Авторизация
Загрузка...
Сушилки для белья (раскладные, подвесные и т.п.)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Triss  
Хранитель кулинарных секретов
Хранитель кулинарных секретов

Сообщение Добавлено: Пт Май 22, 2009 16:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юла-Ксо писал(а):

Отзовитесь, кто порекомендовал сушилку для белья "Лиану"?
Низкий тебе поклон от меня, дорогая флаюшка happy.gif happy.gif happy.gif .
Купила я её happy.gif.
Радость моя безмерна happy.gif .
Девочки, ну до чего же удобная сушилка. У меня теперь в ванной под самым потолком висят вещи.

у меня эта сушилка на лоджии, осталась от прежних хозяев. Уже не новая, муж ее починил, но ролики работают все же не идеально... Но все равно - вещь удобная, именно тем, что все убирается под потолок и не мешает жить(не занимает жизненное пространство) smile.gif ну и что, что старая. Потому куплю новую, взамен этой, такую же wink1.gif Мои опасения, что она не подойдет для сушки мелких вещей вроде носочков и трусиков не оправдались. ничего не падает, и прищепки не нужны smile.gif

О! и у Пупсы такая же happy.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Pluton  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Ср Июл 29, 2009 21:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купила сушку такую. Ставлю на батарею где нет окна. Сейчас коненчно просто развешиваю и батарею использую как опору. Она скаджывается и становится плоской. Использую для мелочевки - носки, нижнее белье. На картинке был нарисован чугунный "горбатый" радиатор, а у меня современные плоские батареи как на фото. Крепление простое - вешается крючками. Бывают разной глубины. Продаются в ОБИ, причем в отделе с батареями smile.gif Прям на них висят.

Минусы - если вешать на батарею с окном, то штора будет мешать.

С другой стороны если вешать на ночь, то можно и потерпеть. На одну батарею 10 носков и 10 трусов не повесишь, а на таукю сушилку запросто.

Также в магазине были замечены подобного вида сушилки на дверь. У них просто очень тонкие и плоские крючки, чтобы дверь могла закрыться. Ну это так, для информации, надо все примерять.

В ванне белье не сушу, потому что там и без того влажно.

Картинка не моя, с сайта Leifheit, у меня сушка неизветной фирмы и стоит около 200 рублей.
Spljushka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Июл 29, 2009 22:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На дверь - это скорее не сушилки, а вешалки, у меня такая была. Нужно учитывать, что торцовая часть дверей разнится (т.е. некоторые крепления могут не подойти, либо сидеть неплотно). Те, которые сидят неплотно лучше не брать, так же как и вариацию "лесенка", где верх вешается на дверь, а низ крепится к двери присосками - ни фига
эти присоски не держат и вся конструкция быстро ломается.
Pluton  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Ср Июл 29, 2009 23:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, именно сушилка для белья. Как же можно на перекладины на прищепках вешать сухую одежду?? Там фото в коробке.
Spljushka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Июл 29, 2009 23:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поперечины - для полотенец. На некоторых есть крючки для халатов.
marfusha23  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Вт Апр 20, 2010 19:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу спросить про лиану: у нас балкон незастекленный, хочу повесить туда что-нибудь типа лианы, очень уж удобная штука! но вопрос у меня сразу возник по поводу прищепок! как быть?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natyan  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Вт Апр 20, 2010 20:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется, что к лиане вполне можно прицеплять на прищепки - только нужно такие прищепки подобрать, чтоб широко открывались на толщину палок
marfusha23  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Вт Апр 20, 2010 22:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, спасибо! т.е. она тоненькая трубочка?
natyan  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Вт Апр 20, 2010 23:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у моей до сих пор не повешенной - около сантиметра.
marfusha23  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Чт Апр 22, 2010 22:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо большое! бум искать прищепки! smile.gif
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> FlyLady. Домашние хитрости. Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

Добавить в закладки

Перейти: