Авторизация
Загрузка...
Сушилки для белья (раскладные, подвесные и т.п.)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иветти  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Июл 05, 2007 9:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smile.gif

Последний раз редактировалось: Иветти (Вт Май 17, 2016 7:54 ), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
ptolemy  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Чт Июл 05, 2007 10:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pluton писал(а):

Повторяю вопрос, на чем сущить двухспальный комплект? Какова технология развешивания?

Когда я жила в Уфе, мы в ванной ничего не сушили, она и так плесневела прекрасно laugh.gif . Сушили или на лоджии, или в коридоре - наверху косяков просверлили дырки, чтобы можно было гвоздь вставлять-вынимать, и вешали веревки, если надо было что-то большое сушить, в основном зимой. Неэстетично, но сохло быстро.
Иветти  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Июл 05, 2007 10:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smile.gif

Последний раз редактировалось: Иветти (Вт Май 17, 2016 7:45 ), всего редактировалось 1 раз
Pluton  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Пт Июл 06, 2007 1:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иветти, я не поняла как именно вешать. Сушилка ведь высотой метр, а простыня 2 х 2.20. Если пододеяльник сложить вчетверо, он наверное не просохнет и будет запах залежалого белья mad.gif Ну летом не страшно, а весной и осенью, особенно когда отопление уже(еще) не включили как быть?
Иветти  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Июл 06, 2007 21:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smile.gif

Последний раз редактировалось: Иветти (Вт Май 17, 2016 7:41 ), всего редактировалось 4 раз(а)
копринена буба  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Июл 07, 2007 0:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

плутон, у нас в квартире очень сухой воздух и на напольной сушилке в коридоре постельное белье, сложенное вчетверо, высыхает меньше, чем за сутки. в ванной раньше дольше сохло, когда там настенная была.
не знаю, я такой кайф ловлю от того, что у меня в ванной больше ничего не болтается...
кто-то про "икеевскую" сушилку спрашивал, я ее купила, в- основном из-за цены. у меня есть моя квартира, где я бываю редко, иногда приходится там что-то постирать. и для таких вот редких постирушек не хотелось дорогую покупать. но качество у нее так себе, средненькое. сойдет, как временный вариант.
Pluton  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Сб Июл 07, 2007 11:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иветти писал(а):

А как ты сейчас белье сушишь? Можно купить сушку, если есть, куда ставить... smile.gif

Сейчас у меня одна веревка на балконе по диагонали натянута для постельного. Но она мешает там ходить. Хочу убрать. После застекления балкна пластиком, укрепить веревки оказалось не так просто. ЗА балкон я не хочу вывешивать - плевки, окурки, мусот от подстилок и гудрон с крыши (которую все лето им поливают) не хочу потом отстирывать с белья mad_icon.gif . Одежду раскидываю на батареи зимой, а летом на плечках развешиваю, цепляя за ручки шкафов и за планки на двери. После стирки случаному гостю дверь открыть стыдно blush.gif А гости часто бывают и проблема куда эту "красоту" деть.
Brave Piglet  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Сб Июл 07, 2007 13:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

///

Последний раз редактировалось: Brave Piglet (Сб Май 16, 2009 1:59 ), всего редактировалось 1 раз
Brave Piglet  

Сообщение Добавлено: Вт Июл 10, 2007 9:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добавлены сообщения из темы " вещи, которые нам помогают"
Brave Piglet  

Сообщение Добавлено: Ср Июл 11, 2007 2:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полезная ссылка про сушилки в теме про оптимизацию ванной.
( спасибо , Pluton )

http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=1090172#1090172
Lintu  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Сб Авг 11, 2007 15:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня одна сушилка для белья такая же как у Иветти. Я ее и в комнате ставлю. А летом на балкон выношу. Очень удобно. Когда стираю трикотажные вещи, то кладу поверх перекладин. Правда есть небольшой минус, чтоб не оставались на вещах поперечные замины, я подкладываю простынь.
Вторая у меня сушилка для более мелких вещей. Искала на сайта не нашла фотографии. Если заинтересует, то могу сфотографировать. Она раскладывается как книжка. Угол можно изменять. Ставлю в ванной одна сторона упирается в стену, а вторая (там есть окрепления) в бортик ванной. Очень удобно, так как когда стечет, то можно и в коридор вынести и место не так много занимает.
А третью недавно приобрела мне мама. Эт сушилка для пуловеров.
Выглядит примерно так, фирма только не Gimi, а Rayen.

Недавно увидела точно такую же сушилку, как у Иветти и меня blush.gif , но только по середине сушилки натянута мелкая сетка. Это специально для трикотажных вещей. Мне кажется это очень удобно. Может кому пригодится.
Еще видела замечательную сушилку, она вешается на дверь. Т.е. если подробно объяснять, то перекладины с крепежами для двери. Повесила сушилку, повесила белье, белье высохнуло, сушилку сняла. По-моему эт удобно. Pluton, может быть такая подойдет?
Brave Piglet  

Сообщение Добавлено: Чт Окт 09, 2008 10:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UP
Коробочка  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Чт Окт 09, 2008 18:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lintu
Очень интересно про сушилки, особенно, где купить. По поиску в сети ничего не нашла. Если нельзя писать сюда, то тогда на ЛС, пожалуйста happy.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pupsa  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вт Окт 14, 2008 17:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу показать свою сушилку. Она у нас уже около года, но я от нее до сих пор в восторге. laugh.gif
Балкон у нас остеклен пластиком и створки открываются полностью до самого верха т.е. любые стационарные веревки будут мешать. А эта штука - трансформер. Веревки опускаются или подымаются по мере необходимости. Когда у меня нет белья я подымаю все веревки в самое верхнее положение и они не мешают ходить или открывать окна.
Сами "веревки" - это металлические штанги на веревочных тягах. К потолку крепиться 2 линейки с роликами, по которым ездят тяги. К стене (у меня одна стена глухая, а с другой стороны стекло) или к ограждению балкона крепиться скоба, которая фиксирует тяги в 3 положениях: 1 штанги у самого потолка, 2 среднее положение для сушки 3 штанги опущены низко для того чтобы было удобно вешать белье. Не знаю понятно ли описала... Но для маленьких балконов это такая классная вещь!
Pupsa  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вт Окт 14, 2008 17:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оказывается Юла-Ксо писала про такую сушилку на предыдущей странице этой темы. Только у нее она в ванной висит как я поняла, а у меня на балконе smile.gif
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> FlyLady. Домашние хитрости. Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

Добавить в закладки

Перейти: