Авторизация
Загрузка...
Кулинарные заморочки или не закрываите холодильник-Три!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 97, 98, 99  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dilga  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 03, 2006 22:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[
[/quote
Девушка, с чем кальян предлагаете? Кроме кофе, конечно.[/quote]

Ёлка, кальян классичесикй, только табак с яблоком и всё. Запах с ума сводит, Феликс как то предлагал табак с медовым вкусом, то же хорошо звучит. Да вот выбери то что больше нравиться. Была на рынке в Назарете, выбор не большой, но всё необходимое есть, это часть какого то хозяйственного магазина, поетому и выбор не большой.

shuk nazaret.jpg
shuk nazaret.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2777 раз(а)

Последний раз редактировалось: dilga (Пт Ноя 03, 2006 23:09 ), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dilga  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 03, 2006 22:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К табаку есессено кальян идёт, иначе нет смысла возиться, ну а раз кальян новый то и мафражики прибавим в гостинную, для нашего пополнения.
Кальяны и мафражи от Карины, как обычно , karina-yem.livejournal.com/

nargila yem.jpg
nargila yem.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2680 раз(а)

נרגילות.jpg
נרגילות.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2627 раз(а)

mafrash.jpg
mafrash.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2611 раз(а)

dilga  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 03, 2006 23:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cotichek писал(а):
dilga писал(а):

Можно сразу начать с кофе и коньяка, то же помогает.

Олик, ты как всегда симпатично говоришь. Давно я не пила кофе с коньяком. А без коньяка недавно. Замануха, коньячка дерябнуть чтоль? Или в кофе с ним замутить? Про кальян ниче не знаю, но курю вог арома безбожно 1-3 пачки в день. На кальян махну тода рукой, куда травится ужо. А может там какой яблочный аромат, а? и менее вредный..? разочаруй меня срочно.

Лиля, котёнок, кальян менее вреден чем сигареты exclaim.gif , вдыхаеться охлаждённый дым, а не горячий, как в сигарете poketoungeb.gif Кальян с собой носить можно в чемоданчике, продаються такие маленькие, так что есть над чем подумать.
Коньяк точно надо дерябнуть, капель двадцать для равновесия по жизни, тут и раздумывать нечего smile.gif Какой вкус у вог арома, ментоловый?

Последний раз редактировалось: dilga (Сб Ноя 04, 2006 1:43 ), всего редактировалось 1 раз
Anisoara  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 04, 2006 0:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день Феликс!!!

С продолжением твоей темки ! Успехов тебе и кулинарного вдохновения а также от души тебе желаю ВЕСЕЛЫХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ !!!
Рецепты твои интересные . Жду не менее вкусного продолжения
Пару дней назад прочла твое ЮМОРНОЕ вступительное слово. happy.gif Несколько высказываний уже научила наизусть. Очень тонкие, умные и с хорошим юмором у тебя высказывания. Молодец!!!
Так как у тебя в темке гуляет в основном женский батальон и знаю что тема диеты "у всех на устах", я хочу поместить несколько интересных и полезных высказываний из одного журнала. В продолжение к твоему вступительному слову.

Диета, диета, главное калории правильно считать. Вот так:

1. Если никто не видит, как вы что-то едите это что-то не содержит калорий.

2. Еда из чужой тарелки не содержит калорий.

3. Если вы пьете несладкий чай с конфетами, калории конфет компенсируются несладким чаем.

4. Когда вы едите вместе с кем-нибудь, ваши калории не засчитываются, если вы едите меньше, чем кто-нибудь.

5. Если вы едите стоя калории уходят в ноги и тратятся во время ходьбы.

6. Еда, которую вы употребляете в медицинских целях, НИКОГДА не засчитывается будь то горячее молоко с маслом от простуды или шоколад от стресса.

7. Половинка печенья не содержит калорий, так как при разламывании они улетучиваются.

8. Шоколад Сказки Пушкина считается пищей духовной и не содержит калорий.

9. Все, что слизано с ножа или ложки во время приготовления или раскладывания пищи, не содержит калорий, так как является не едой, а частью производственного процесса.

10. Продукты одного цвета имеют одинаковую калорийность и в целом взаимозаменяемы. Пример: лук-порей и белый шоколад, кочанная капуста и фисташковый крем.

Продукты из холодильника не содержат калорий, так как калории это единицы теплоты

Худеем правильно.апрель 2005

"Никогда не отказывайся от игры из страха сделать ошибку"

Последний раз редактировалось: Anisoara (Сб Ноя 04, 2006 1:03 ), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
nika888  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 04, 2006 0:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я, конечно, не буду возражать, что я с дуба упала poketoungeb.gif
(или с баобаба или секвойи, или с чего там Вам больше нравится)

Но КЛАССИЧЕСКИЙ кальян - он БЕЗ табака arrow.gif

Там всяко-разно, но без табака (Коран не велит)

Хотя наши умельцы уже и с водкой кальян пригот
авливают poketoungeb.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dilga  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 04, 2006 1:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

laugh.gif laugh.gif laugh.gif thumbup.gif
dilga  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 04, 2006 1:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nika888 писал(а):
Ну я, конечно, не буду возражать, что я с дуба упала poketoungeb.gif
(или с баобаба или секвойи, или с чего там Вам больше нравится)

Но КЛАССИЧЕСКИЙ кальян - он БЕЗ табака arrow.gif

Там всяко-разно, но без табака (Коран не велит)

Хотя наши умельцы уже и с водкой кальян пригот
авливают poketoungeb.gif

Nika, всё правильно! Яблоки это классический. Есть ещё что то вроде мазилки со вкусами разными, не вспомню сейчас как называеться.

Это куда умельцы то водку заливают, вместо воды что ли? Даже непредставляю что это за гремучая смесь получаеться, ну разве что драконом себя почувствовать happy.gif
хозяйка  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 04, 2006 1:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dilga писал(а):
Это куда умельцы то водку заливают, вместо воды что ли? Даже непредставляю что это за горючяя смесь получаеться, ну разве что драконом себя почувствовать happy.gif

Оль, я курить не курю, да и на запах плоховато реагирую, но про добавление алкоголя в кальян слышала, даже видила как после употребления этого выглядят laugh.gif laugh.gif Только у нас пиво добавляли, при чем много laugh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nika888  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 04, 2006 1:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОГРОМНЫЙ простор для фантазии smile.gif sad.gif huh.gif
Но лучше бы я этого не видела icon_idea.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dilga  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 04, 2006 1:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи, ну народ творческий, хорошо хоть пиво с водкой не смешивают для кальяна laugh.gif
хозяйка  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 04, 2006 1:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nika888 писал(а):
ОГРОМНЫЙ простор для фантазии smile.gif sad.gif huh.gif
Но лучше бы я этого не видела icon_idea.gif

Я по работе и не такое видела huh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shantik15  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 04, 2006 2:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колбасник с продолжением exclaim.gif
С удовольствием присаживаюсь на большом диване твоей темки и отдыхаю bigups.gif .с сигареткой и с кофе (с коньяком ) whistling.gif
Девочки,про кальян у нас передовали по телевизору,что так же вредит как и остальное курево.Может это раньше и было-кальян без табака.

happy.gif happy.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
dilga  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 04, 2006 9:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня "трудный" день намечаеться, кукинг наш встречу замутил, представляю себе это безумное количество кулинарных соблазнов и каллорий. shocked.gif
Спасибо Anisoara , теперь то знаю что не все калории засчитываються, на душе полегчало poketoungeb.gif

Shantik, ты едешь?
Колбасник  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 04, 2006 11:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!
Как хорошо вернуться домой!

Сашенция-заходи и устраиваися. У нас внутри шире чем снаружи. И кофе наливай, Причём из любого рецепта. Я не курю так что кальян не для меня. А вот коньяк с кофе?? Да. Я же и не пью к тому же.

Девоньки, Котичек- я по Лилёшиным следам своим Наполеон пообещал. Так что если я Чак начну делать, вместо На поле, то мне Чик сделают. А мне Чик сеичас не к чему!
Так что даваите на этой неделе сделаем небольшой Наполеон, а потом Чак. У меня несколько рецептов Чака есть. И все отличные.

Кстати! Есть чем порадовать и причём прямо сеичас.

Анизоара- отпад. Спасибо за пожелание и рад тебя видеть.

Судя по всему опыт обращения с кальяном есть у каждого. Правда у нас в него наливали иногда Мусалас ( лёгкое вино) но только в том слушае если курили чарс ( ны очень хорошая анаша), а вот когда курили табак то наливали просто воду. Несправедливость какая то!
Колбасник  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 04, 2006 11:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девонки красавицы- я кыстыбай сделал. Зразу по проезде с охоты.
Фото есть и того и другого. Я завтра покажу. Сегодня не то что бы сил нет, а просто глаза закрываются. С 4 утра на ногах а сеичас 23:30. Так что все мои системы зашкаливают и хочется принять горизонтальное положение.
Простите меня! Но рецепт кыстыбая вместе с курпопкой, т.е куропаткой и другими чудачествами покажу завтра!

Баи бай всем!
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 97, 98, 99  След.
Страница 4 из 99

Добавить в закладки

Перейти: