Авторизация
Загрузка...
"УКУСНЫ СУП" - филиал ТРАКТИРа "БЕЗ СУПА"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
supa  
Отключен за нарушение правил

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 28, 2007 8:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лариса, кроме того, что кофе, вино в мясе это просо сказка sigh.gif ...Ты права! Если найду что-то ещё интересное. то обязательно поделюсь. Помню когда здесь разыскивали кофейные маринады и Анита мне намекала, что надо бы "протолкнуть" мою находку, так вот...я зажала poketoungeb.gif , все надеялась что никто не раскопает laugh.gif , а тут неожиданно и твой отчетик..все же есть талантливые люди, умеющие видеть вкусное и не только по картинке. Я действительно очень рада!

murmushonok, мужу от меня благодарность и воздушный шарик 4u.gif ! А я вот никогда блины не смазываю, потому что дети не любят, но они не понимают, как много они теряют wink1.gif ...

Сейчас приготовила итальянские рулетики...ну что вам сказать, могло быть лучше...их правда надо есть не горячими, а я их горяченькими прямо из духовки и на тарелочку poketoungeb.gif ...подожду когда станут нужной температуры, остынут и нарежу как и положено тонко-претонко, может новый вкус и почувствую, а пока даже и не уверена, что надо делиться рецептом...суховато как-то huh.gif ...
murmushonok  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 28, 2007 12:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делится с нами надо обязательно.
У тебя (ничего что на ты) темка просто сказка. Я не часто пишу отзывы, хотя с кукинга готовлю регулярно. Постараюсь теперь заходить с отчетиками почаще.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
supa  

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 28, 2007 18:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

murmushonok, меня только на ты и надо happy.gif , с ВЫ я не в ладах poketoungeb.gif ... Готовь на здоровье, если будет возможность, то приходи с отчетиками и фотографиями, если нет, то я и не обижусь...все мы очень заняты, иногда просто нет времени чтобы войти на КУ, не говоря о том, чтобы обработать все фотографии и выставить их...

Рецепты на форуме иногда выискивают "промышленники", вот для них я стараться никогда не буду в зон нашего "поиска"...если они пришли, чтобы получить рецепт, обработать , запустить в производство, то пусть сами научатся пользоваться поиском на форуме, это не так сложно wink1.gif ...но на блюдечке, это уж слишком cool1.gif ...
Lapundrik  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 28, 2007 19:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла, у тебя скоро предстоит открытие нового филиала трактирчика? smile.gif

Здорово! smile.gif

Вот меня прости, что готовлю по твоим рецептам, но почти никогда со спасибом не захожу...

Вчера готовила салат по мотивам Люненбургского салата из огурцов. smile.gif
Давно люблю этот рецепт.
Просто, но не избито.
Но свежий и вкусный. sigh.gif
Правда давно уже не готовила...

Вчера едоки комментировали так: "Прикольный салат! smile.gif И запрака интересная!" wink1.gif

Так что спасибо!
flower.gif

Кстати, в каталоге только позапрошлого сезона ссылку откопала. wink1.gif

салат.jpg
салат.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1314 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
supa  

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 28, 2007 21:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танечка, спасибо за салатик, я всегда говорила что эту заправку можно делать под любой вид овощей. На выходные сама баловалась редисочкой с этом же исполнении wink1.gif . Муж уверял, что гости есть не станут, требовал исключить из меню. Я уперлась, как всегда, оппонируя, что если нет, то сама съем...И как ты думаешь, я даже не увидела его на своей тарелке, все гостям досталось wink1.gif ...
А что там за солнышко такое на рисунке? Неужели это Дашка? Приобщается к КУ? poketoungeb.gif
supa  

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 28, 2007 21:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про меню(т..е содержание) ...не внесла все из первой части сюда ещё...
Но у меня есть в запасе ещё полторы странички poketoungeb.gif laugh.gif ...думаю успеть tellme.gif ...
stern  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 29, 2007 18:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

supa,большое спасибо за ОБЕЗЬЯНИЙ ХЛЕБ С ЧЕСНОКОМ И ПАРМЕЗАНОМ ! smile.gif
Вкуснющииий-не то слово!!
Уплели вдвоём с мужем сразу половину-никак не могли остановиться! happy.gif
Он у меня,правда,развалился на отдельные шарики laugh.gif ,но это по "техническим причинам",я сама виновата.
Сделала на сыворотке и на свежих дрожжах.
за рецепт!Буду печь часто!

bild 025-supa-brot.jpg
bild 025-supa-brot.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1152 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Lapundrik  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 29, 2007 19:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла, да солнышко идёт как подарочное дополнение к салату. wink1.gif laugh.gif

Даша уже давно в теме. wink1.gif
Что бы мама не приготовила, говорит: "Давай сфотографируем!" laugh.gif poketoungeb.gif
А сейчас так вообще сама камеру хватает и бежит первая фотографировать. sigh.gif wink1.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
supa  

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 29, 2007 21:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stern, хлеб изумительный flower.gif . Он же стал популярен в Америке после того, как Ненси Рейган представила его ко двору. Там без него не могли потом обходиться...люди мира сего знают что едят wink1.gif ...Мы его тоже съели почти в один присест, но у нас ещё двое любителей вкусненькой сдобы, булочек, пиццы и прочего хлебного совершенсва есть... smile.gif

Танечка, даешь фотик в руки каждому члену семьи...Это я про Никитку намекаю poketoungeb.gif ...Жду и его в гости в Трактир!
R@duga  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 29, 2007 22:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супчик, а почему я твою Слойку свердловскую не вижу ни в ГОСТах, ни здесь? И отчего ты загрустила? Если ещё и ты будешь грустить, то это - всё cry.gif.
supa  

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 29, 2007 22:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариша, так Свердловочка здесь в ГОСТах poketoungeb.gif ...я её специально скрываю от людских глаз wink1.gif , чтобы не съели laugh.gif ...
Я сегодня уже не грустная, я веселая..меня рассмешили с утра пораньше...Только не спрашивай где эти клоуны живут poketoungeb.gif
R@duga  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 29, 2007 22:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солдат приходит к командиру с жалобой: "Товарищ командир, в кашу ж мясо положено!" - "Ну, положено, так ешь!" - Так ведь не положено!"
Супчик, милый, так я ж там ничего не вижу. Хоть мне "открой личико, Гюльчетай" wink1.gif!
supa  

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 29, 2007 23:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина, не поняла?! Что ты там вижишь? Картинок нет что ли? Тогда отправляйся в WWW под моим сообщением , там эти будки и найдешь poketoungeb.gif ... Или?
R@duga  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 29, 2007 23:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что я там вижу:
Вот что получилось...

Муку ( нашу канадскую) всегда беру точно по рецепту и жидкость тоже.
И в домике картинки нет, пусто cool1.gif.
supa  

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 29, 2007 23:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марин, тогда один путь ...жми на кнопку WWW под моим сообщением wink1.gif ...Бабочка видит, все видят, а что с тобой shocked.gif ...наверное плохая связь wink1.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.
Страница 98 из 100

Добавить в закладки

Перейти: