Авторизация
Загрузка...
Суп с копчеными ребрышками

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость  
Гость

Сообщение Добавлено: Пн Июл 15, 2002 4:09     Заголовок сообщения: Суп с копчеными ребрышками Ответить с цитатой

Помогите - не могу найти рецепт супа с копчеными ребрышками, знаю, что очень вкусно, но сама ни разу не делала.
спасибо
Mania  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Июл 22, 2002 20:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я знаю с рёбрышками -только гороховый:))может это и имелось ввиду?smile.gif blush.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alyx  
Модератор
Форсайтиха

Сообщение Добавлено: Пн Июл 22, 2002 20:39     Заголовок сообщения: Суп с копчеными ребрышками Ответить с цитатой

Можно рецепт, пожалуйста? Очень хочется ... smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mania  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Июл 22, 2002 20:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о!!да, конечно!!smile.gif
пропорций не знаю,всего беру на глаз,как в обычном супе.
Варим рёбрышки(предварительно помыть,ножичком соскоблить то,что кажется не очень съедобным) вместе с уже вымоченным горохом,в это время обжариваем морковку с луком на растительном масле,кидаем с суп,туда же ,режем картошку кубиками.
Гароха я кладу много,так ,что он потом разваривается в суп-пюре.Вот вообщем и всё!
Чем больше рёбрышек на кастрюлю-тем насыщеннее вкус)
Приятного аппетита!
может кто -то по -другому делает? wink1.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ank_1  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вт Июл 23, 2002 14:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не помню название...но это немецкий суп ( пишу без пропорций)... отвариваем ребра капченые, очищаем мяско нарезаем мелко кубиком, отдельно отвариваем картофель делаем пюре добовляем в него сметану грамм сто..и все это взбиваем в процесаре,до пышной массы, в бульен добовляем нарезаные кубиком помидоры, красныый болгарский перец, кукурузу консервираваную, фасоль белую, немного зеленого горошка(косервированого) вообще в принципе кто что любит и так что-бы был разнообразный цвет гущи.все это доводим до кипения и затем начинаем потихоньку добовлять картофельную массу при этом помешивая и доводим суп до косистенции суп-пюре,
как только закипит снимаем с огня,последний штрих зелень...любая и зеленый лучек...каждому в тарелку можно положить по половинке яйца или порезать. exclaim.gif Есесно я не упоминаю о том что бульон варим с кореньями,репчатым луком,морковкой,специями.)))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Поиск рецептов Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
Страница 1 из 1

Добавить в закладки

Перейти: