Авторизация
Загрузка...
food processor

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stella  
Гость

Сообщение Добавлено: Вт Июл 09, 2002 8:58     Заголовок сообщения: food processor Ответить с цитатой

Ya ischu food processor, chtobi v nego vhodila melkaya terka. S krupnimi est' mnogo, a s melkoy - ni odnogo ne videla. Mozhet, kto-to podskazhet firmu?
Алиса  
Гость

Сообщение Добавлено: Вт Июл 09, 2002 9:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня от Мулинекс, я очень довольна, туда входят 2 терки для морковки- крупная и мелкая, такие же 2 для шинковки капусты, 1 для нарезки на салаты кружочками и 1 для картошки помм- фри.И еще там впридачу пластмассовая чашка с ножами внутри- я там зелень измельчаю, ягоды и даже куриную грудинку без жил.
Maria  
Главный по зеленым кастрюлькам
Главный по зеленым кастрюлькам

Сообщение Добавлено: Вт Июл 09, 2002 15:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А пластмассовая чаша - это случайно не блендер ? smile.gif
У нас тоже mulinex, ovatio 2, мне тоже для всего его хватает. Выглядит также, как Алиса описала.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Anna  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вт Июл 09, 2002 15:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня кухонный комбайн фирмы Браун, модель 750.
В него входят 2 терки крупная и мелкая, нож для шинковки, измельчитель ("чаша с ножами"), тестомешалка, соковыжималка для цитрусовых и блендер.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Кухонная техника Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
Страница 1 из 1

Добавить в закладки

Перейти: