Авторизация
Загрузка...
Сушилки для белья (раскладные, подвесные и т.п.)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kozerog  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вт Июл 04, 2006 5:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sakhalinochka в этом форуме еще многому научишься smile.gif

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Каурка  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Вт Июл 04, 2006 9:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Козерог,бесподобно,я восхищена!Особенно впечатлило,что не останется заломов на вещах,а уж компактность thumbup.gif smile.gif smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯгостьЯ  
Гость

Сообщение Добавлено: Вт Июл 04, 2006 11:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, обратите внимание на потолочные сушилки "Лиана", они очень удобны тем, что это не веревки, а прутики, через которые продеты веревки, позволяющие их поднимать и опускать. В поднятом виде они находятся под самым потолком. Если надо повесить белье, тянешь за веревочку, прутик опускается до уровня лица, вешаешь белье, снова тянешь за веревочку и подтягиваешь под потолок (снимается все аналогично, в обратном порядке). Это СУПЕР-удобная вещь, извините, не могу поместить фото.
Vladushka  
Хроническая оптимистка

Сообщение Добавлено: Вт Июл 04, 2006 11:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она примерно так выглядит. У моей подруги есть. Очень удобно. Вот только не так давно эта сушилка у неё сломалась, так что надо аккуратнее обращаться))) И обязательно рассчитывать вес вещей, которые вешаете. Они ж, когда мокрые, такие неподъёмные бывают, заразы wink1.gif Подруга ещё одну купила и прикрутила в ванной. Снова довольна.
ylita  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вт Июл 04, 2006 12:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЯгостьЯ писал(а):
Девочки, обратите внимание на потолочные сушилки "Лиана", они очень удобны тем, что это не веревки, а прутики, через которые продеты веревки, позволяющие их поднимать и опускать. В поднятом виде они находятся под самым потолком. Если надо повесить белье, тянешь за веревочку, прутик опускается до уровня лица, вешаешь белье, снова тянешь за веревочку и подтягиваешь под потолок (снимается все аналогично, в обратном порядке). Это СУПЕР-удобная вещь, извините, не могу поместить фото.

Я тоже хотела такую, но к сожалению их можно только на обычный потолок крепить, а у нас подвесные из аллюминия в ванной. huh.gif
ylita  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вт Июл 04, 2006 12:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kozerog, мне очень понравилась идея smile.gif Есть только один минус-много не повесишь huh.gif
Kozerog  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вт Июл 04, 2006 14:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ylitaя вешаю над ванной только те вещи, с которых стекает вода, а остальные на лоджии. Мне хватает такой перекладины. Зато она много места не занимает, стоит себе в уголке за стиралкой и не мешает. Но твоя сушка на ванну мне очень понравилась. Буду смотреть в магазинах.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА
ylita  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вт Июл 04, 2006 14:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня такая маленькая ванная sob.gif , что стиралка на кухне стоит....
Олёчек  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Ср Июл 05, 2006 13:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я видела сегодня в магазине сушилку "Лиана". Но она была настенная, а не потолочная. Сбоку она смотрится как зигзаг, может раскладываться. Белье вешается не на веревочки, а на прутики (они из металла или из пластмассы, не разглядела laugh.gif ). Как вы думаете, какая из сушилок удобнее - настенная или потолочная? Выдерживает ли потолочная пододеяльники?
Vladushka  
Хроническая оптимистка

Сообщение Добавлено: Ср Июл 05, 2006 14:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олёчек писал(а):
Я видела сегодня в магазине сушилку "Лиана". Но она была настенная, а не потолочная. Сбоку она смотрится как зигзаг, может раскладываться. Белье вешается не на веревочки, а на прутики (они из металла или из пластмассы, не разглядела laugh.gif ). Как вы думаете, какая из сушилок удобнее - настенная или потолочная? Выдерживает ли потолочная пододеяльники?

Опять же, из опыта подруги, а не из своего (у меня такой нет). Подруга вешает на свою потолочную всё белье, в том числе и пододеяльники. Нормально всё выдерживает. Главное - не дёргать резко, и не вешать что-то совсем тяжелое - ну там, я не знаю, ковёр-самолёт, например wink1.gif А вот настенной я что-то не доверяю, мне она более хлипкой почему-то кажется....
Orchis  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Ср Июл 05, 2006 15:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня "Лиана" в ванной и на лоджии. В ванной всегда вешаю нижнее белье, носочки, маленькие полотенца, футболочки, блузочки - в общем, все маленькое, чтобы принимая душ головой не задевать, а постельное белье, брюки, футболки мужа и прочее на балконе. Очень удобно smile.gif
Нюрка_Т  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Июл 05, 2006 15:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олёчек писал(а):
Как вы думаете, какая из сушилок удобнее - настенная или потолочная? Выдерживает ли потолочная пододеяльники?
у нас потолочная сушилка такая у меня (год), у мамы (2 года) и теперь у свекрови smile.gif вешаю на неё всю загрузку машинки, т.е. двуспальный пододеяльник, такая же простынь, 2 наволочки, кухонные полотенца, банные и всякие, которыми руки вытираем, штук 10-12 набирается и плюс мелочевка разная--все это за один заход--выдерживает:) отжимаю на 1000 оборотах обычно. Очень удобная сушилка, можно самим отрегулировать высоту, на которую будет веревка-палка опускаться, например, для пододеяльников повыше я сделала 3 из них, другие опускаются пониже. Руки--не устают, поднимать их не надо, да еще плюс, что белье сохнет прямо под потолком, т.е. высоко и на балконе удобно ходить (ну ес-но под простынью не очень wink1.gif , но если все остальное--то очень даже) В общем, сказать что я очень довольна---не то слово:) в планах купить такую же в ванную. По сравнению с веревками--просто небо и земля.
Юла-Ксо  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Июл 05, 2006 15:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас в поиске набрала "сушилку Лиану" happy.gif .
Девочки, так она же совсем недорого стоит wink1.gif
Мне для ванной подошла бы длиной 1,5 метра стоит 210 руб. Ну, пусть где-то в магазине будет дороже, пусть 300руб.
Но как удобно должно быть poketoungeb.gif .
Надо будет в планы покупок внести такую вещицу. wink1.gif
Олёчек  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Ср Июл 05, 2006 15:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки, милые, спасибо, что так быстро откликнулись. Теперь сомнения у меня отпали - буду искать потолочную сушилку sigh.gif
Олёчек  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Ср Июл 05, 2006 15:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юла-Ксо, я видела сегодня настенную "Лиану" за 450 р. Но я не в Москве, может быть, у нас чуть подороже. А вот про потолочные мне говорили, что они стоят ок. 1500 р.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> FlyLady. Домашние хитрости. Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

Добавить в закладки

Перейти: