Авторизация
Загрузка...
Термощуп
На страницу Пред.  1, 2

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lenox  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Авг 07, 2008 10:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фиолетта, таким образом, когда температура внутри мяса, напр., говядины, достигла 69 гр., это значит, что оно готово? Правильно я понимаю?
Fioletta  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Авг 07, 2008 11:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lenox писал(а):
Фиолетта, таким образом, когда температура внутри мяса, напр., говядины, достигла 69 гр., это значит, что оно готово? Правильно я понимаю?

В инструкции по этому поводу написано так,цитирую:"при данных температурах гарантированно уничтожаются вредоносные бактерии".Конец цитаты.Но ведь степень прожарки каждый любит свою-кто-то ростбиф с кровью любит,а кто-то терпеть не может.Так что-готовность блюда у каждого своя.
Djemma  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Чт Авг 07, 2008 20:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lenox писал(а):
присоединяюсь к просьбе neo. у меня скоро будет новая духовка, с ней в комплекте идет термощуп. хочу знать, как его использовать.

Если термощуп преобрели отдельно от духовки, то когда градусник покажет нужную температуру- надо выключить духовку- мясо готово.
Мой например входил в комплект, его надо подключить к духовке и когда температура достигнута, духовка сама выключается.
А термощуп втыкаю в мясо перед тем как поставить его в духовку.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
RIAJANEIRA  

Сообщение Добавлено: Чт Май 20, 2010 12:47     Заголовок сообщения: Термощуп - помогите выбрать !!! Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые посетители форума!

я прочитала недавно очень интересную статью про термощупы (хотела выложить, но, боюсь, правилами запрещены ссылки. если нет - поправьте меня, выложу в комменты!), и поняла, что очень хочу новую плиту непременно с ним.

очень с мужем любим жареное мясо, а, насколько я поняла, щуп помогает сделать мясо идеальным ))

по этому поводу хочу спросить совета,

духовки каких фирм и моделей, обладающие термощупом, хороши и просты в использовании?

и бывают ли духовки одновременно и с щупом, и, если не с пиролитической очисткой, то хотя бы с пиролитическим покрытием?

заранее большое спасибо!

Ссылки запрещены.
Темы соединены.
Пожалуйста, прежде чем открыть новую тему, пользуйтесь поиском.

311279.jpg
311279.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1225 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Кухонная техника Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Добавить в закладки

Перейти: