Авторизация
Загрузка...
Встраиваемая духовка
На страницу 1, 2  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Няшка  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Пт Dec 22, 2006 16:38     Заголовок сообщения: Встраиваемая духовка Ответить с цитатой

Милые дамы, поделитесь бесценным опытом happy.gif
Делаю ремонт в кухне и хочу встраиваемую духовочку (ну большую понятно, чтобы больше влазило blush.gif ), но понятия не имею как отреагирует мебель на мои постоянные кулинарные эксперименты sigh.gif - она же там, наверное, греется, подвергается всяким воздействиям пара.
Если не сложно - черканите свои мысли wink1.gif на эту тему... ну и если кто поделится опытом насчет духовочек - тоже буду ужасно благодарна happy.gif
ВСЕХ с НАСТУПАЮЩИМИ и ВСЕГО ВСЕГО ХОРОШЕГО laugh.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xleda  
РодоНачальница

Сообщение Добавлено: Пт Dec 22, 2006 17:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ничего с мебелью не будет.
Лиса Алиса  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Dec 22, 2006 17:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня встроенная духовка, эксплуатируется нещадно, но мебель чувствует себя прекрасно smile.gif
Anselia  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Dec 22, 2006 23:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Няшка, на то она и встраиваемая, чтобы её в мебель запихивать. Там всё расчитано и термоизолировано. Так что, покупайте. Всё будет ОК! smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Кэтти  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Dec 27, 2006 15:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты только хорошенько продумай, что будет стоять в шкафчике по соседству с печкой. Лучше пусть это будут кастрюльки.. чем скажем, консерывы.. Стенки-то все равно греются и прилично так..
Не смотря на то, что во встраиваемых печках, max 220-230С(..больше никак, а то соседним сооружениям непоздоровится huh.gif) я к ней приспособилась - и пироги, и гуси, и буженинка все в ней получается без проблем!
Желаю удачи! smile.gif
Девочки, с Наступающим!
Nikolushka  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Ср Dec 27, 2006 15:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня встроенная духовка"BOCSH", ДОВОЛЬНА Я ЕЙ КАК СЛОН.
Пользуюсь ей уже 3 года,даже когда ты выключаешь духовку,она все еще продолжает "работать",вентилятор "выгоняет "горячий воздух,так что за мебель не бойся,а рядом с духовкой у меня действительно стоят кастрюльки-так уж получилось satisfied.gif
Chess  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Ср Dec 27, 2006 19:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже встроенная духовка.С мебелью все нормально,правда мы недавно делали ремонт и я видела ,что при установке ложили какие -то прослойки или прокладки. НО ОДНОЙ МАЛО ! Я теперь голову ломаю как бы и куда бы ещё одну всунуть ! Если есть возможность то ставь сразу две !
Stratus  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Вт Мар 06, 2007 2:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже оч хочу встроенную духовку на уровне столешницы smile.gif, но проблема в том, что кухня совмещенная, а духовка будет далеко от вытяжки - не будет ли сильно пахнуть во время готовки, а то для мужа это оч критично sad.gif
Oleska  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вт Мар 06, 2007 16:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С мебелью проблем нет (у меня с одной стороны плита, с другой холодильник, над духовкой микроволновка). Стоит уже давно (как минимум 5 лет, даже втенки у мебели не потемнели). И запахов особо зверских нет даже в салоне. несмотря на то, что кухня - это не комната, а часть салона.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Stratus  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Вт Мар 06, 2007 23:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleska, спасибо) очень важен опыт пользователя))
Авоська  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Мар 07, 2007 22:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chess, если клали вниз, то это для того, чтобы исключить щель вверху, они делают дырку для духовки, больше, чем размеры духовки, нам сказали подготовить оргалита пластину.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lelliya  

Сообщение Добавлено: Пт Июн 26, 2009 12:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а у меня наоборот, с мебелью проблемы. Может подскажете что не так???
Купили встраиваемую духовку Вилпул. Одновременно поставили новую мебель с фасадами МДФ пленка, причем пленка довольно толстая. Но после первого же использования духовки (запекала я ножки куриные с овощами) на ближних к духовой дверце краях фасадов я обнаружила , что пленка как бы покоробилась - явно от перегрева!!! Боюсь теперь пользоваться духовкой sad.gif
Как быть? Может ее неправильно установили монтажники, что-то не доложили? или дверку открывать в процессе выпекания нельзя??
Помогите советом пожалуйста!!
xleda  
РодоНачальница

Сообщение Добавлено: Пт Июн 26, 2009 19:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А причем здесь духовака, если мебель корежится?
Jasper  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Июн 26, 2009 19:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lelliya писал(а):
Но после первого же использования духовки (запекала я ножки куриные с овощами) на ближних к духовой дверце краях фасадов я обнаружила , что пленка как бы покоробилась - явно от перегрева!!! Боюсь теперь пользоваться духовкой sad.gif
Как быть? Может ее неправильно установили монтажники, что-то не доложили? или дверку открывать в процессе выпекания нельзя??
Помогите советом пожалуйста!!

Т.е. ножкам куринным ничего а мебель коробится? Я бы тоже с мебелью разбиралась.
erika1  

Сообщение Добавлено: Пн Сен 14, 2009 1:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принимайте новенькую smile.gif
У меня большая просьба, запуталась совсем. Купила себе встраеваемую духовку Best Chef FO 60 T OW

И что-то не могу найти общий язык с механическим таймером. В инструкции написано, что сначала нужно по часовой стрелке полным оборотом его завести, а потом против часовой выставлять время. Но у меня ничего не получается так. Напишите "Чайнику". как правильно это делать. Я и так ее боюсь, а теперь совсем скисла. mad.gif
Заранее всем спасибо.
А то сын с невесткой и внуком требуют еды. а я не могу ничего сделать.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Кухонная техника Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Добавить в закладки

Перейти: