Авторизация
Загрузка...
ВСЕМ ПРИЯТНОГО АППЕТИТА - 9 (carina)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 99, 100, 101  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Podsolnux  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 11, 2006 5:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cаrinа , очередное огромное спасибо за маринованые помидоры. Через час после замариновывания муж нашёл их в холодильнике и съел один кружочек. Я сказала: не трожь, они только завтра будут готовы. На что он мне ответил: можешь считать, что их уже нету laugh.gif
Вот так, теперь хочу попробовать с грибами, луком, ещё какими-нибудь добавками так замариновать, поизвращаться в общем blush.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птиц  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 11, 2006 15:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карин, залезла я вчера ночью в тему, посмотрела на твоюTORTILL-у и подумалось мне, что вот он - мой завтрашний завтрак laugh.gif
Сделала со шпинатом и копчённым козьим сыром, вместо красного перца (не очень люблю его с яйцом), вкинула чуток вяленых помидорок и капельку базилика.
Очень вкусно позавтракали, спасибо!

А да... увидев приготовления кавалер изогнул бровь и строго спросил:"Запеканка??? mad_icon.gif "... потом сожрал пол противня laugh.gif

Сорри за фоту... она одна. очень кушать хотелось...

tortilla.jpg
tortilla.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2406 раз(а)

Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 11, 2006 18:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый всем день!!!

[b]Лаура
.. сожалею что салат не произвел впечатления.. Прдуктов жалко.. Но не растраивайся.. smile.gif Может тебе просто не подходят салаты с добавлением фрукт???
Это мы тут " извращенцы".. и многие не разделяют наши взляды и пристрастия laugh.gif laugh.gif

Найти кальмары тебе возможно поможет, если напишешь в теме " Ищу ссылку на форуме"..Я к сожаления абсолютно бессильна huh.gif

Podsolnux писал(а):
cаrinа , очередное огромное спасибо за маринованые помидоры. Вот так, теперь хочу попробовать с грибами, луком, ещё какими-нибудь добавками так замариновать, поизвращаться в общем blush.gif

Podsolnux К сожалению не знаю имени blush.gif Радл что понравились помидоры ( я правда еще не встречала никого кому- бы они непонравились).. laugh.gif Извращайся сколько тебе захочется..я только приветсвую... smile.gif

Птиц - Милена...
Каки же я люблю твой ник.. ТАКОЕ ТОЛЬКО ТЫ МОГЛА ПРИДУМАТЬ laugh.gif

Я сейчас выложу специально для тебя салат из шпината.. думаю понравится.. ну а есил нет.. тоже в обиде не буду.. но ИМХО он ен только вкусный но и безумно полезный.. дома у меня его называют салат для" Малокровных" laugh.gif laugh.gif laugh.gif У меня анемия.. поэтому когда падает гемоглобин ,я его начинаю есть не тазиками..а ТАЗАМИ.. Но едят все.. даже "Полнокровные" laugh.gif laugh.gif

Птиц писал(а):

А да... увидев приготовления кавалер изогнул бровь и строго спросил:"Запеканка??? mad_icon.gif "... потом сожрал пол противня laugh.gif

У нас по поводу " названий" , присваемых блюдам " мужской породой человечества" уже была совершенно потрясающая дискуссия.. У Инны спроси.. она тебе расскажет..Поэтому я лучше No comment laugh.gif laugh.gif [/b]
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 11, 2006 18:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

САЛАТ ИЗ МОЛОДОГО ШПИНАТА ПОД СОСУСОМ ИЗ БАЗИЛИКА

- 300- 400 г молодого шпината ( baby)
- 300 г помидор Cherry
- 200 г сыра " Фета"
- 2 ст л рубленных орехов - любых

СОУС

- 15 листиков базилика
- 1 веточка укропа
- 1 веточка петрушки
- 1 зубок чеснока ( 1/ 2 ч л сухого чеснока)
- 1 маленькая луковичка - шалот
- 4 ст л оливкового ( растительного) масла
- 2 ст л лимонного сока
- 1 ч л меда ( факультативно)
- соль, черный перец

- Взбить все ингридиенты для соуса в блендере
- Выложить листья шпината на тарелки
- Добавить помидоры и сыр, порезанный кусочками..
- Полить соусом и по желанию посыпать орехами

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ СЛОВО...

Этот салат начинала делать ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ... Остальные сначала робко пробовали.. сейчас делаю не тазиками, а ТАЗАМИ laugh.gif едят даже шпинатоненавистники..и те кому гемоглобин вовсе и не надо плвышать laugh.gif
Сыр кладу тот, который имеется в наличии.. В этот раз надо было доесть фету.. Использую так же свежий козий.. или свежий копченый.. и очень хорошо подходят ломтики Рarmigiano. Зависит от вкуса и наличия продуктов.. smile.gif

Соус , используемый для этого салата, использую очень часто.. Идеально подходит к салатам с баклажанами.. помидорами или с холодной пастой..

Орехи так же подойдут любые.. от кедровых до грецких. ( не всегда кладу) предварительно поджаритв их на сухой сковороде..
Giulia  
Кулинар-путешественник

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 11, 2006 19:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина, а я всё-таки сделала Шоколадные бон-бон ! happy.gif Делала пол-порции в обоих случаях, пока ничего не пробовала, поэтому не могу ничего сказать, хотя уверена, что вкусно. Во втором варианте добавила айвовые цукаты, как и грозилась poketoungeb.gif и бренди. Завтра будем пробовать, а пока лежат бон-бон в холодильнике и никто о них не знает... sigh.gif Завтра и расскажу, НАСКОЛЬКО мне понравилось! wink1.gif

шоколадные бон-бон
шоколадные бон-бон

Файл был скачан или просмотрен 2151 раз(а)

Scorpio  
Хранитель кулинарных секретов
Хранитель кулинарных секретов

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 11, 2006 19:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина, я без фото, blush.gif но со спасибом за банановые блинчики. happy.gif
http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=664576#664576

Шоколадный соус я не делала. Мы из них соорудили Eispalatschinken - блинчики с мороженым. happy.gif Вкусно получилось... sigh.gif
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 11, 2006 19:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля!!!...

Не забудь пложалйста расскажть про "айвовые".. smile.gif Те, которые по рецепту имеет изумительный вкус.. это я знаю. smile.gif . А вот с айвой .. очень любопытно.. И расскажешь какой алкоголь использовала???Потому что в жизни не поверю что делала Бон- бон " для непьющих" laugh.gif

Scorpio На здоровье...Соус не обязательно едлать.....Сладкий уж слишком он huh.gif .. зато блинчики с мороженном... это ТАК ВКУСНО poketoungeb.gif
Giulia  
Кулинар-путешественник

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 11, 2006 20:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАрина, ну за кого ты меня принимаешь? laugh.gif laugh.gif Чтоб Я и без АЛКОГОЛЯ ?! laugh.gif В айвовый вариант я добавила бренди, уверена, что он туда прекрасно подошёл. sigh.gif А завтра поделюсь вкусовыми впечатлениями. poketoungeb.gif ( не только моими, разумеется.. wink1.gif )
oblachko  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 11, 2006 20:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариночка,и я пришла поблагодарить тебЯ!!!вчерашний обед удался на славу благодаря твоему рецепту Тортилльи из овошей.Ето было настолько вкусно,что дочка две порции сьела!Спасибо тебе,дорогая!!! sigh.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 11, 2006 21:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Giulia писал(а):
КАрина, ну за кого ты меня принимаешь? laugh.gif laugh.gif Чтоб Я и без АЛКОГОЛЯ ?! laugh.gif wink1.gif )

ЮЛЬ!!! Я что угодно могу про тебя подумать , но только не то что ты забыла брэнди " накапать" laugh.gif laugh.gif laugh.gif
У тебя что праздник намечается?? И Брауни..и конфеты.. .. Обалдеть можно... shocked.gif shocked.gif shocked.gif не точ что некоторые.. На " яичнице" живут, и то, от лени в духовке сделанной blush.gif

Кристиночка.. дорогая моя.. да не за что меня благодарить,.Я наоборот рада.. что такое " простейшее" и не хлопотное блюдо вас выручило..и еще и понравилось...На здоровье моя хорошая smile.gif smile.gif
gulja  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 11, 2006 22:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина! Я сегодня впервые в жизни попробовала тыкву под твоим медово-соевым маринадом (купили сегодня такую симпатичную небольшую тыковку оранжевого цвета). Получилось очень вкусно, красиво. Немного поимпровизировала. Посыпала чёрным кунжутом , добавила немного апельсинового сока и на 25 минут отправила в духовку. Жаль не умею фотографировать. Спасибо тебе от меня и супруга.
Milisenta  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 11, 2006 23:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариночка, я с огромным СПАСИБО за Семифредо из ягод
Это - что-то потрясающее, делала из мороженных клубники, ежевики и малины , желатин замачивала в грейпфрутовом соке, получилась чуть уловимая горчинка от ежевики и грейпа smile.gif
Извини, без фото blush.gif
Но литровую порцию смели в момент laugh.gif

Надеюсь, что , поверишь на слово smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Apelsin  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 12, 2006 0:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина, я с большой благодарностью за ПИРОГ С БРУСНИКОЙ - это очень-очень вкусно! smile.gif smile.gif

пирог с брусникой от карины.jpg
пирог с брусникой от карины.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1940 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alenal  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 12, 2006 0:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина я тоже с благодарностью за ВАРЕНЬЕ ИЗ АЙВЫ . Очень вкусно smile.gif , Спасибо

варенье из айвы.jpg
варенье из айвы.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1898 раз(а)

inna_an  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 12, 2006 1:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cаrinа писал(а):
Птиц - Милена...
Каки же я люблю твой ник.. ТАКОЕ ТОЛЬКО ТЫ МОГЛА ПРИДУМАТЬ laugh.gif

Карина, сама в экстазе от названия... 100% чувство юмора... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
И еще одна вещь, которая однозначно мне поднимает настроение...

Птиц писал(а):

Когда я первый раз прочитала... не поняла о ком!?... а теперь у меня полный восторг, когда я читаю твои посты... Аналогичных ситуаций было море..., причем более сурово спрашивалось... ЭТО ЧТО?
Поэтому очень хорошо тебя понимаю...
Милена - ты свой человек! happy.gif

Последний раз редактировалось: inna_an (Вс Ноя 12, 2006 1:14 ), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 99, 100, 101  След.
Страница 65 из 101

Добавить в закладки

Перейти: