Авторизация
Загрузка...
Мультиварка , пароварка, скороварка
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Triss  
Хранитель кулинарных секретов

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 13, 2007 13:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юла-Ксо писал(а):

Я только одного не поняла. Тебе было актуально, чтобы ребёнок сам себе еду разогревал или нет? blush.gif

Актуально. smile.gif
Он сидел сам на каникулах - 4 дня дома. А я дергалась, как его покормить. То я приходила, то муж.

А была бы мультиварка - я бы знала, что сделать. Я бы с утра ему запустила ее и все. smile.gif

Очень хочу зимой, когда мы пойдем на лыжах кататься - чтобы прийти - а обед готов sigh.gif
А то вечно приходили - уставшие-замерзшие, и с порога: а что на обед? smile.gif
А какой обед, когда мама со всеми на лыжах каталась? Кто нам приготовит обед? wink1.gif

А еще очень хочу поставить готовиться что-нибудь - и забыть о нем blush.gif

Я сравнила мульти со стиралкой-автоматом smile.gif Загрузил, поставил программу, нажал кнопку - и занимайся своими делами sigh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Triss  

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 13, 2007 15:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юла-Ксо писал(а):
В мультиварке еду разогревать нельзя. satisfied.gif
Конечно, можно вывернуться и из этой ситуации. Закладывать продукты в мультяшку, а дальше либо пользоваться таймером, либо оставлять еду готовиться несколько часов, а потом чтобы она оставалась на режиме подогрева.

А я вот что прочитала:
В съёмном контейнере-пароварке можно также разогреть ранее приготовленную еду
happy.gif

Юла-Ксо,
А "пользоваться таймером" - ты имела ввиду отложенный старт? Возможно такое? cool1.gif
osenniaia  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 13, 2007 15:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Triss писал(а):

Я сравнила мульти со стиралкой-автоматом smile.gif Загрузил, поставил программу, нажал кнопку - и занимайся своими делами sigh.gif

Можно даже в кино сходить или опять же на лыжах poketoungeb.gif . Ко мне сестра в воскресенье приехала с другого конца города. Сидим, болтаем - она говорит: у меня дома хлеб печется и холодец варится exclaim.gif
В мультиварке есть и отложенный старт, и отложенный финиш (сохранение на подогреве).
Юла-Ксо  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 13, 2007 18:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Triss писал(а):
Юла-Ксо,
А "пользоваться таймером" - ты имела ввиду отложенный старт? Возможно такое? cool1.gif

Да, именно отложенный старт я и имела в виду, когда говорила про таймер. happy.gif
Это так удобно. poketoungeb.gif

Скорее покупай мультю happy.gif . У тебя совершенно оправданные ожидания по поводу неё wink1.gif .
Я сама нарадоваться не могу, что можно с прогулки вернуться и сразу же сесть за стол с горячей вкусной едой. poketoungeb.gif Даже когда есть микроволновка, то готовую еду надо в неё ставить и ждать хоть несколько минут, чтобы она подогрелась. А с мультяшкой вообще ждать не надо, открывай крышку и наливай-накладывай в тарелки вкуснятину! poketoungeb.gif
Да, я думаю, что ты уже прочитала здесь на кукинге все хвалебные песни про неё, так что знаешь, чего ждать. happy.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Triss  

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 14, 2007 13:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я прошу мужа мне на ДР ее poketoungeb.gif
А подскажите, пожалуйста, где ее лучше в Москве купить? Цены отличаются очень значительно(от 100 с хвостиком долларов(нет в наличии) до 5995 руб tellme.gif )
Юла-Ксо  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 14, 2007 15:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Triss писал(а):
А подскажите, пожалуйста, где ее лучше в Москве купить? Цены отличаются очень значительно(от 100 с хвостиком долларов(нет в наличии) до 5995 руб tellme.gif )

Triss happy.gif , ну что тут посоветуешь?
Вариантов два:
Можно купить "вчера" за 100$ laugh.gif или "сегодня" по 5995, но сегодня. laugh.gif Прямо как про раки у Карцева wink1.gif laugh.gif .

А если серьёзно, можно съездить на Горбушку. Помнится, Иветти там покупала свою мультиварку и цена была ниже, чем в интернет-магазинах. smile.gif
Впрочем, у твоего ДМ есть ещё почти месяц на раздумья и поиски. wink1.gif laugh.gif

Меня сегодня утром мой ДМ тоже озадачил выбором подарка на ДР cool1.gif . У меня уже за несколько часов мозги закипели от мыслей. laugh.gif
isd  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 14, 2007 15:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Triss писал(а):

В "Эльдорадо" посмотрите, я там покупала.
Ksentia Lopez  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 14, 2007 18:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Triss писал(а):

В Эльдорадо самая низкая цена - но! надо самим взять гарантийный талон после оплаты товара на кассе и сразу в магазине проверить мультиварку - во избежание smile.gif И на Горбушке тоже могут быть хорошие цены. Сколько стоят сейчас - не знаю, но полгода назад были по 2900 в Эльдорадо.
Brave Piglet  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 19, 2007 14:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чудо-горшочек - вари! ...или готовим в мультиварке!

Полезная тема на Кукинге.
Kuzuu  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 24, 2007 12:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки посоветуйте что лучше купить мультиварку или пароварку? А может то и другое?
Юла-Ксо  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 24, 2007 14:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kuzuu, если ты собираешься готовить на пару большие объёмы продуктов, то лучше и то и другое покупать, потому что в мультиварке ёмкость для варки на пару не слишком большая (ну, примерно, на 500-граммовую упаковку замороженных овощей. wink1.gif ).
Но в любом случае, мультиварку очень советую купить. smile.gif
Просто, пароваркой её точно не заменишь wink1.gif .
Kuzuu  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 24, 2007 15:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юла-Ксо писал(а):
Kuzuu, если ты собираешься готовить на пару большие объёмы продуктов, то лучше и то и другое покупать, потому что в мультиварке ёмкость для варки на пару не слишком большая (ну, примерно, на 500-граммовую упаковку замороженных овощей. wink1.gif ).
Но в любом случае, мультиварку очень советую купить. smile.gif
Просто, пароваркой её точно не заменишь wink1.gif .

Спасибо. Я уже позвонила в магазин панасоник и узнала стоимость. На днях куплю smile.gif Пока нас в семье 2-е. Может потом и пароварку куплю smile.gif
Triss  

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 27, 2007 17:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Москвичкам: по наводке из большого Кукинга только что сделала заказ в интернет-магазине ЭЛЬДОРАДО на мультиварочку wub.gif за 3990р smile.gif , получила подтверждение, жду доставки в четверг w00t.gif
Kuzuu  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 27, 2007 18:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Triss писал(а):
Москвичкам: по наводке из большого Кукинга только что сделала заказ в интернет-магазине ЭЛЬДОРАДО на мультиварочку wub.gif за 3990р smile.gif , получила подтверждение, жду доставки в четверг w00t.gif

А какой купила? smile.gif
Triss  

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 27, 2007 21:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мультиварка у нас одна sigh.gif
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> FlyLady. Домашние хитрости. Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

Добавить в закладки

Перейти: