Авторизация
Загрузка...
Шторы , жалюзи , скатерти
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pupsa  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 17, 2007 15:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жалюзи ведь не только тканевые бывают Пластиковые например, помыть можно хотя тоже давольно муторно: каждую планочку нужно протирать. И повесить их можно до самого пола какздесь и тогда батарея закроется. Но так повесить можно только в том случае если подоконник не слишком выступает чтобы жалюзи могли ровно опуститься на пол иначе они согнуться и не будут "ездить". А для большего уюта жалюзи можно повесить вместе со шторами как на этих фотках smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darias  

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 17, 2007 15:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше повесить соломенные ролеты,простой механизм и смотрится очень стильно.Они сейчас разных видов есть
Pupsa  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пт Dec 14, 2007 21:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу показать Вам результаты своих мучений - первый раз в жизни шила шторы и гардинку. Получилось вроде не плохо happy.gif Теперь буду покрывало шить happy.gif
Spljushka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Dec 15, 2007 3:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pupsa, как красиво!!! bigsmile.gif
Pluton  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Вс Dec 16, 2007 14:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pupsa, красота. А ты по выкройке делала? Где ее брала?
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Pupsa  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вс Dec 16, 2007 19:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда-то скачала книгу по шторам уже не помню откуда. Вообще-то я думала она посвящена в большей степени дизайну, а она оказалась по раскрою и шитью. Она у меня долго валялась и теперь дождалась. Дизайн я сама придумала и потихонечку... Голубая ткань мне от бабушки досталась, а серую я купила. Самое сложное было раскроить т.к. куски большие и для раскроя нужен большой стол
Форель  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пн Dec 24, 2007 4:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего себе в первый раз!!! Это профессионально и красиво сделано!!! Супер. exclaim.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pupsa  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пн Dec 24, 2007 13:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форель на фото изъянов не видно smile.gif Но они есть не сомневайтесь smile.gif
Pluton  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Пн Dec 24, 2007 15:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pupsa, после твоего окошка на жалюзи нет никакого настроения смотреть. Ни в какое сравнение не идут с уютом зардапированного шелка и тонкой вуали шифона.
Sakhalinochka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Dec 25, 2007 5:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pluton писал(а):
Pupsa, после твоего окошка на жалюзи нет никакого настроения смотреть. Ни в какое сравнение не идут с уютом зардапированного шелка и тонкой вуали шифона.

ППКС!
Svetlja4ok  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пт Янв 11, 2008 16:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какая красивая шторка.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рыжая  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Июн 20, 2009 14:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прочитала всё тему, но так и не нашла ответа. Может поможете?

Что-то на окна в кухню.
1. окно рядом с плитой, возможно с неё когда-то что-то капнет, брызнет, плюс кушать тоже будет рядом с окном.
2. Может быть варинат днём вообще ничего - голое окно, но на тёмное время должно быть всё время закрыто.
3. Легко снимтаь и стирать :) или мыть-убирать.

Муж хотел бы такие тканевые, которые крепятся над окном, заворачиваются в рулон, а натягиванием вниз - натягиваются вниз :) Но можно ли их стирать? или как их мыть? Я вижу тюль и занавески, но если можно этот тканевый рулон мыть, то наверное его.

Короче не знаю что делать :) Помогите.
Spljushka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Июн 20, 2009 14:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжая, рулоном - это римские? Римские стираются как обычные - там ткань с веревочками. А если рулон - это роллер, то на всех, что я видела, стоит знак - не стирать. И как их теперь чистить я не представляю (купила в кухню, грязные уже). Та же беда с тканевыми панелями.
arthura  
Хранитель кулинарных секретов
Хранитель кулинарных секретов

Сообщение Добавлено: Сб Июн 20, 2009 15:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжая,а ты можешь сфоткать окно и кухню в целом?Или хотя бы часть прилегающую к окну:"где готовить",и "где кушать"?.
Рыжая  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Июн 20, 2009 17:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я уже сфотила не могу пока поставить, муж ушёл, а только он может. Может к вечеру поставит. Тогда помещу фотки. В принципе пока не горит :)
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> FlyLady. Домашние хитрости. Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

Добавить в закладки

Перейти: