Авторизация
Загрузка...
Дастер
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чехонь  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Сб Июн 02, 2007 10:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трисс, я видела в "Подружке", не помню, сколько стоит, но помню, что в тот момент была не готова столько заплатить.
anastas1982  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Сб Июн 02, 2007 10:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, заразили вы меня дастерами, вчера пошла в магазин, думала взять. Но вот что меня смутило - в одной упаковке продается ручка и 5 сменок верха и отдельно еще смены - дастеры (ну волохастый верх от этого сооружения blush.gif ) и нигде не написано, что его можно стирать, производителем завещанно выбрасывать (какое кощунство) по мере загрязнения. А вы писали, что стираете... Это мы на разное смотрели или одноразовые все же можно стирать? Уже ж очень хочется поиграться с новым прибамбасом poketoungeb.gif blush.gif !
anastas1982  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Сб Июн 02, 2007 10:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, полазила по сайту" Vileda", а там нету. Ушла плакать. Приду к обеду. Пуx happy.gif .
Эля-В  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Сб Июн 02, 2007 14:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anastas1982 писал(а):
Ну вот, полазила по сайту" Vileda", а там нету. Ушла плакать. Приду к обеду. Пуx happy.gif .

Не от flink & sauber случаем ? huh.gif Я вот тоже всё смотрю : уже пора менять или ещё не пора ? Или попробовать помыть ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иветти  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Июн 02, 2007 14:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smile.gif

Последний раз редактировалось: Иветти (Вт Май 17, 2016 10:18 ), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
anastas1982  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Сб Июн 02, 2007 16:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернулась. Плакать раздумала happy.gif . Но многоразовый дастер так и не нашла. И эти люди борятся за экологию!
Hoffnung  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вс Июн 03, 2007 0:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anastas1982 я купила такой со сменными насадками, пыль стирает великолепно. Только наверное дороговато получится выбрасывать всё время satisfied.gif Ещё видела дастер из ламы, что то мне странным показался и дорогой, но может и до него дозрею
Иветти  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Июн 03, 2007 1:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smile.gif

Последний раз редактировалось: Иветти (Вт Май 17, 2016 10:14 ), всего редактировалось 1 раз
anastas1982  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вс Июн 03, 2007 15:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hoffnung, я как подумаю, сколько на "пыль" денег уйдет с одноразовыми... Я пока тряпочкой, но многоразовый дастер постараюсь найти! Ivetti, думаю, от стирки не расползется, но вполне вероятно., что он пропитан каким-то чем-то, которое пыль притягивает, вот оно-то боюсь, и смоется.
Иветти  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Июн 03, 2007 15:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smile.gif

Последний раз редактировалось: Иветти (Вт Май 17, 2016 10:13 ), всего редактировалось 1 раз
Юла-Ксо  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Июн 03, 2007 19:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня тоже есть отчёт по дастерам. laugh.gif
Прочитала сегодня пост Иветти с фотками и поскакала сверкая пятками в "Ол! гуд".
Отчитываюсь.
Большой дастер 113р.
Маленький 64р.
(И после сегодняшнего набега в этот магазин у меня есть теперь их карточка laugh.gif )
Я пока не стала покупать по два, как Иветти. happy.gif Попробую, как у меня получтся дружба с этими wink1.gif .
Но уже сравнила со старым (тем самым, разноцветным wink1.gif ). Даже ДМ сразу же сказал, что новые более пушистые! happy.gif
Triss  
Хранитель кулинарных секретов
Хранитель кулинарных секретов

Сообщение Добавлено: Вс Июн 03, 2007 19:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А они прям оба нужны - большой и маленький, или одним каким-то обойтись можно? blush.gif

Ура! Ол Гуд я знаю, где, надо заглянуть sigh.gif
Brave Piglet  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Вс Июн 03, 2007 23:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anastas1982 писал(а):
Hoffnung, я как подумаю, сколько на "пыль" денег уйдет с одноразовыми... Я пока тряпочкой, но многоразовый дастер постараюсь найти! Ivetti, думаю, от стирки не расползется, но вполне вероятно., что он пропитан каким-то чем-то, которое пыль притягивает, вот оно-то боюсь, и смоется.

он не пропитан, скорее наэлектризован.
Иветти  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Июн 04, 2007 8:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smile.gif

Последний раз редактировалось: Иветти (Вт Май 17, 2016 10:05 ), всего редактировалось 1 раз
Юла-Ксо  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Июн 04, 2007 9:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Метёлочки пыль собирают! happy.gif
Так что, Иветти, ты права-права-права! flower.gif
Сегодня я так замечательно прошлась ими по мужнину компьютерному столу! sigh.gif poketoungeb.gif Ни одной бумажечки не пошевелила, а пыль собрала wink1.gif . Так здорово! happy.gif

Triss, можно, конечно, обойтись одной большой метёлкой. poketoungeb.gif

Но для уборки пыли со всякой мелочи просто удобнее держать в руках маленький дастер, чем большой. satisfied.gif

Я вчера пока испытывала свой таймер-термометр только в качестве таймера. smile.gif
Понравился. happy.gif
Хотя, есть пока отличия от механического таймера, к которым я ещё не очень привыкла.
Например, механический прозвенел и всё.
А этот пищит пока ты его не выключишь нажатием на кнопку. (Не знаю, может, он только какое-то определённое время пищит или же, пока батарейка не кончится? sigh.gif laugh.gif . Этого не проверяла.)
Но с другой стороны, бывало, что я не слышала старого мех. таймера. А этот не даст про себя забыть. wink1.gif

Ещё одно не совсем удобство для меня.
Там у самого дисплейчика сзади открывающаяся ножка-подставка, чтобы под углом ставить таймер на горизонтальную поверхность.
И этот самый угол расчитан на то, что таймер должен стоять на столе. satisfied.gif А у меня для него место на полке чуть выше уровня глаз, поэтому пока я никак не приспособлюсь blush.gif .

Во как! Одна вещица, а сколько нюансов. wink1.gif
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> FlyLady. Домашние хитрости. Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

Добавить в закладки

Перейти: