Авторизация
Загрузка...
Вещи, которые помогают ( IKEA / OBI )
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бекки_Блумвуд  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Чт Апр 30, 2009 18:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купила увеличитель полочек, про который Плутон говорила. Вставила в угловую секцию, довольна аки слон happy.gif Теперь снизу стаканы, сверху чашки. И нырять вглубь в поисках не надо.

Девочки, у кого проблемы с комодами , обратите внимание на коробочки серии Сукуб, стоят дешево, а удобство - не описать словами.

Кровать из серии Мальм сломали blush.gif , но у меня муж 116 кг веса. Под ним самый дорогучий матрас прогибается почти до пола.
Увозим на дачу.
arthura  
Хранитель кулинарных секретов

Сообщение Добавлено: Чт Апр 30, 2009 22:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бекки-ты фауль настоящий!! mad_icon.gif laugh.gif

Учись давай ссылки давать. exclaim.gif Бери пример с Плутон.Если что говорит,то со ссылками.Тогда интересно и читать.

А ты без фоток и без ..."совести".. happy.gif
Spljushka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Апр 30, 2009 23:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сукуб == Скубб?
На вид ящики как ящики...
mimaxi  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Вс Май 03, 2009 14:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бекки_Блумвуд , мы тоже раньше хотели Мальм, а что там сломалось, решётка?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нат-ка  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Май 03, 2009 19:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бекки_Блумвуд писал(а):
Купила увеличитель полочек, про который Плутон говорила. Вставила в угловую секцию, довольна аки слон happy.gif Теперь снизу стаканы, сверху чашки. И нырять вглубь в поисках не надо.

Бекки, поздравляю thumbup.gif

arthura писал(а):
Учись давай ссылки давать. exclaim.gif Бери пример с Плутон.Если что говорит,то со ссылками.Тогда интересно и читать.

arthura, на икеевском сайте не нашла, но вот здесь можешь глянуть, Pluton в прошлом году выставляла фото и описание.

А как переводится фауль icon_question.gif wink1.gif
arthura  

Сообщение Добавлено: Вс Май 03, 2009 20:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такие полки,как у Плутон, у меня тоже раньше в старых шкафчиках приветствовались.

Спасибо ,Нат-ка, за инфо.

P.S. faul-ленивый wink1.gif
Pluton  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Пн Май 04, 2009 11:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mimaxi писал(а):
Бекки_Блумвуд , мы тоже раньше хотели Мальм, а что там сломалось, решётка?

Решетки не входят в комплект к кровати и продаются отдельно. Они разного качества и цены.

Мне тоже интересно, что именно поломалось?
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Бекки_Блумвуд  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пн Май 04, 2009 16:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

poketoungeb.gif arthura poketoungeb.gif
злая ты, не могу я ссылками сыпать, ленивая я smile.gif
равняйся на Нат-ка, она все ищет на раз!!!!!!
poketoungeb.gif

mimaxi
про кровать, сломалась она в том месте, где поперечная перекладина крепится. ДСП раскрошилось и вывалилось. Вот sob.gif и ничего не помогает, лежит теперь эта железка на подставке из каких-то деревяшек. Починке не поддается.
Решетки мы там же покупали, они правда разные, но они не сломались. А вот эта поперечинка, на которую решетки кладут как раз и вывалиласб.
mimaxi  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Вт Май 05, 2009 15:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бекки, понятно.
Добавлю свои отзывы:
- комод Мальм с 6 ящиками http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80053933, оценка отлично. Очень его люблю, вместительный, хорошо выглядит и ящики закреплены (не выпадают, когда сильно выдвинешь)
- детская раздвижная кровать, точно такой же модели сейчас на сайте нет, похожа на эту ikea.com/ru/ru/catalog/products/S69847510
тоже довольна, натуральный материал, пока сделали длину 160 (матрас заказывали в другом месте).
- плетёное кресло Аген
ikea.com/ru/ru/catalog/products/50058376
хорошее соотношение цена-качество
- столик лакк ikea.com/ru/ru/catalog/products/60151312 , одноразовая вещь , легко обдирается (и ножки и верх), хотя, при такой цене...не жалко smile.gif
- корзина-черепаха ikea.com/ru/ru/catalog/products/90098506 . Поставили временно в ванную комнату для белья, неожиданно она там прижилась, очень удобна, подошла по цвету и придала нотку несерьёзности.
Lyubasha  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вт Май 05, 2009 15:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня немного другой комод Мальм - такой
Я им не нарадуюсь- у меня был кусок в который не влезал ни один комод- а этот подошел идеально happy.gif
Служит уже три года - оценка отлично.
Бекки_Блумвуд  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вт Май 05, 2009 21:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, у меня у самой комод и прикроватные тумбы оттуда, все ок. Ну немного обтесалось ДСП, на дачу уедут скоро.
А вот с кроватью сложнее, тож самое ДСП просто раскрошилось и не держит балку. Вы смотрите по себе, конечно, может мы не самым аккуратным образом пользовались, на край садились, ребенок опять же к нам залезал с той стороны happy.gif
А еще по поводу цены кровати хочу сказать - не так уж и дешево получилось тогда, покупка этого комплекта.
Почти за теже деньги можна было купит спальню, нослишком эти спальни были стандартными и везе шкаф шел в комплекте.
Поэтому выбрали ИКЕЮ, а сейчас выбор богаче мжно зп те же деньги присмотреть и чтонить посимпатичне.
Хотя комоды всне конкуренции happy.gif а может я авно мебелью не интересовалась? smile.gif
Pluton  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Пн Май 25, 2009 14:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я купила в прошлом году стеклянную банку СЭТА для капусты на 4.7 л. Посолила. Оценка 5+, красиво, удобно, с перевернутой крышкой отлично стала в холодильник. Теперь не могу найти ее на сайте.

После изменения дизайна наши ссылочки на икеевский сайт не работают sad.gif Предлагаю для информативности сохранять картинку на компьютере, а потом прикреплять как обычно.
Таис Афинская  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Чт Мар 11, 2010 8:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флаюшки, мне подарили набор жестяных коробок ФЛЭТА - 7 разных по размеру коробочек.
Они вроде как для ванной комнаты предназначены. Но что в них хранить, ума не приложу... sad.gif
Надеюсь на коллективный разум! laugh.gif
arthura  

Сообщение Добавлено: Сб Мар 13, 2010 23:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таис Афинская,Ты меня извени,но я бы дарящему задала этот же вопрос.Как он считает?

Ну в одной коробочке можно чеки от покупок хранить.
Ну в другой-пуговицы.Но ведь меньше и меньше коробочки.

Я лично такие бы размусорила.

А ехидный вопрос. blush.gif Кто тебе их подарил?
Айболит  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вс Мар 14, 2010 20:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно хранить-женские предметы гигиены,запас мыла,ватные диски и вату,ватные палочки,губки и спонжи,мочалку,бомбочки для ванны,соль для ванной и мн.др. Все это будет смотреться гораздо симпатичнее в одинаковых коробочках, нежели в родных. Я вообще фанат всяких коробочек.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> FlyLady. Домашние хитрости. Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
Страница 12 из 13

Добавить в закладки

Перейти: