Авторизация
Загрузка...
Одноразовые салфетки и полотенца
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sakhalinochka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Май 23, 2007 2:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иветти, попробую у нас найти эту Асканию. А я для лета всегда брала для лица салфетки Аура "AURA" - 150 шт в банке. Лицо протирать, руки. Но они уж сильно влажные и после использования в банке остается водичка, которой пропитаны салфетки. satisfied.gif
Я задалась поисками других салфеток для лица и нашла пергаментные салфетки для поправки макияжа - такие то-оненькие листочки, их промакиваешь по лицу и все - макияж сохранен и подкрашиваться не надо - это мне такая реклама в магазине была.
А кто пользуется такими салфетками?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иветти  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Май 23, 2007 9:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smile.gif

Последний раз редактировалось: Иветти (Вт Май 17, 2016 10:54 ), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Brave Piglet  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Ср Май 23, 2007 9:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иветти, я пользуюсь AURA , не в банкахЮ а в пакетах(зеленые). мне нравится. Они не тонкие, ближе к хлопковым. Может они разные.
У меня как на картинке в прямоугольных пакетах ( там, где я снимок поместила)
Иветти  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Май 23, 2007 9:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smile.gif

Последний раз редактировалось: Иветти (Вт Май 17, 2016 10:48 ), всего редактировалось 1 раз
Brave Piglet  

Сообщение Добавлено: Ср Май 23, 2007 9:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты знаешь, я обратила внимание, что в банках, действительно другая ткань, ближе к синтетике, может, чтобы вытягивать ее было проще.
Я покупаю в пакетах.
Юла-Ксо  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Май 24, 2007 9:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, я про салфетки Акваэль.
Увидела название на баночке, которую показала Lintu,
и сразу вспомнила, что мне просто до жути не понравились влажные салфетки этой фирмы mad_icon.gif . Правда не в баночке, а запакованные в маленькие пакетики размером как одноразовые носовые платки. Понимаете о чём я?
Они такие тонкие, правильно Иветти назвала такие, как папиросная бумага.
Я всегда стараюсь в сумке держать подобные влажные салфетки, так вот эти Акваэли оказались жутко неудобными. Они только развозят грязь. mad_icon.gif Мы вчера еле отмыли ими руки от мороженого mad_icon.gif cry.gif . Просто жуть!
После этого мне даже и в голову не пришло бы купить банку с такими салфетками. satisfied.gif Или в банке они по качеству совсем другие?
Иветти  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Май 24, 2007 10:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smile.gif

Последний раз редактировалось: Иветти (Вт Май 17, 2016 10:47 ), всего редактировалось 1 раз
Ksentia Lopez  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Май 24, 2007 13:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иветти писал(а):
Юла-Ксо, девочки, а какие хорошие салфетки в мини-упаковках для рук и пр.?

Мне очень нравятся вот эти. Купить можно в Седьмом Континенте примерно за 18 руб (точно не помню, может меньше)
Sakhalinochka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Май 31, 2007 4:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки, какие я салфетки для лица вчера купила smile.gif для лета самое то
вобщем сначала пишу о них: Салфетки для удаления жирного блеска с кожи лица с гиалуроновой кислотой Oil Blotting Paper

- Тонкие, напоминающие пергаментную бумагу салфетки эффективно удаляют излишки кожного сала, устраняют жирный блеск лица.
- Входящая в состав салфеток гиалуроновая кислота (увлажняющий компонент) обеспечивает мягкое, бережное прикосновение, не раздражает кожу.
- Дают возможность в любое время освежить макияж, убрать жирный блеск с кожи лица.

Салфеточки и другие товары фирмы Nord можно посмотреть тут cosmette.ru
копринена буба  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Май 31, 2007 10:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я купила салфетки для зеркал фирмы "house lux". российские. не понравились совершенно. какие-то они суховатые оказались и то, что я смываю одним движением микрофибровой тряпочки, этими надо какое-то время тереть. маленькое зеркало в ванной я ими все же вымыла, но большое в коридоре ими тереть- абсурд! все равно, что пол носовым платком мыть... mad_icon.gif
Иветти  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Май 31, 2007 17:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smile.gif

Последний раз редактировалось: Иветти (Вт Май 17, 2016 10:25 ), всего редактировалось 1 раз
Иветти  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Май 31, 2007 17:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smile.gif

Последний раз редактировалось: Иветти (Вт Май 17, 2016 10:24 ), всего редактировалось 1 раз
Mamochek  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Июн 01, 2007 10:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sakhalinochka писал(а):
девочки, какие я салфетки для лица вчера купила smile.gif для лета самое то
вобщем сначала пишу о них: Салфетки для удаления жирного блеска с кожи лица с гиалуроновой кислотой Oil Blotting Paper

cosmette.ru

Sakhalinochka
, подскажи пожалуйста, а где они продаются , т.к. для меня это очень актуально.
Юла-Ксо  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Июн 01, 2007 17:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иветти писал(а):
Юла-Ксо, девочки, а какие хорошие салфетки в мини-упаковках для рук и пр.?

Иветти, разбирая сумки, нашла в одной из них старую упаковку вот таких салфеток

Кажется sigh.gif , у них качество похожее на салфетки из Арбат-Престижа. sigh.gif (Давно уже в нём не была, не помню точно, какие там салфетки, но помню, что мне они нравились laugh.gif ).

Короче, мне эти салфетки нравятся. Если увижу их, то обязательно куплю wink1.gif . А то, надоели эти Акваэлевские. mad_icon.gif

Да, покупала я их в Ашане точно дешевле 15руб. wink1.gif в отделе для младенцев wink1.gif .
Чехонь  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пт Июн 01, 2007 21:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иветти писал(а):
я уже несколько раз натыкалась на влажные салфетки с разными названиями, но все очень тонкие, буквально, как папиросная бумага, сильно промоченные, а главное - скользящие, что невероятно неудобно!

Вот такие как раз Aro, в МЕтро покупала. По нескольку отматываю для протирания, слишком мокрые... И запах уже осточертел. Картинку не нашла, такая банка белая с синей крышкой.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> FlyLady. Домашние хитрости. Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Добавить в закладки

Перейти: