Авторизация
Загрузка...
"УКУСНЫ СУП" - филиал ТРАКТИРа "БЕЗ СУПА"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Клара_С  
Хранительница очага и рецептов

Сообщение Добавлено: Вт Мар 13, 2007 21:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет,Аллочка. smile.gif
Твои пирожки просто прелесть.
И все салатики тоже poketoungeb.gif .
Если получится,пирожки в пятницу приготовлю... blush.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
supa  
Отключен за нарушение правил

Сообщение Добавлено: Вт Мар 13, 2007 21:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кларочка, главное, что начинку можно любую туда... будет и просто с грибами вкусно и если мяско очень захочется, то будет сочетать wink1.gif ...
Буду рада, если и тебе понравится happy.gif
Ofelia  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Мар 14, 2007 0:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nika888 smile.gif Верю smile.gif

supa, а вот и я с багетами smile.gif Без улучшителя и из муки высшего сорта blush.gif Не такие "дырчатые" как твои, но все равно вкусные!
Корочка хрустящая, при сдавливании багет сжимается, а потом сразу принимает изначальную форму.
Алла, по рецепту не было соли, я так и не решилась добавить, это правильно?
На завтра планирую "САЛАТ ГРИБНОЙ С КЛЮКВОЙ"
Спасибо тебе smile.gif

багет
багет

Файл был скачан или просмотрен 1128 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
supa  

Сообщение Добавлено: Ср Мар 14, 2007 1:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ofelia, Твои ещё красивее sigh.gif ... я прямо не знаю, что и сказать... дырок в самый раз хватает wink1.gif ... у меня может быть закваска сильно "закисла", тогда она и будет давать больше дырок... у меня всё вообще не нормально быстро на кухне "пыхтит"..ржаную закваску по рецепту Vallejo приходится в холодильник ставить, так сильно она пузырится...
Мука разная у нас с тобой, тоже даст эффект...
Но я рада, что тебе понравилось... happy.gif
Соли в рецепте я тоже не наблюдала... старший сын больше любит без соли, тогда можно различными вкусовыми начинками варьировать ... он говорит, что лучше чувствует вкус... будем ему верить wink1.gif ...
Салат я тоже каждый день пробую...беру гриб из банки..в рот, потом капустки из банки в рот и ...заканчиваю клюквой... laugh.gif и картошкой
Иногда в обратной последовательности... сборка -солянка получается laugh.gif
Только жаль, капуста кончается, а новую мне лень делать, да и поста осталось уже совсем ничего...
Вчера делала очень вкусную фасоль sigh.gif ...даже на работу остатки взяла, так мне она понравилась...Но фасолевые фотки, сама знаешь, желают быть лучше, но рискну и вставлю ... если будет время, то моим вечером...
Ofelia  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Мар 14, 2007 1:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

supa laugh.gif Твой сын прав ! И я так думаю...кому с медом, кому с вареньем или икрой...на любой вкус!
Ты знаешь, а у меня закваска не закисла...запаха кислого и брожения не было huh.gif это первое знакомство с мисЗаквской smile.gif хотя простояла на кухне около 12 часов.
Цитата:
Салат я тоже каждый день пробую...беру гриб из банки..в рот, потом капустки из банки в рот и ...заканчиваю клюквой... и картошкой
Иногда в обратной последовательности... сборка -солянка получаетс

Вот это как раз по мне... happy.gif
...и фасольки вкусной так захотелось tellme.gif
supa  

Сообщение Добавлено: Ср Мар 14, 2007 1:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ofelia, тогда тебе надо по правилу делать.."американку"..на КУ где-то есть ...в ГОСТах точно ссылку давала Наташа Фархай...будет время найду тебе wink1.gif
Соня  
Палочка-выручалочка

Сообщение Добавлено: Ср Мар 14, 2007 2:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аллочка, привет! Твои жареные картофельные пирожки с капустой в духовке можно запечь? smile.gif
supa  

Сообщение Добавлено: Ср Мар 14, 2007 3:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня...низя schmoll.gif ... потеряется весь смысл этих пирожков... будут другие...
Я однажды пекла в духовке, картошка остается картошкой...в общем нужно масло...
если именно масло не устраивает, тогда выкладывай на полотенце бумажное...лишний жир уйдет...
Леночка, сделай правильно...не пожалеешь wink1.gif ...

Ofelia, если кому-то без соли не привычно печь и есть багет, то можно добавить 10 грамм...
Самое интересное что на Руси было принято печь черный хлеб тоже без соли...так что уж говорить про белый... в Италии есть целые районы, где соль в хлеб не употребляют...
И вообще с солью напряженка была недавно wink1.gif ..была huh.gif ... так вот чем не вариант без неё ... Пойду впишу, что любители соли могут её добавить wink1.gif ...
Emy  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Ср Мар 14, 2007 20:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супа! Алла! Большое спасибо за Драники- по домашнему. У меня получился обед драники с рыбными котлетами. Дочуня моя не любитель картофеля, сказала в таком виде ей они очень нравятся!
Большое спасибо! smile.gif
supa  

Сообщение Добавлено: Ср Мар 14, 2007 21:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Emy, очень рада, что вам понравилось smile.gif ... Знаю, что накормить детей иногда превращается в шоу wink1.gif
Ofelia  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Мар 14, 2007 22:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла, не поверишь, я сегодня снова пирожки жарила smile.gif
Выполняла заказ дочери smile.gif
Мне так смешно было когда она поедая очередной пирожок сказала:мама, так эти пирожки не только в пост можно кушать laugh.gif
Пришлись по-вкусу и не только ей...
Спасибо!
supa  

Сообщение Добавлено: Ср Мар 14, 2007 23:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ofelia, верюююююююююю w00t.gif ... и видела твой отчетик в Постном Столе wink1.gif ... красота, вот бы мне так... а то я только на работе пропадаю...вот и вчера не было времени выставить..Прости меня satisfied.gif ...
nika888  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Мар 15, 2007 4:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аллусик!
Я тут с советом для нелюбителей тыквы.
У меня мама её тоже не любит. Сильно не любит.
Я нашла способ изменения тыквенного вкуса до неузнаваемости.
Такую тыкву мама ест. И осталным всем понравилось.
Я сделала её по рецепту морковки "по-корейски" smile.gif
Надеюсь, что кому-то поможет.
Ewgenija  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Чт Мар 15, 2007 16:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла я вот тоже пирожков настряпола. Такие вкусные получились просто сказка. Я теперь думаю , а можно ведь и с начинкой поэспериментировать wink1.gif не только с тестом. Я правда в тесто только картофель добавляла так как тыквы дома нет, но тоже хочу попробовать как с ней вкус будет. Еще рас спасибо в моей коллекции появился еще один вкусный и быстрый рецепт smile.gif . А вот и фото!!! happy.gif

cimg0078.jpg
cimg0078.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1032 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
supa  

Сообщение Добавлено: Чт Мар 15, 2007 20:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ингочка, спасибо за интересное предложение ... я ем только ореховую, но хочу попробовать ту, что годится для спагетти... не буду утруждать тебя английскими названиями, т.к. ты так и не дала ответ, собираешься ли ты учить его poketoungeb.gif ... жду твой ответ wink1.gif ...

Женечка, ты просто прелесть... я хочу этих пирожков опять happy.gif ... такие красивые они у тебя... А с начинкой можно экспериментировать, рецепт позволяет... пожалуй только сладкая будет не уместна, хотя...может кто-то и найдет какой-то кислосладкий ароматный вариант... пишу, а сама уже чувствую его...

Последний раз редактировалось: supa (Сб Мар 24, 2007 9:54 ), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 98, 99, 100  След.
Страница 44 из 100

Добавить в закладки

Перейти: