Авторизация
Загрузка...
Стиральная машина и сушка автоматическая
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
agafja  
Хантейская сказочница

Сообщение Добавлено: Ср Июн 26, 2013 19:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня этот чудо-аппарат года три-четыре уже...ничего страшного с бельем не происходит...то есть абсолютно. Да, пыль и ворсинки собираются, но это нормально...А что значит снашивается? у меня еще ни разу ничего не порвалось, не истрепалось вклочья...дыр нигде никаких не образовалось...непонятно, что это - снашивается?
даже вещички, предназначенные для ручной стирки и деликатной сушки, я без особого волнения запихиваю на просушку в этот аппарат. Единственное, с чем надо проявлять осторожность - это вещи из чистой шерсти, вот их лучше сушить обычным способом, бо усаживаются капитально. Обратно не растянешь poketoungeb.gif такой вот казус со мной пару раз случился. Но чистошерстяных вещей, на самом деле, не так много, так что это не проблема. Сушу в режиме "сушка для шкафа" (не знаю, как по-русски лучше сказать). Иногда приходится досушить какие-то трикотажные кофточки...ну, да, лучше разобрать белье сразу же...что-то, может быть, расправить, тогда вообще проблем нет. И мне так нравится этот аппарат, что даже сейчас при наличии террасы сушу все в сушке. Я уж не говорю про пуховики, подушки-одеяла...просто надо приспособиться. В общем - рекомендую двумя руками happy.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neolga  
Хранитель кулинарных секретов

Сообщение Добавлено: Ср Июн 26, 2013 19:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

agafja - Майя поддерживаю двумя руками happy.gif мне очень нравится в сушилке сушить...при нашем сыром климате очень необходимая вещь...
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
zanoza909  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Июн 27, 2013 0:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно мы немного о разном говорим. huh.gif У меня стиральная машина с возможностью сушки и когда после режима сушки в ней остаются ворсинки ( а руками их все выбрать невозможно), то при следующей стирке они бывает прилипают к вещам. Я даже, когда пользовалась режимом сушки, после него прогоняла машинку пустую на полоскании, чтобы смыть эту пыль. huh.gif
Машинка у меня Candy не дешевый вариант, но мне он не пришелся ко двору. Наверное, я просто так и не смогла к ней приноровиться.
Сейчас совсем перестала пользоваться и больше всех от этого пострадал кот - когда машинка сушила, она нагревалась и он спал сверху, нет, не так: он балдел на ней сверху, вытянувшись и свесив лапы. smile.gif
neolga  

Сообщение Добавлено: Чт Июн 27, 2013 0:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zanoza909 писал(а):
Возможно мы немного о разном говорим. huh.gif

Ага, о разном...Машина с сушкой мне не понравилась...и ворс остается и запах порошка, когда машина включена на сушку, с горячим воздухом ...А отдельной сушилкой очень довольна satisfied.gif
Michelka  

Сообщение Добавлено: Ср Янв 08, 2014 21:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер всем, уже лет 10 из тени слежу за форумом и вот только теперь захотелось вставить свои 5 копеек smile.gif у меня стиралка занусси от електролюкс ей уже 10 лет, класс стирки А, потребление электроэнергии А, отжим А, никогда не парилась ни какой то специальной очисткой, ни протиранием, иногда может раз в год или даже реже покупала пакетики с порошком для очистки тамбура от накипи ну и запускала в холостую, все. Но у моей стиралки есть очень хорошая функция - это автоматическая откачка воды оставшейся от стирки в машине (в щелях? или там еще где нибудь) автоматически... Может это она сделала свое дело? Теперь про сушилку. У меня электролюкс А+, когда мы ее покупали то была развернута целая компания с целью привлечь покупателей к моделям типа А+, то есть тем кто покупал такие сушилки возвращались 150е, так что получалось ты платишь чуть больше при покупке но потом тебе возвращались денег и потребление все таки меньше (есть с чем сравнивать до этой была bosh, тоже хорошая но отжила свое). Сушу абсолютно все кроме шерсти. Полотенца получаются очень мягкие и пушистые, постельное почти не нужно гладить как и детские вещи, остается только рубашки на глажку. Сушу на минимальном режиме поэтому отжим на стриралке у меня 1600 оборотов, поэтому ни село ни отдной вещи, даже наборот, трикотаж который слишком разносился можно посушить и тем самым привести в нормальное состояние poketoungeb.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> FlyLady. Домашние хитрости. Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37
Страница 37 из 37

Добавить в закладки

Перейти: