Авторизация
Загрузка...
Супертёрка Бернер
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 20, 21, 22  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Albany  
Кулинарный художник

Сообщение Добавлено: Чт Янв 11, 2007 20:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blackdiamo писал(а):
Albany писал(а):
Девочки,кого интересуют кубики на салаты-я приобрела еше и такую терку.

Albany, именно кубиками режет, как для оливье, или соломкой как для картошки фри? Т.е. прямо ставишь целую вареную картошку и получаешь в результате кубики?

Нет,кубики из целой картошки не получатся blush.gif -сначала надо порезать на пластины.Но ето быстро-я вареную картошку например режу на пластины прямо в руке,потом в терку-и выходят кубики happy.gif .В любом случае ето быстрее,чем резать ножом. smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Schapirinka  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Янв 11, 2007 21:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ариша, спасибо! Буду чертить ось laugh.gif Если научусь - будет отличная штукенция. sigh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
РыбкаСША  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Чт Янв 11, 2007 23:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну такая реклама, бегу покупать. Спасибо всем за ответы!
Schapirinka  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Янв 11, 2007 23:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не реклама, а голая правда laugh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
РыбкаСША  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Чт Янв 11, 2007 23:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так потому и самая ценная! Нашла терку на Amazon, она стоит 34 доллара. Это нормальная цена? Кто в курсе?
pusya  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Пт Янв 12, 2007 0:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я покупала на cutlery and more, то новая модель терок V-4000 там стоит 39, а которая постарее - 29, ну а самая новая - 84 (эта та которая металлическая полностью). И магазин хороший, можно доверять, мы там многое покупали.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masa  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Янв 12, 2007 4:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я вчера там же купила, V-Slicer Pro Mandoline стоит 39, там сейл сейчас ( а может там все время сейл???) happy.gif
Должна прийти в пятницу или в понедельник - вот думаю, хватит ума кубиками научиться резать?

Я пользовалась старым Бернером, и пришла к выводу, что мне такая нужна тоже, только в улучшенном варианте, и это не смотря на наличие фудпроцессора.....Меня убедили кубики и корейская морковка
Jany12  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Янв 12, 2007 5:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, спасибо вам за рекламу .Я тоже только что заказа happy.gif . Давно мечтала, но не знала, где взять. flower.gif
ziabba  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Янв 12, 2007 14:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я вставлю свои 5 копеек...

У меня старый образец терки - служит верой и правдой каждый день!! уже больше 10 лет!!
Оранжевый.
Хочу новый вариант, но жалко денег - старый то еще вполне рабочий

А еще есть отдельно терка, терка для корейской моркови, выфельная нарезка, нож для читски овощей (вообще моя отдельная любовь!!!), ну держатель конечно... Бокс для хранения основного набора, судок...

Короче люблю эту фирму трепетной любовью!!!

Кстати есть еще отдельная терка - но она повторяет то, что в наборе - поэтому просто могу отдать кому надо в Питере.

Про каждый вариант много могу рассказать...

Ну особенно выручает когда заготовки - тазик овощей режеться за пол-часа, а главное вкус у салата ну совсем другой получается, чем когда режешь или ножем или комбайном...

А даже в суп ничего руками не режу - только на ней - все одинаковое..
Наверно разучусь резать совсем...

А вообще эти терки уже где-то обсуждали.., ссылку на дам, но тема называлась "подарок к рождеству Бернер..." или как то так...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Schapirinka  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Янв 12, 2007 18:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот-вот, овощечистка - это тоже моя любовь sigh.gif Только там 2 есть - мне нравится та, которая с насадкой для спаржи smile.gif

А ещё там новая тёрка появилась четырёхгранная. Как показано на видео, всё нарезанное сразу падает в ёмкость, что довольно удобно.

Вот тут видеоролик можно посмотреть smile.gif И ещё я хочу вот такие
sigh.gif
РыбкаСША  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пт Янв 12, 2007 19:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже только что заказала. Я что это за терка для корейской морковки, она в стандартный комплект не входит, надо отдельно покупать?
Albany  
Кулинарный художник

Сообщение Добавлено: Пт Янв 12, 2007 23:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для корейской моркови-да,отдельно. satisfied.gif Та что в наборе для корейских салатов толстовата. smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Amelia  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Сб Янв 13, 2007 2:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schapirinka , ах какой набор ножей! shocked.gif Случайно не знаешь, сколько такой стоит? Так хочется хорошие ножи!
lizava  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Сб Янв 13, 2007 2:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ziabba писал(а):
И я вставлю свои 5 копеек...

У меня старый образец терки - служит верой и правдой каждый день!! уже больше 10 лет!!
Оранжевый.
Хочу новый вариант, но жалко денег - старый то еще вполне рабочий

А еще есть отдельно терка, терка для корейской моркови, выфельная нарезка, нож для читски овощей (вообще моя отдельная любовь!!!), ну держатель конечно... Бокс для хранения основного набора, судок...

Короче люблю эту фирму трепетной любовью!!!

Кстати есть еще отдельная терка - но она повторяет то, что в наборе - поэтому просто могу отдать кому надо в Питере.

Про каждый вариант много могу рассказать...

Ну особенно выручает когда заготовки - тазик овощей режеться за пол-часа, а главное вкус у салата ну совсем другой получается, чем когда режешь или ножем или комбайном...

А даже в суп ничего руками не режу - только на ней - все одинаковое..
Наверно разучусь резать совсем...

А вообще эти терки уже где-то обсуждали.., ссылку на дам, но тема называлась "подарок к рождеству Бернер..." или как то так...

Полностью согласна! Я свою тёрку купила в 93 году, в Волгограде. Тогда мне все сказали - фи, ты что, сама не нарежешь? До сих пор ей пользуюсь. Время готовки сократилось. Да и сама готовка в удовольствие. happy.gif Я, даже, беру тёрку в гости, - это если готовить надо. laugh.gif Так что я без неё никуда, и она без меня тоже! happy.gif
Masa  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Сб Янв 13, 2007 6:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я пользовалась для корейской моркови обычной насадкой 3.5 мм, в самый раз, не толстая..... Да и не предлагают ее у нас

. А вот про овошечистку чего молчали? Я бы заказала ее и еще спиральную терку, и доставка бы вышла бесплатно((
Но опять-таки - овощечистка у нас простая....

А что это за резка для лука? Кто пробовал?
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Кухонная техника Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 20, 21, 22  След.
Страница 3 из 22

Добавить в закладки

Перейти: