Авторизация
Загрузка...
Сушилки для белья (раскладные, подвесные и т.п.)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катинка-золотинка  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Ср Апр 07, 2004 17:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к восторгам про сушилку happy.gif у нас тоже напольная раскладная - они есть разные и потяжелей, и полегче, поменьше-побольше - можно выбрать. А раньше я сушила так - повесила на плечики и на окно - не очень эстетично blush.gif зато места не занимает smile.gif Но сушилка все же лучче exclaim.gif

Цитата:
да ведь в городских квартирах воздух сухой...некоторая влажность даже не помешает ...

эт точно, а потом если кондиционер приятный - так пахнет обалденно!

Так что развешивать белье сохнущее очень даже недорогой способ увлажнения sarcasm.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAKTA  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Апр 08, 2004 2:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть и первый раз пишу в эту тему, но читаю и беру на вооружение различные идеи и советы регулярно smile.gif Поэтому, думаю, можно и мне два слова сказать. smile.gif
Есть такое приспособление для сушки белья, которое крепится к потолку.Состоит из 6 метал. трубок на веревках с двух сторон.Когда белье надо повесить-просто перекладину опускаешь вниз, вешаешь белье и потом поднимаешь к потолку.Плохо я ,конечно, объяснила, но штука исключительно удобная.У нас такая на лоджии, а у многих и над ванной.Вида эта сушилка не портит, и совсем не мешает.Да и прыгать по табуреткам не надо, чтобы повесить белье повыше(если кто пользуется высоко натянутыми веревками)
И спасибо всем,кто поддерживает тему FlyLedi
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Дисс  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Чт Апр 08, 2004 21:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки! У меня тоже такая на балконе (застекленном) висит. Но так как у нас зима в году - все 9 месяцев, то сушу белье там только в теплое время года. А в ванную не купили сразу - а вот теперь то местечко, где они были (итальянские, кстати) -куда-то подевалось (Москва, Электронный РАЙ). Может кто-нибудь их видел в продаже (в Москве)? Или в интернете...Подскажите, если узнаете, плиз!
SAKTA  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Апр 09, 2004 2:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы сушилку эту покупали в Польше лет 5 назад.Тогда у нас таких не найти было. huh.gif А теперь-полный рынок smile.gif .Да и в хоз. магазинах они есть.И в основном-Польские(все же -соседи smile.gif )Я думаю у вас и на рынках есть и в магазинах тоже.Просто среди изобилия разных товаров надо приглядеться laugh.gif
ylita  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пн Июл 03, 2006 16:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу тоже рассказать про сушку белья. smile.gif Я не люблю веревки над головой. Для меня целая проблема сначала залезть и повесить, а потом снять с веревок белье. Нашла в магазине замечательную вещь для ванны. Конечно постельное белье не помещается, но зато другие вещи очень удобно сушить. Особенно те , которые надо сушить в горизонтальном положении,вода сразу в ванну стекает.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Любовь27  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Июл 03, 2006 16:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово! Это где такое чудо продаётся и сколько стоит?
ylita  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пн Июл 03, 2006 16:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь27 писал(а):
Здорово! Это где такое чудо продаётся и сколько стоит?

Я в Питере живу,купила в Максидоме.А вот сколько стоит уже не помню blush.gif Год назад покупала!
Любовь27  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Июл 03, 2006 16:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потрясающая вещь... БУду искать, как дутуктив...
копринена буба  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Июл 03, 2006 17:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне больше нравится сушка- раскладушка, ставим ее в коридоре. сначала я была против- думала- люди входят, а тут белье висит! а с ней даже как-то уютней...а в ванной неудобно, потому что нельзя в это время пользоваться ванной.
ylita  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пн Июл 03, 2006 17:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне безумно нравится. smile.gif Я раньше просто ненавидела вешать и снимать белье. На старой квартире у нас были веревки в ванной комнате под потолком. И мне с моим ростом в 160 см приходилось стоя на краю ванны балансируя как канатаходец с риском упасть заниматься этим. А теперь просто красота!!!! Еще у меня есть напольная сушилка. Это для белья и больших стирок. Туда много помещается.Но и места в разложенном виде она много занимает.
Dreamer  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Июл 03, 2006 17:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

копринена буба писал(а):
мне больше нравится сушка- раскладушка, ставим ее в коридоре. сначала я была против- думала- люди входят, а тут белье висит! а с ней даже как-то уютней...а в ванной неудобно, потому что нельзя в это время пользоваться ванной.

ИМХО: у этих сушилок "разные часы работы smile.gif "
У первой - лучше на ночь, а второй - уходя на работу вывешивать. Но это из нашего режима... Каждый выбирает для себя...
Любовь27  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Июл 03, 2006 17:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне больше понравилась на ванну - под напольную нужно же что-нибудь подкладывать, чтобы на пол не капало, да и мы на балкон так вешаем. А вот в ванну иногда бывает надо что-нибудь повесить, к примеру вечером, чтобы комаров не пускать.
ylita  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пн Июл 03, 2006 18:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда конечно на ванну это самое удобное smile.gif
Kozerog  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пн Июл 03, 2006 18:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я для вещей, которые надо повесить в ванной, купила гардину для ванной комнаты, она раздвигается и крепится к стене. На одной висит штора, а вторую я укрепляю, когда надо, и снимаю после сушки.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА
Sakhalinochka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Июл 04, 2006 5:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kozerog, как умно придумано. smile.gif
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> FlyLady. Домашние хитрости. Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

Добавить в закладки

Перейти: