики моего сына. Такое интересное сочетание этого фарша с соленным огурцом? exclaim.gif

http://www.kuking.net/my/viewtopic.php?p=904205#904205

Цитата:
БИТОЧКИ АНЖЕЛИКА

Мой авторский рецепт. На 1кг куринной грудинки идет 250 грамм сыра голландского , 150 грамм сливочного масла, 3 яйца, соль,перец по вкусу. Еще нужны вафельные коржи , мука . 5 яиц для панировки

Пока у меня готовились отбивные сыром в духовку я прокрутила остаток грудок через мясорубку и где-то 30 грамм сыра.50 грамм масло сливочного растопила и налила в фарш, добавила 1 яйцо , посолила, поперчила , перемешала , сбивала хорошо фарш и сделала 3 больших биточков. И осталось еще чуть - чуть фарш на один маленький рулетик с начинкой из соленного огурца. Огурцы я использовала соленные .

Огурчик находится в правом углу тарелки.

Приготовь если не составит труда и эти отбивные с сыром. Ты поймешь потом насколько быстро и вкусно эти отбивные. И в холодном и в горячем виде.

Удачи тебе

"Никогда не отказывайся от игры из страха сделать ошибку"

dscn2143.jpg
dscn2143.jpg

Файл был скачан или просмотрен 5289 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Наденька  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Dec 18, 2006 19:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость OLA-OLA8 писала:

Цитата:
Рано я стала радоваться - не узнает меня и имя не пишет сам.

Уважаемый Гость, давайте попробуем разобраться. Пока Вы не зарегистрированы, входите на форум как Гость. Давай лучше на, ТЫ?
Для того, чтобы зарегистрироваться, следует нажать на кнопку Регистрация , которая находится среди других кнопок в верху на каждой странице перед названием темы. Нажимаешь на эту кнопку, автоматически переходишь на страницу Условия регистрации, читаешь и внизу этой страницы нажимаешь на кнопку: Я согласен с этими условиями и мне больше 13 лет, попадаешь на страницу: Регистрационная информация. И начинаешь регистрироваться, т.е. отвечаешь на вопросы: Имя – пишешь OLA-OLA8, этот Ник будет сопровождать все твои сообщения, далее на все вопросы помеченные (*) звёздочкой нужно ответить, где звёздочки нет можно не заполнять. И т.д. После того, как зарегистрируешься тебе необходимо нажать на кнопку Вход, которая находится вверху каждой страницы, ввести своё имя: OLA-OLA8 и пароль, который вводила при регистрации, ставишь галочку : Автоматически входить при каждом посещении: и нажимаешь на кнопку: Вход. Всё. Пробуй, удачи! Присоединяйся к нам.
Гость  

Сообщение Добавлено: Пн Dec 18, 2006 22:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер Анжела.Я на форуме новенькая,вот уже неделю просматривала вашу темку и хочу сказать вам огромное спасибо за ваши рецепты.По вашим рецептам приготовила мужу на день рожденье рулет из говядины с черносливом,биточки Анжелика,котлеты праздничные,а также сделала праздничную нарезку из сыра и мясную нарезку.Муж был очень удивлен что я так всё красиво оформила.Жаль нет фотооппарата(муж обещал на Новый год подарить).Да и на сладкое блинчики пирамида и торт моностырская изба.
ещё раз огромное спасибо вам.
Oxana30  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Пн Dec 18, 2006 22:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От волнения забыла зарегистрироваться и представиться.Меня зовут Оксана,я тоже из Кишинёва.С мужем уже живём 4 года,детей пока нет,но мы очень хотим маленького
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Marina1  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пн Dec 18, 2006 23:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,Анжела! Здравствуйте,девочки-хозяюшки!Давно не писала,т.к. к компьютеру очередь дома,прочитать пускали,а писать....,пишу долго на клавиатуре,одним пальцем. Все-все рецепты занесла к себе. Очень понравился рецепт торта Наполеон,во-первых -огромный-11 коржей диаметром 28 см и во-вторых -на это количество муки только 250 гр маргарина,т.е. не жирный,это главные критерии,значит нужно попробовать приготовить!!! Уже распечатала.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Гость  

Сообщение Добавлено: Вт Dec 19, 2006 0:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

happy.gif девочки, миленкие здравствуйте! Какие вы все умнички!
Гость  

Сообщение Добавлено: Вт Dec 19, 2006 0:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я как - будто и зарегистрировалась , а почемуто пишет гость? Не понимаю.
Гость  

Сообщение Добавлено: Вт Dec 19, 2006 0:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧТО ЗНАЧИТ НЕАКТИВНОЕ ИМЯ?
Anisoara  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Dec 19, 2006 0:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер дорогой ГОСТЬ!!!

Цитата:
Уважаемый Гость, давайте попробуем разобраться. Пока Вы не зарегистрированы, входите на форум как Гость. Давай лучше на, ТЫ?
Для того, чтобы зарегистрироваться, следует нажать на кнопку Регистрация , которая находится среди других кнопок в верху на каждой странице перед названием темы. Нажимаешь на эту кнопку, автоматически переходишь на страницу Условия регистрации, читаешь и внизу этой страницы нажимаешь на кнопку: Я согласен с этими условиями и мне больше 13 лет, попадаешь на страницу: Регистрационная информация. И начинаешь регистрироваться, т.е. отвечаешь на вопросы: Имя – пишешь OLA-OLA8, этот Ник будет сопровождать все твои сообщения, далее на все вопросы помеченные (*) звёздочкой нужно ответить, где звёздочки нет можно не заполнять. И т.д. После того, как зарегистрируешься тебе необходимо нажать на кнопку Вход, которая находится вверху каждой страницы, ввести своё имя: OLA-OLA8 и пароль, который вводила при регистрации, ставишь галочку : Автоматически входить при каждом посещении: и нажимаешь на кнопку: Вход. Всё. Пробуй, удачи! Присоединяйся к нам.

здесь Наденька обьясняет подробно все интсрукции которые вы должны соблюдать при входе на кукинге.
Цитата:
ЧТО ЗНАЧИТ НЕАКТИВНОЕ ИМЯ?
не зарегистррованно такое имя которые вы показывайте при входе.
Желаю вам успехов и надеюсь что все решится в положительную сторону для вас smile.gif

Удачи вам !!! И ждем вас !!!

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
ариель  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Вт Dec 19, 2006 1:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕМ ПРИВЕТ!
Anisoara  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Dec 19, 2006 1:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер девочки!!!

Вы скучали сегодня без меня. Я смогла на время забежать и только сейчас освободилась для того, чтобы с вами спокойно поговорить.

Девочки давайте договоримся , если вы желаете - напишите ваше имя когда пишите мне посты , чтобы я смогла с вами общаться по имени. Мне как-то стыдно вас попросить, потому что знаю , что не всем хочется сказать своего имени. А кажется, что легче общаться по имени.

Тихая сапа хорошо что при помощи нашей Наденька мы разобрались вместе в наших кулинарных подвигах
Надеюсь что наши подвиги будут продолжатся и обязательно с успехом. Кто - кого ?

Наденька
ты как всегда на страже мира и порядка happy.gif ты моя помощница. Есть вопросы с которыми я не так хорошо владею, shocked.gif не так хорошо могу обьяснить , не так хорошо растолковать- а ты меня спасаешь. blush.gif Мне не стыдно об этом говорить. Для этого мы здесь - чтобы учится друг у друга. Спасибо тебе , что ты есть и всегда в нужную минуту - подключаешься. Как это приятно. smile.gif Скоро подключится и наша VICULEA.

Кларочка
Цитата:
Цитата:
Нужно тебе мою невестку послать в гости.Это самый её любимый торт.

я готова открыть кулинарные курсы - мне нравится обьяснять, показать , растолковать - там где я знаю. Поспорить - если я считаю , что я права - если нет спросить. exclaim.gif

Пусть приезжает в гости в нашу с тобой exclaim.gif солнечную гостеприимную Молдавию - но только за размер талии я отвечать не буду. У нас невозможно удержатся от всяких вкусностей. Ты об этом прекрасно знаешь. tellme.gif

А может даст бог я к вам приеду. Тогда точно откроем 3 дневные курсы. Где я подскажу, покажу- где вы поможете - и думаю у нас получится шикарный , полезный отдых + курсы. smile.gif
А НАПОЛЕОНЧИК
http://www.kuking.net/my/viewtopic.php?p=988577#988577
действительно легкий домашний. Сыну нравится первый день, мне на второй день его вкус. Но я больше пробую глазами sigh.gif

У меня действительно сильно пострадал размер - с тех пор, как я появилась на кукинге. Все нормальные люди скоро выходят из поста , а я только собираюсь- в каждый день себе говорю. Все с сегоднешнего дня ... И так в каждый день... Иногда выдерживаю ... полдня ... иногда 2-3 дня. laugh.gif

Marina1
обрати внимание на крем- если будешь печь все коржи, значит увеличь количество молока до 2 литров + 1 ложка муки и количество сахара (на вкус) exclaim.gif
У меня случилось авария в тот день и не хватило молока- а в магазин сходить было поздно.
Можешь испечь коржи для торта по рецепту из мастер-класс МОЕ СЛОЕННОЕ ТЕСТО . Видишь Маринка 1 испекла и очень довольна.
Я знаю что на вкус отличаются оба торта- хотя крем одинаковый.
Который я выставила более легкий, другой более хрупкий.
Но не один, не второй - не жирный. Это точно.
Желаю тебе успехов.

Люсичка Цитата:
Цитата:
Слоеное тесто делала по рецепту из мастер класса, это которое на скалку наматывать . Более легкого и приятного рецепта слоеного теста и не найти ! А результат ! Не тортик - а удовольствие. Спасибо тебе, Анжела, от меня и моего мужа, тортик просто обьедение, и что немаловажно - тесто совершенно нежирное !

У меня нет слов - какой он у тебя получился замечательный. А какой крем ты использовала- потому что он у тебя бежевый на цвет ? Я эти коржи использую для смазывания со сгущенкой- только тогда стараюсь коржи больше высыхать. Чтобы сильно чувствовался хруст и вкус сгущенки с орехами.
Спасибо за такие теплые слова и оценку!Очень надеюсь , что вы его приготовите не один раз. Передайте вашему мужу большой привет от меня и желаю вам теплого, душевного семейного счастья.

Лилечка
надеюсь разобралась с куринными огурчиками и огурцом... расскажешь потом. tellme.gif

Ола-ола добро пожаловать!!!рада знакомству!!!Присоединяйтесь к нам! И конечно,с большим удовольствием примем в гости!!!Заxодите!!! happy.gif

Надеюсь что с обьяснениями Наденьки вы решили вашу проблему. Обьясним, поможем если возникнут еще проблемы.
Удачи вам.

Всем желаю тепло в душе... и улыбок !!!

Последний раз редактировалось: Anisoara (Ср Dec 20, 2006 21:27 ), всего редактировалось 2 раз(а)
ариель  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Вт Dec 19, 2006 1:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАК У ВАС ТУТ КРАСИВО, ВКУСНО! РАЗРЕШИТЕ К ВАМ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ? А ГОСТЬ ЭТО Я!
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 95, 96, 97  След.
Страница 85 из 97

Добавить в закладки

Перейти: