Авторизация
Загрузка...
Как готовить комфортно, удобно и быстро?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 100, 101, 102  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Кухонная техника
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Печенька  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Ср Сен 26, 2007 15:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NataschaC писал(а):
Девочки!!! Я к Вам ко Всем за помощью! help.gif help.gif help.gif Помогите приобрести мультяшку, весь Новосиб на уши подняла - нетуу ни в магазинах, ни в инете по Сибири!!! sob.gif В интернет-магазинах такое чудо аж 6800 руб.(Москва). wacko.gif Сколько у Вас? Я понимаю такой вопрос уже поднимался, но не знаю что делать (свекровке покупали - последнюю наверное забрали, так это было в августе).

NataschaC писал(а):
Скинула запросик менеджеру компании, жду ответа. bleenk.gif

Наташ, ну ты дождалась от них ответа? Я на всякий случай тебе вот это нашла. Может пригодится? На сайтах магазинов СМОТРЕТЬ бесполезно, нужно ЗВОНИТЬ (они мультю скрывают наверное happy.gif ).
Ljusja  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Ср Сен 26, 2007 19:19     Заголовок сообщения: Как готовить комфортно, удобно и быстро? Ответить с цитатой

Печенька, спасибо! КАк вкусно написано... Буду морально готовится. У меня ведь духовки нет, может в мульте рискну... А как хочется пампушек...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NataschaC  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Сен 26, 2007 19:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Печенька огромное спасибо!!! smile.gif Я туда звонила, сначала съездила (при чем везде где только можно было laugh.gif ), сегодня даже на Москву выходила (у вас их тоже нет - во как, сами не знают когда появятся, даже в самом панасоник-плазе тютю). wacko.gif И в Эльдорадо (Москва) дозвонилась - вот хоть тресни - нет и все!!! sob.gif sob.gif sob.gif
osenniaia  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Сен 26, 2007 19:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NataschaC писал(а):
Печенька огромное спасибо!!! smile.gif Я туда звонила, сначала съездила (при чем везде где только можно было laugh.gif ), сегодня даже на Москву выходила (у вас их тоже нет - во как, сами не знают когда появятся, даже в самом панасоник-плазе тютю). wacko.gif И в Эльдорадо (Москва) дозвонилась - вот хоть тресни - нет и все!!! sob.gif sob.gif sob.gif

В Киеве есть - не устроит? Может, кто-нибудь есть на Укараине?
NataschaC  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Сен 26, 2007 19:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

osenniaia писал(а):

В Киеве есть - не устроит? Может, кто-нибудь есть на Укараине?
Увы,никого из родственников там нет, к сожалению!
Печенька  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Ср Сен 26, 2007 20:15     Заголовок сообщения: Re: Как готовить комфортно, удобно и быстро? Ответить с цитатой

Ljusja писал(а):
Печенька, спасибо! КАк вкусно написано... Буду морально готовится. У меня ведь духовки нет, может в мульте рискну... А как хочется пампушек...

Ljusja, лучше и не пытайся, только продукты переведёшь. В мульте не хватает температуры для выпечки хлебобулочный изделий. Вот нагдядный пример подобной попытки... tellme.gif
NataschaC писал(а):
... И в Эльдорадо (Москва) дозвонилась - вот хоть тресни - нет и все!!! sob.gif sob.gif sob.gif

Это всё Лола с гуд.кука виновата laugh.gif
Schapirinka  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Сен 27, 2007 11:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иветти писал(а):
Schapirinka, ты именно в такой последовательности закладываешь все в свою 255-ю или, наоборот, как по инструкции?

Иветти, в данном случае для пирожкового теста закладывала продукты в той же последовательности, как и написано. А вообще кладу всегда сначала мокрые ингредиенты, а потом сухие smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
NHelen  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Сен 27, 2007 14:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Печенька писал(а):
Если будешь варить свёклу в нижней корзине, то бери мелкую, а то вторая корзина может не встать сверху (уже испробовала).

Спасибо за совет, но мне кажется, что свеклу всегда нужно варить в нижней корзине, ведь она же дольше варится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
isd  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Сен 27, 2007 15:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schapirinka писал(а):

А вообще кладу всегда сначала мокрые ингредиенты, а потом сухие smile.gif

Ира, а у меня в инструкции к 255 наоборот написано, сначала сухие.
Я и тесто так же делаю.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Schapirinka  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Сен 27, 2007 15:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ириш, а ты думаешь есть разница? sigh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Flamena  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Сен 27, 2007 20:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет !
Несусь сломя голову рассказать и показать вам чудо чудное, диво дивное happy.gif Я вчера на сайте Good-Cook прочитала рецепт Джейми Оливера "Пятнистый Джек", который адаптировала для мультика и выставила на форуме Lola. Я очень загорелась приготовить этот пирог на пару, но мне не понравились те сложности с дополнительной формой, которую нужно было устанавливать на самодельную решётку из фольги в ведёрко мультиварки (я испугалась, что есть реальная опастность поцарапать дно shocked.gif ) и режим "выпечка" мне показался выбран ошибочно, как бы хорошо не была закрыта сверху фольгой формочка с тестом , ведь всё равно в неё при кипении может попасть вода , хотя всё это только ИМХО tellme.gif
Я на свой страх и риск придумала следующий способ готовки - взяла пароварку от мультика, закрыла только дно пароварки фольгой, а на неё выложила тесто cool1.gif В мультик налила 6 стаканов воды и готовила пирог в режиме "варка на пару" 60 минут + ещё 60 минут не открывая крышку совсем. Пропёкся изумительно, а какие ароматы летали по квартире sigh.gif - можно было истечь слюной , чесслово !!!
Пока парился пирог я сварила сироп из коричноевого сахара, сока лимона и апельсинового ликёра.
Ещё горячий пирог пропитала очень хорошо этим сиропом.
Это настоящее чудо ! Я такой вкуснятины в своей жизни ещё не пробовала ! Очень сочный, румяный и такой "пятнистый" laugh.gif - прелесть !
А теперь сам рецепт:
120 г муки
120 г панировочных сухарей
120 г растопленного сливочного масла
120 г кураги ( у меня была сушёная вишня, клюква, папая, дыня, манго, цветные цукаты - всего 250 г )
2 ст.л. натёртого свежего имбиря (исключила, не люблю blush.gif )
440 г изюма (150 г белого крупного изюма)
1 яйцо
140 мл молока
2 чл натёртого мускатного ореха (по-моему, это слишком много и я положила только щепотку)
цедра апельсина
щепотка соли
Всё смешать и выложить в форму.

Приятного аппетита !

пятнистый Джек
пятнистый Джек

Файл был скачан или просмотрен 3715 раз(а)

Последний раз редактировалось: Flamena (Пт Сен 28, 2007 1:29 ), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Schapirinka  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Сен 27, 2007 20:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, обалдеть!!! Я тоже на этот кексик заглядывалась, но тоже смутила вся эта игра с фольгой... Теперь, если буду делать, то только по твоему способу! Генератор идей ты наш! happy.gif laugh.gif
Flamena  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Сен 27, 2007 20:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иришка, парь его laugh.gif ! Уверена, что тебе тоже очень понравится ! Спасибо за поддержку моим начинаниям ! laugh.gif
У Д. Оливера есть ещё один рецепт выпечки на пару " Очень вкусный рулет с клубничным вареньем и свежими ягодами малины и клубники " Обязательно сделаю его в мультике ! Если испытания пройдут успешно, выложу рецепт sigh.gif
Schapirinka  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Сен 27, 2007 20:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже заинтриговала blinc.gif

Вот что значит дали кулинарной фанатке мультиварку
laugh.gif
Flamena  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Сен 27, 2007 20:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иришка, не смейся над моим любимым хобби poketoungeb.gif !
У меня сегодня сайт "хлебопечка" выдаёт ошибку и не открывается... я одинока в своих страданиях или это проблема не моя ?
Иришка - Шапиринка, получи, пожалуйста, мою спасибу в "пончнице" (уже давно тебя ждёт) ! poketoungeb.gif http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=1177725#1177725
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Кухонная техника Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 100, 101, 102  След.
Страница 101 из 102

Добавить в закладки

Перейти: