Авторизация
Загрузка...
Яйцеварка
На страницу 1, 2, 3  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Печенька  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Ср Авг 08, 2007 17:02     Заголовок сообщения: Яйцеварка Ответить с цитатой

Для меня назрела необходимость её купить. help.gif Осталось определиться с выбором модели. Очень прошу откликнуться ТОЛЬКО тех, у кого есть этот приборчик.
Birki  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Ср Авг 08, 2007 22:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас этот приборчик. Старенький уже, модель... никакая... от Quelle, дешёвая была. Лет шесть яйца варим.
volena  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Чт Авг 09, 2007 9:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть яйцеварка Бош на 7 яиц, когда покупала были еще яйцеварки Сименс , разница у них была только в цвете, даже цена была одинаковая.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Birki  

Сообщение Добавлено: Чт Авг 09, 2007 10:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что Бош и есть Сименс и наоборот smile.gif
Fioletta  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Авг 09, 2007 21:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть яйцеварка BOSCH на 7 яиц-очень довольна.Реально хорошо получаются яйца разной нужной консистенции по заказу-и всмятку,и в крутую,и в мешочек.А вот до этого была яйцеварка фирмы Бинатон-она не впечатлила-яйца то переваривались,то не доваривались,хотя на вид была красивая-в виде курочки.
NataschaC  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пн Авг 13, 2007 17:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, и у меня така же, классная вещичка!!! Скажите, пожалуйста, а у Вас тоже жужжит, когда "коки" сварены, поначалу малой пугался, а сейчас привык (руки в сторону и как самолет взлетает). happy.gif
Fioletta  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пн Авг 13, 2007 19:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NataschaC писал(а):
Ага, и у меня така же, классная вещичка!!! Скажите, пожалуйста, а у Вас тоже жужжит, когда "коки" сварены, поначалу малой пугался, а сейчас привык (руки в сторону и как самолет взлетает). happy.gif

Да уж-сигналит Бош зачетно laugh.gif ни за что не пропустишь момент готовности яиц-звоночек мертвого поднимет.Но тоже уже все в семье привыкли,хотя на других форумах читала.что мужья,которые умеют паяльник в руках держать что-то там перепаивали,чтобы этот сигнал потише был.А я и так привыкла,а маленьких у нас в семье нет,так что пока он у нас голосит во всю мочь. smile.gif
gunjasha  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Ср Авг 15, 2007 20:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня дешевый Клатроник - варим и не нарадуемся! happy.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Elen@  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Ср Авг 15, 2007 23:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня BOMANN. Тоже очень довольна. Как раз сегодня варила яйца для салата.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Schapirinka  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Авг 16, 2007 1:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я в кастрюльке по старинке... sigh.gif и тоже довольна - одним прибором меньше laugh.gif

Но я знаю, что последние модели имеют регулятор варки яиц и не нужно больше все время замерять чашечкой воду smile.gif
А ещё есть такое яичко, не простое, а золотое laugh.gif, которое кладётся вместе с яйцами в воду, ставится на огонь и оно точно знает, когда какую консистенцию приобретает желток и играет разные мелодии 3 раза: когда желток жидкий, всмятку и твёрдый. Вот такое чудо меня заинтересовало. sigh.gif Во всяком случае, что касается варки яиц, оно сейчас на первом месте по тестам tellme.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Fioletta  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Авг 16, 2007 8:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schapirinka писал(а):

Но я знаю, что последние модели имеют регулятор варки яиц и не нужно больше все время замерять чашечкой воду smile.gif

А я тоже знаю,что есть такие модели и у меня даже инструкция к моей яйцеварке BOSCH дана напополам с инструкцией к модели с регулятором вместо
мерного стаканчика,но в Россию не поставляются такие модели,а поставляются только с мерной чашечкой.
Печенька  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Вс Авг 19, 2007 23:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот наконец то подобрала две яйцеварки: http://www.kuking.net/my/album_page.php?pic_id=22740 и http://www.kuking.net/my/album_page.php?pic_id=22741. Осталось выбрать какую именно покупать (а это для меня очень тяжело satisfied.gif ). BOSCH нравится потому, что это BOSCH, а MOULINEX, потому что жёлтенькая (подходит под цвет кухни blush.gif ). Как работает первая я поняла: со стаканчиком, а вот принцип работы второй не ясен. Что это за рисуночек рядом с чёрной кнопочкой?
Fioletta  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пн Авг 20, 2007 9:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень бы что-то хотела бы сказать про Мулинекс,но как не искала информацию,так и не смогла ничего найти.Даже на оф.российском сайте компании Мулинекс ничегошеньки нет. huh.gif Moulinex вроде бы внимательно смотрела?А так -на фото увидела,что кол-во яиц у Мулинекса меньше,чем у Боша.Мне лично было бы не очень удобно с Мулинексом-даже на семью на завтрак сварить-пришлось бы пару раз запускать прибор.Про значки-тоже не поняла.Может мощность пара обозначают?Вот если бы на оф.сайте было бы описание-было бы очень хорошо.И что-то мне подсказывает,что если Вы захотите все же купить Мулинекс-придется поискать его.Я описание поискала-так чего-то в инет магазинах не нашла эту модельку.Ну и честно говоря-у меня почему-то вообще как-то с фирмой Мулинекс давно отношения не заладились-все,что было-эл.мясорубка,чайник,фритюрница-как-то быстро у меня перекочевали родственникам,а себе я купила все эти приборы других фирм
Печенька  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Пн Авг 20, 2007 11:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fioletta, яйцеварка Мулинекс тоже на 7 яиц (на фотке плохо видно),. На их сайте я тоже была и поняла, что в Россию приборчик не поставляется, поэтому и инфы про неё нигде нет. huh.gif А эту жёлтенькую я приглядела в каталоге ОТТО.
Birki  

Сообщение Добавлено: Пн Авг 20, 2007 11:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moulinex я бы тоже не стала покупать. А значки значат - "вкл./выкл., поддерживать тепло, варить".
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Кухонная техника Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Добавить в закладки

Перейти: