Авторизация
Загрузка...
"УКУСНЫ СУП" - филиал ТРАКТИРа "БЕЗ СУПА"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
supa  
Отключен за нарушение правил

Сообщение Добавлено: Чт Dec 06, 2007 21:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КУРИЦА ПО-ИТАЛЬЯНСКИ С ПЕСТО-МАЙОНЕЗОМ

2 красных перца
625 гр шпинала
750 гр половинок куриных грудок без кожи
155 гр тонкопорезанной, осредней остроты салями
30 гр (1/4) чашки сушеных томатов в масле, но масло слить
155 гр Моццарелла сыра
молотый перец
1 ст.л. оливкового масла
1 зубчик чеснока

Для Песто-майонеза:

1 чашка (30 гр) свежих листиков базилика
1 зубчик чеснока
2 ст.л. Пармезан сыра
60 мл оливкового масла
1/2 чашки( 125 мл) готового майонеза
соль и перец по вкусу

Разогреть духовку до 375ф(190с). Включить гриль.
Уложить перцы для запекания под гриль на расстоянии 10-12 см от него. Запекать около 10 минут пока кожа не станет чернеть и вздуваться. (рекомендуют четвертинками, но я делала целыми, тогда надо несколько раз перевернуть пецы). Уложить в полиэтеленовый пакет на 10 минут, чтобы кожица легче отделялась от мякоти.

Шпинат поместить в микро и на пару его приготовить, слить жидкость и уложить на бумажные полотенца для подсыхания.

Каждый кусочек куриной грудки отбить между пластиковой пленкой до тонкого состояния и придать форму прямоугольника. Уложить шпинат, затем салями, запеченный перец, томаты и сыр. Посыпать молотым перцем. Свернуть рулетиками.

Каждый релетик можно перевязать специальной ниткой(я этого не делаю) и выложить в посуду для запекания.

Смешать вместе мелкорубленный чеснок, оливковое масло и смазать рулетики.

Дальше пишут что готовить в духовке при 375 около часа shocked.gif shocked.gif shocked.gif ...это точно пересушится и потом будет сухое...
Готовить надо минут 30-40 не больше...

Для приготовления майонеза надо все вмешать в блендере, начиная с вазилика и чеснока, затем добавить сыр, оливковое масло и смешать с майонезом.

Подавать порезанными на тонкие "завитки" с песто-майонезом.

Приятного аппетита!

куриный рулет
куриный рулет

Файл был скачан или просмотрен 1740 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Toriya  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пт Dec 07, 2007 0:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аллочка, я не знаю, чем ты занимаешься у себя на работе , но не понимаю, почему тебе не открыть семейный ресторанчик. От одного взгляда на подобную красоту аппетит разгорается. smile.gif
Как ты думаешь, можно ли заменить шпинат чем-либо - мои не сильно его любят
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
supa  

Сообщение Добавлено: Пт Dec 07, 2007 0:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виточка, а где ты его на картинке видишь wink1.gif laugh.gif ...нет его там...но что там пытается зеленеть это петрушка мелко посыпанная по мяску wink1.gif ...я же тоже оригинальницаю...
Про ресторан...А кто сказал что его у меня нет mad_icon.gif ? Он есть у меня poketoungeb.gif ...ресторанистый из ресторанов poketoungeb.gif ...семейный такой ресторанчик, куда любят заходить посидеть канадские бабушки и дедушки субботними вечерами...Вот когда я стану такой же бабушкой, а вредная я буду как Шапокляк laugh.gif , то я обязательно буду ходить в другие ресторанчики к молодым рестораторшам и хозяйкам, чтобы они мыли потом за мной тарелки, убирали апельсиновые корки...и буду ворчать на их чрезмерно горячий чай, который будет самым ароматным и вкусным, который когда-либо довелось мне пробовать sigh.gif ...
Мечтаю...
Toriya  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пт Dec 07, 2007 1:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аллочка, про прощение за неинформированность, но теперь я спакойна - Канадский пищепром спасен smile.gif А ты в Виннипег не собираешься?
supa  

Сообщение Добавлено: Пт Dec 07, 2007 1:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собираюсь...А ты в гости зовешь?...только моих обещаний надо ждать как у моря погоды, а вот какая у моря погода я знаю очень хорошо...то снег приходится в дневнике вам (сибирякам wink1.gif ) демонстрировать, то уже скоро сакура зацветет. В прошлом году прямо на Крисмас выдала первые цветы...Что в этом году интересно будет?
Toriya  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пт Dec 07, 2007 5:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зову, приглашаю, снег обещаю smile.gif
У нас уже -31 было. Но ничего, этим нас не запугать. Я вот думаю, может
предложить Селине открыть совместное предприятие по экспорту снега на Ямайку laugh.gif
supa  

Сообщение Добавлено: Пт Dec 07, 2007 18:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея с ног сшибательная...я вот открыть новый филиал хотела с подачи ледяных кубиков - экологически чистого продукта северных районов Канады laugh.gif ...но не поймут же..яичницу не поняли, так куда им понять лед!!! Вот думаю. что же все же придумать каверзное до оскомины( не надо только расматривать это слово с старинном варианте...останемся с ноющей болью в зуба poketoungeb.gif )...
supa  

Сообщение Добавлено: Пт Dec 07, 2007 20:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вопрос...
Содержание тащить в новую часть или дать только ссылки? Дело в том что у меня так и не получилось внести все ссылки из первой части во вторую, а теперь это неполное тащить в новую структуру общепита или нет?
Lapundrik  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пт Dec 07, 2007 21:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла, тащи всё из этой темы, а потом дополняй из старой, что не успела перетащить. wink1.gif

Людям нужны обстоятельные и удобные каталоги. kuking.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
supa  

Сообщение Добавлено: Пт Dec 07, 2007 21:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все понял...товарищ кулинар! wink1.gif ...пойду спрошу сколько будет стоить новый рент, в новом помещении wink1.gif ... как только получу разрешение, будем переезжать...
Toriya  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пт Dec 07, 2007 21:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аллочка, Зайчик ты наш пушистый, тащи все. Только проследи, чтобы в рент все вкючили и паркинг для друзей тоже smile.gif
Lunika  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Сб Dec 08, 2007 22:43     Заголовок сообщения: СПАСИБО И отчёт Ответить с цитатой

Supa, спасибо огромное за рецепты, давно читаю сайт, но не писала, да и готовить было некогда. Сделала по твоему рецепту обезьяний хлеб с чесноком,т.к. пост и даже без сыра это сказка!!!
СПАСИБО!!!
Сделала фото но не знаю как уменьшить. sad.gif Научите пожалуйста smile.gif
Lunika  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Сб Dec 08, 2007 22:56     Заголовок сообщения: Фото Ответить с цитатой

Научили, пробую...

Фото уменьшено модератором до 500 пкс.

img_0177.jpg
img_0177.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1239 раз(а)

supa  

Сообщение Добавлено: Сб Dec 08, 2007 23:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витуля, так куда без паркинга, желательно даже подземный... wink1.gif

Lunika, спасибо за отчетик, все очень даже интересно получилось...только фотки очень большие. КУ разрешает до 500 точек.
Большая просьба, уменьшить их...

Ну, а я пока отправляюсь на открытие...только название ещё не придумала, возможно изменю его по мере работы в первые дни...

Жду всех постоянных и новых завсегдатаев уже там!

Модораторов прошу закрыть эту темку, как только я перенесу всё содержание в новую...

Спасибо всем, кто это время был рядом, кто помогал, кто поддерживал... Спасибо вам , мои ДРУЗЬЯ!!!
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100
Страница 100 из 100

Добавить в закладки

Перейти: