Авторизация
Загрузка...
Дастер
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Любовь27  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Сен 14, 2006 17:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за поздравления... wub.gif
Дастер я повесила у себя в комнате на крючочек - он такой красивишный! Буду теперь каждое утро смахивать пыль со своей полки любимой, с сувенирчиками! А таймер - вообще просто супер! Но...
Девочки, стала я сегодня в зоне пыль дастером вытирать, а он верхний слой снимает, а под ним другой, тонкий, и он только тряпкой стирается... Что с ним делать??? shocked.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Нат-ка  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Сен 15, 2006 12:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spljushka писал(а):
Иветти, спасибо большое. Жаль, что я ни до Москвы, ни до Польши добраться не могу cry.gif

Spljushka, и не говори! Я так загорелась этими дастерами, которые Иветти показала! Прямо видно, что качественные! Там (на сайте) в уголке есть флажочки - текст на разные языки можно перевести, я выбрала русский вариант, нашла представительства на Украине, записала адреса магазинов сети "ДЦ", с которыми сотрудничает эта польская фирма, в Одессе (целых два poketoungeb.gif ), и после работы посетила оба! Во как меня разобрало! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
К сожалению моему огромному - у них нет и никогда небыло этих дастеров, они даже не заказывают их (почему tellme.gif ). Наверное, в Киеве, где этих магазинов гораздо больше, они должны быть.
А разноцветных синтетических у нас на каждом углу, но чего-то не лежит душа huh.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pluton  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Пн Янв 08, 2007 23:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарили дастер-метелку из натуральных перьв. Расскажите плз кто им пользовался? Удобно?
Brave Piglet  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Вт Янв 09, 2007 0:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smile.gif исправлено модератором
Karif  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вт Янв 09, 2007 9:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pluton писал(а):
Подарили дастер-метелку из натуральных перьв. Расскажите плз кто им пользовался? Удобно?

Кажется в ноябре ( или начале декабря) у FL была статья именно про перьевой дастер ( на англ.) с подробными рисунками , инструкцией по пользованию . Фото дастера был в заголовке. Статью я не читала, только рисунки посмотрела, поэтому на 100% не уверена, что это настоящие перья были, но очень похоже. Помню только что его можно мыть- после высыхания пушистость востанавливается
ptolemy  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пт Июн 01, 2007 10:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, в какой теме спросить. Дастер электростатический как чистят, трясут или водой споласкивают? smile.gif huh.gif . Хочу купить, не перьевой и не одноразовый, а как пользоваться не знаю blush.gif . Инструкции нет, послала вопрос производителю, все жду ответа.
Иветти  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Июн 01, 2007 10:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smile.gif

Последний раз редактировалось: Иветти (Вт Май 17, 2016 10:22 ), всего редактировалось 1 раз
ptolemy  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пт Июн 01, 2007 10:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо smile.gif ! Я себе присмотрела Vileda , он состоит из полосочек пластика. Куплю сегодня тогда, а то не знала, как с ним обходиться.
Чехонь  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пт Июн 01, 2007 11:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иветти, покажи-покажи!
Иветти  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Июн 01, 2007 11:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smile.gif

Последний раз редактировалось: Иветти (Вт Май 17, 2016 10:22 ), всего редактировалось 1 раз
Иветти  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Июн 01, 2007 11:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smile.gif

Последний раз редактировалось: Иветти (Вт Май 17, 2016 10:21 ), всего редактировалось 1 раз
ptolemy  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пт Июн 01, 2007 11:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иветти,

на твои похоже, просто при близком рассмотрении на нем полосочки в 1,5-2 мм шириной.
Pluton  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Пт Июн 01, 2007 13:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне подарили перьевой дастер, из Инденезии привезли. Так с него перья сыпятся mad_icon.gif Очень неудобно, больше сору, чем уборки. Наверное синтетический более практичен.
Иветти  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Июн 02, 2007 5:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smile.gif

Последний раз редактировалось: Иветти (Вт Май 17, 2016 10:21 ), всего редактировалось 1 раз
Triss  
Хранитель кулинарных секретов
Хранитель кулинарных секретов

Сообщение Добавлено: Сб Июн 02, 2007 10:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иветти писал(а):
Чехонь, показала! happy.gif Магазины знаешь, наверное, да?

Иветти, мне про магазины, пожалуйста sigh.gif
И сколько стоит такое удовольствие? blush.gif
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> FlyLady. Домашние хитрости. Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

Добавить в закладки

Перейти: