Авторизация
Загрузка...
кухонный комбайн Magimix
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lights of the city  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Чт Май 24, 2007 16:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки, спасибо вам огромное за ответы.

Пока еще хожу - присматриваюсь. Вот теперь думаю. может кухонный комбайн с соковыжималкой купить.

kobra, а морковку отжимает?

и еще хотела узнать скорсти и мощности хватает? Это нормально. что там всего одна кпопка на включение?

Вы все пишите о кухонном комбайне 5100, а у нас в Москве появились комбайны заканчивающиеся на 200...наверно. новое поколание...

behappy, а тебе какой подарили?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kobra  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Чт Май 24, 2007 21:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Морковку отжимает, но, как я уже говорила, у нас морковка очень сухая, поэтому отходов много, а сока мало. Соответственно, я не заморачиваюсь.

Двигатель - зверь, по этому поводу можно не сомневаться.
Одной кнопки достаточно, т.к. комбайн сам подстраивается. Вдобавок, я очень часто пользуюсь кнопкой пульс, если нужна определенная консистенция.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
anfisa17  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пт Май 25, 2007 11:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО

Мотор-зверь.
behappy  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Пн Май 28, 2007 22:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветики,
Мне подарили 3200 - ну то есть самый простой)) Но если это самый простой-я боюсь подумать что творит пятая серия. Не сомневайся. Я в ударе)) Не поверила б пол года назад что на кулинарном форуме буду сидеть)) Не исповедимы пути Господни))
Lights of the city  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Пт Июн 15, 2007 17:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня можно поздравить - я определилась smile.gif) итог: комбайн 4200Xl. Решила попозже их же соковыжималку отдельно купить - там такая система прикольная для ягод и мягких фруктов...просто обалдеть smile.gif)
но это потом!!

сейчас я обладатель 4200Xl с такой большой воронкой - как вы все и писала, а я еще сомневалась, мотор - зверь!!!
режет морковку обалденно, на дисках следов практически не остается...помню я как раньше старые терки от следов моркови отмывала...
особенно понравилось, что кидаешь туда целую картошку, а тебе оп - и уже кусочками она порезана! А как все быстро делает!

на днях муж сказал, что я стала быстро готовить, что ж...спасибо комбайну Magimix! happy.gif

На данный момент могу сказать, что я ОЧЕНЬ довольна покупокй! Особенно мне понравилась кулинарная книжка - там рецепты специально для комбайна даны, думала, что не буду пользоваться, а оказалось наоборот...думаю, что 1/4 уже опробывала...но это только начало!!!
anfisa17  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пт Июн 15, 2007 19:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lights of the city поздравляем smile.gif
А мой временно простаивает....разбилась колба окончательно...теперь надо искать новую sad.gif И крышка треснула
Наверно это из-за посудомойки.............
Иннеса  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вт Июн 19, 2007 17:07     Заголовок сообщения: Кухонная техника Ответить с цитатой

Lights of the city!

Поздравляю от души! Пусть он почаще радует свою хозяйку. happy.gif

Скажи, пожалуйста, а блендер там есть? И функция для взбивания разного крема?
Иннеса  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вт Июн 19, 2007 17:12     Заголовок сообщения: Кухонная техника Ответить с цитатой

anfisa17 !
Анфисушка, ты покупала в какой-то сети или просто в магазине электро-товаров?

У меня сгорел мотор в моём старом комбайне, фирмы "Филлипс". Пришлось выбрость весь комбайн, никто не взялся чинить.
Знаешь, так не хватает, особенно блендера, кроме этого не могу взбивать крем, да и нарезки там были хорошие. Вот и присматриваюсь. Не хочется покупать лишь бы что.
Lights of the city  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Вт Июн 19, 2007 18:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иннеса,

спасибо за поздравления! бум надеяться! happy.gif

Да, функция блендера есть - как блендер можно использовать маленькую и большую чашу. Пробывала делать молочный коктель с бананом - по-моему отлично!
Что касается взбивания, там есть специльная насадка для взбивания. Делала майонез - яйца взбивает шикарно!

Я не разочарована!
Иннеса  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вт Июн 19, 2007 19:00     Заголовок сообщения: Кухонная техника Ответить с цитатой

Lights of the city

Большущее тебе спасибо. happy.gif Успокоила. Раз блендер и миксер есть, остальное тоже есть. Поспрашиваю на месте.
А он в Москве дорогой? Твоя модель 4200XL сколько стоил?
Спасибо.
Lights of the city  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Ср Июн 20, 2007 9:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иннеса, не за что!

да, недешевый. я свой купила за 15500. Но как ты и пишешь, не хочется покупать лишь бы что! А по соотношению цена - качетво - функциональность - это просто идеально у нас в москве!
Иннеса  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Июн 20, 2007 11:27     Заголовок сообщения: Кухонная техника Ответить с цитатой

Lights of the city
Огромное спасибо за ответ.
Действитеольно недешёвый. Но зато стоящая вешь и 12 лет гарантии. Это о многом говорит. happy.gif
Желаю тебе сил, здоровья и много положительных эмоций от общения с твоим помощником. poketoungeb.gif
anfisa17  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Чт Июн 21, 2007 12:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иннеса,я покупала в ДЮТИФРИ мне стоило в районе 200 баксов помоему...давно это было...лет 6 думаю....
Иннеса  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Июн 21, 2007 12:57     Заголовок сообщения: Кухонная техника Ответить с цитатой

anfisa17
Спасибо большое, Анфисочка.
Lights of the city  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Вт Июл 17, 2007 14:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в книжке рецептов, которая была в комплекте с кухонным комбайном, нашла один рецепт - может кто-то готовил?
Слоеный пирог с телятиной и базиликом! вот думаю - стоит готовить или нет?
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Кухонная техника Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Добавить в закладки

Перейти: