Авторизация
Загрузка...
Сушилки для белья (раскладные, подвесные и т.п.)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mouse  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Апр 06, 2004 19:25     Заголовок сообщения: Сушилки для белья (раскладные, подвесные и т.п.) Ответить с цитатой

Каталог

На что обратить внимание при выборе сушилки
Как сушить большие комплекты одежды
Чтобы на вещах не оставались заломы подкладывать простынь
Что лучше настенная или напольная сушилка

Сушилка Лиана
Хорошие отзывы о сушилке Лиана
Подробно с картинкой о сушилке Лиана
Сисиема легкого развешивания белья на сушилке Лиана
Сушилка Лиана на фото с описаниями

Сушилки из ИКЕА
Отрицательные отзывы об Икеевских сушилках
Отрицательные отзывы об Икеевских сушилках

Сушилки разных фирм
Фото интересных сушилок
Сушилка для трикотажных вещей
Сушилка над ванной навесная Leifheit фото
Напольная раскладная сушилка Leifheit фото
Телескопическая напольная сушилка Gimi фото
Составлен до Окт 14, 2008
А мне вот по картинке понравилась сушился для белья, которая на ванную ставится, чтобы лишняя вода стекла, прежде чем развешивать в основном месте для сушки. А то приходится тазики подставлять, а они не захватывают иногда всей капающей площади.

Девочки, а у меня еще такой вопрос возник: если вы стираете вручную (ну есть же некоторые вещи, которые надо вручную стирать даже при наличии машины), вы как/где стираете? Я имею в виду, что в нас на краю ванны стоит такая деревянная решетка, на которую и ставится тазик. У нас она все время там стоит и выглядит не лучшим образом. Чего бы такого придумать, чтобы от этой решетки избавиться? Ну понятно, что можно купить новую, но мне в принципе не нравится, когда на красивой (ну допустим, размечталась) ванне решетка такая. Или вы такую ставите только когда стирать надо? А может есть какие-то приспособления специальные?
Vera-nika  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Вт Апр 06, 2004 22:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня муж давно порывается купить сушилку для белья, которая ставится в комнате и выглядит довольно-таки ужасно. Квартира у нас маленькая, балкон отвоевали голуби mad_icon.gif -у нас последний этаж и они там просто поселились, так что белье не развесишь. Но я против этой сушилки, мне кажется, что неудобная она. Кто-нибудь пользуется такой вещью? Может быть я ошибаюсь и это нужная вещь? Посоветуйте, пожалуйста.

Я сегодня себя побаловалат - купила швабру и щетку для стекол :multi:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маринка  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Вт Апр 06, 2004 22:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня совет ,немного ,не по теме-лучше истребите голубей и пользуйтесь балконом!!! exclaim.gif
Vera-nika  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Вт Апр 06, 2004 22:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждем теплой погоды - будем разгребать хлам за бывшими хозяевами квартиры и стеклить. Но муж уперся - подавай ему эту сушилку и все.
Маринка  

Сообщение Добавлено: Вт Апр 06, 2004 22:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня таких сушилок целых 2,но они стоят во дворе ,под навесом..... Удобно smile.gif В квартире,не представляю...... ведь у вас будет всё время сыро от мокрого белья.....
Ella  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Апр 06, 2004 22:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже таких сушилок 2 - одна ставится на ванну, мне она ужасно нравится, так как я раз в неделю вывешиваю там ТОЛЬКО мелкое белье blush.gif , все в одном месте, и в ванне у нас окно открывается, так что сохнет быстро. Вторая - просто "раскладывается" и ей я пользуюсь постоянно, просто потому что других вариантов нет совсем huh.gif - летом-то конечно сушу в садике, а зимой..., у нас дождик часто huh.gif , в общем - в вечерней рутине у меня стирка, развешиваю белье и оставляю ее на кухне. ТАк как вечером мы в большой комнате сидим, чтобы вид не портила. Утром муж переносит ее в большую комнату, и поскольку мы утром все уходим, то она там тоже никому не мешает. А я в обед с работы прихожу и белье (сухое уже) сворачиваю, сушилку убираю (просто сложить). Если белье не досохло, то оставляю в комнате, делать все равно нечего. Ее очень удобно переносить (мою), так что если уж например гости или просто вечер, когда мы все собираемся в большой комнате, то я ее переношу наверх. НО это редко, так как как правило в обед, когда я прихожу с работы, белье уже готово к глажке.

Сырости я не замечала (но я проветривать очень люблю), конечно, если есть другие варианты, то она не нужна наверно, но мне лично - ну просто без нее никак happy.gif .

<ссылки устарели и удалены .>
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scorpio  
Хранитель кулинарных секретов
Хранитель кулинарных секретов

Сообщение Добавлено: Ср Апр 07, 2004 1:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже пользуюсь сушилкой в холодное время года, сырости не замечала...
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
octopus  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Апр 07, 2004 6:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vera-nika писал(а):
... балкон отвоевали голуби mad_icon.gif -у нас последний этаж и они там просто поселились, так что белье не развесишь...

А может балкон застеклить sarcasm.gif icon_question.gif ...сразу решится несколько проблем...не будет голубей...не будет грязи и пыли...можно вывешивать белье...можно цветочки выставлять...можно в любую погоду выходить и ...пить пиво wink1.gif happy.gif ...

а на счет сушилки...мне кжется, что она удобная...на нее можно всякую мелочь вывешивать...
ну а если стирать в машинке...так от туда белье полусухое выходит...сырости нет...
да ведь в городских квартирах воздух сухой...некоторая влажность даже не помешает sarcasm.gif ...
я вот все мечтаю купить себе увлажнитель - очиститель воздуха...но они, блин, дорогие...и пока остается все у меня в планах на будущее smile.gif
kuzinka  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Ср Апр 07, 2004 12:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, сушилка для белья очень удобная вещь. Я просто не представляю, как без нее жить. Мы вот скоро переезжать будем, так я ее уже в список первоочередных покупок на новом месте поставила. Она очень вместительная, и все белье на ней так ровненько сохнет. Пара моих подруг вообще не гладят белье, считают, что оно и так после сушилки гладкое poketoungeb.gif И еще одно: у нас дома из-за отопления очень сухой воздух, так я на ночь белье развешиваю и дышать полегче становится.
Vera-nika  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Ср Апр 07, 2004 13:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Балкон и так скоро застеклим. А белье я сейчас сушу на батарее и на дверях blush.gif Просто я не представляю - куда можно в малюсенькой квартире ее поставить. У нас на кухне даже обеденный столик не умещается. huh.gif
belka  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Ср Апр 07, 2004 13:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vera-nika,у меня такая же проблема почти-балкон выходит на оживленную улицу,3й этаж,ненужные вещи,которыя выставляю на балкон за 3 дня превращаются в замечательные "окаменелости"-покрываются тольстым-толстым слоем пыли.О том,чтобы вывесить туда чистое белье не может быть и речи.Квартира коммунальная,поэтому и на кухне не посушишь-мешать будет всем.Раньше я тоже развешивала белье в комнате на батарее,на дверцах шкафов,спинках стульев.Потом купила раскладную сушилку-и горя не знаю.Я ее вечером раскладываю,развешиваю белье-влезает на нее очень много,а места она занимает совсем не много,к утру как правило все уже высохло,можно и убирать.Так что никому она и не мешает.
Ella  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Апр 07, 2004 13:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vera-nika писал(а):
Просто я не представляю - куда можно в малюсенькой квартире ее поставить. У нас на кухне даже обеденный столик не умещается. huh.gif

У нас такая же крохотулька laugh.gif , обедаем в комнате, стола на кухне нет (некуда поставить). Но сушка на ночь-то войдет (конечно, будет мешать, если что-то на кухне делать, так как "войдет" - это строго посередине smile.gif , но ночью-то там никого нет smile.gif , так что стоит себе спокойненько. Хочу только посоветовать - выбирай ту, которая очень лекго раскладывается (типа моей, выше ссылка), и переносится прямо с бельем, если надо. У меня раньше была такая, которую надо было собирать - вот я мучилась huh.gif с ней, передвинуть ее было нельзя - вся конструкция рушилась laugh.gif .

А про воздух - так я недавно читала статью про необходимость увлажнять воздух, и если нет возможности на всякие дорогие штуки, то предлагаются простые и дешевые способы - или банку с водой под батарею или мокрое полотенце чтобы всегда висело. smile.gif Ну белье в нашем случае smile.gif .

А когда застеклите балкон - то мне кажется такой сушкой тоже будет здорово пользоваться, так как белье можно будет вывешивать на нее прямо у машинки, потом отнести ее на балкон - и все дела. Никаких тазиков и нагибаний и прищепок.
Vera-nika  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Ср Апр 07, 2004 15:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элла, спасибо за ссылки. Правда у нас продается только один вид - она большая и тяжелая. Буду искать полегче. Обрадую сегодня мужа.
Mouse  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Апр 07, 2004 17:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а как вы сушите на таких сушилках постельное белье? Оно же очень большое? Оно не волочится по земле? Или его надо сушить каким-то особенным способом?
kuzinka  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Ср Апр 07, 2004 17:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простыни (наши, взрослые) сушу в свернутом в два раза виде. А пододеяльник обычно вешаю на веревку в кухне. Он как раз единственный, кто не очень на сушилку помещается. Ну а с деткиным постельным бельем вообще проблем нет.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> FlyLady. Домашние хитрости. Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

Добавить в закладки

Перейти: