Авторизация
Загрузка...
"УКУСНЫ СУП" - филиал ТРАКТИРа "БЕЗ СУПА"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
R@duga  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 30, 2007 0:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, Алл, до и после неё картинки открываются, а вместо неё АД. Первый раз такое. Видать не судьба увидеть личико Гюльчетай laugh.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stern  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 30, 2007 0:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

supa писал(а):
stern, хлеб изумительный flower.gif . Он же стал популярен в Америке после того, как Ненси Рейган представила его ко двору. Там без него не могли потом обходиться...люди мира сего знают что едят wink1.gif ...Мы его тоже съели почти в один присест, но у нас ещё двое любителей вкусненькой сдобы, булочек, пиццы и прочего хлебного совершенсва есть... smile.gif

Ой,спасибо!!! shocked.gif А я,тундра неокученная,и не знала,что это такой знаменитый хлеб! huh.gif Ну, уж раз такое дело,теперь к каждому "укусному" супчику буду его печь! sigh.gif
supa  
Отключен за нарушение правил

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 30, 2007 3:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина, так прямо 2 буквы и видишь..хорошо, что не 3 laugh.gif ...
Я тебе лично вышлю на ЛС или может быть дополнительно найду другую фотку wink1.gif ...

stern, ну уж не знаю этот ли именно они ели wink1.gif , но рецепт этот меня привлек своим соотношением инградиентов. Есть разновидности сладки, вот именно они наиболее популярны в Америке. Но их предшественниками были любые булочки "склеенные " из шариков...
или из завитков, которые обычно садят очень близко друг к дружке при растойке и после выпечки получают слипшиеся булочки...сейчас дам ссылки на такие , описанные в этой темке...

БУЛОЧКА С КОРИЦЕЙ

"Липучие" булочки (Sticky buns)

"КЛЕВЕР"
stern  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 30, 2007 9:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

supa писал(а):

stern, ну уж не знаю этот ли именно они ели wink1.gif , но рецепт этот меня привлек своим соотношением инградиентов. Есть разновидности сладки, вот именно они наиболее популярны в Америке. Но их предшественниками были любые булочки "склеенные " из шариков...
или из завитков, которые обычно садят очень близко друг к дружке при растойке и после выпечки получают слипшиеся булочки...сейчас дам ссылки на такие , описанные в этой темке...

БУЛОЧКА С КОРИЦЕЙ

"Липучие" булочки (Sticky buns)

"КЛЕВЕР"

Обижааааешь,начальник! laugh.gif Я у тебя в трактире за печкой давно тихонечко сижу и рецепты эти уже видела! smile.gif Только ты мои планы не рушь! happy.gif Следующие на очереди хлебные палочки. wink1.gif Но и до булочек доберусь! sigh.gif Спасибо!!! sigh.gif
supa  

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 30, 2007 18:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stern, палочки ... молчу и ни слова не скажу, только то, что мои их очень любят wink1.gif ...
Ссылки дала в надежде, что может кто-то ещё заметит то, что нужно обязательно сделать хотябы однажды smile.gif ...
murmushonok  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Пн Dec 03, 2007 18:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотела сказать огромное спасибо за ЗАПЕЧЕННАЯ СВИНИНА ПОД ЯБЛОЧНО-СЛИВОЧНЫМ СОУСОМ happy.gif
Это очень-очень вкусно. Делала свинину с яблоками 1-ый раз, но теперь точно не последний. Фоток нет, но выглядело это тоже сногсшибательно.
flower.gif
supa  

Сообщение Добавлено: Пн Dec 03, 2007 21:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

murmushonok smile.gif , я рада, что тебе понравился этот рецепт. Это действительно вкусно, весьма приятное сочетание.
lorchik  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вт Dec 04, 2007 12:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аллочка, я снова с благодарностью огромной flower.gif очень вкусные получились СЛАДКО-КИСЛЫЕ СВИНЫЕ РЁБРЫШКИ
Крахмал/нужен был жидкий соус/ и сладкий перец/не было/ не использовала, ну и тушила на плите, а не в духовке.
Очень славный и радующий рецептик sigh.gif
supa  

Сообщение Добавлено: Вт Dec 04, 2007 20:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ларисочка, спасибо дорогая! Ребрышки аппетитные у тебя получились sigh.gif ...засмотрелась я даже...вот думаю, может начать все опять с самого начала темки готовить, ведь много интересных рецептов, которые хочется повторить...вот открыть 3-ю часть по мативам..и самой в ней готовить все заново и наслаждаться...ведь вкусные же рецепты...ах!!!
Atia  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вт Dec 04, 2007 21:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень аппетитные ребрышки smile.gif

Аллунь, готовишься к переезду? smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger
supa  

Сообщение Добавлено: Ср Dec 05, 2007 0:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюша, так что готовиться, мне уже и название нового филиала придумали wink1.gif , осталось согласиться на него, вроде даже уже согласилась, даже подготовительную работу провела по благоустройству, полы помыла(сама poketoungeb.gif ...даже никого н позвала для этого, а так хотела laugh.gif )...
Вот куплю щампанское, сделаю с ним коктель и..можно будет открываться..м.б. на следующей неделе, если все будет как задумала...
А ещё здесь один обещанный итальянский рецепт под закрытие выставлю и там... happy.gif
Lapundrik  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Чт Dec 06, 2007 1:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла,а словами про коктейль с шампанским и таинственным итальянским рецептом не поделишься? wink1.gif

Шампанское надо срочно! wink1.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
supa  

Сообщение Добавлено: Чт Dec 06, 2007 1:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танечка, милая моя, поздравляю вас с....и пусть впереди будут и серебряная, и золотая , и блиллиантовая, и платиновая happy.gif ...
Секрет коктеля в том, что нужен натуральный сироп малиновый...у меня в протертой малине обычно на дне отстаивается...так вот надо немного бакал (краешек) смочить сиропом и обмакнуть в сахарную пудру...на дно бакала налить 1 ч.л. сиропа и потом шампанское(которое может быть и не шампанским совсем, а любым игристым wink1.gif )...
Приятного вечера вам!
Lapundrik  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Чт Dec 06, 2007 1:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за поздравления! smile.gif

А можно любой сироп? Или лучше малиновый всё же? smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
supa  

Сообщение Добавлено: Чт Dec 06, 2007 2:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное можно смородиновый, клубничный, абрикововый...что-то яркое вкусовое и любимое...в первую очередь для себя самой, во вторую очередь для любви и в третью очередь для него wink1.gif ...А если хочет чтобы было все в первую очередь ему, то пусть сам коктельными зарисовками и занимается poketoungeb.gif ...а ты наслаждайся романтическим вечером...у меня тоже через 2 часа станет романтически темно и я поеду в романтическом автобусе домой на романтический ужин у камина...напьюсяяяяяяяяяя...за вас мои хорошие!!!
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.
Страница 99 из 100

Добавить в закладки

Перейти: