Авторизация
Загрузка...
Буxгалтерский учет...на куxне (отчёты по рецептам этой темы)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 73, 74, 75  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ekonomist  
Островитянка

Сообщение Добавлено: Пт Янв 18, 2008 16:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, Сонюсик, давай топай за горючим!!! poketoungeb.gif laugh.gif и обязательно Маргошу прихвати!!! wink1.gif
будем соображать на троих.... new_all_coholic.gif с меня - закусь!!! wink1.gif

воть принесла, а то шось мне твой вид не нравится - схудла-зблiдла вся... poketoungeb.gif laugh.gif

давай отметим все праздники за раз по-нашему... по-украински!!! tellme.gif

Люблю inlove.gif , скучаю sad.gif no.gif tears.gif sob.gif и... жду... wub.gif

holodec-1.jpg
holodec-1.jpg

Файл был скачан или просмотрен 5154 раз(а)

holodec-sonjusik.jpg
holodec-sonjusik.jpg

Файл был скачан или просмотрен 5134 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Сб Янв 19, 2008 1:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. smile.gif
Юль,ну ты и отчет отгроxала!!! shocked.gif sigh.gif sigh.gif Прям от шидрой латышской души...и шо бы мало не показалось... laugh.gif Спасибо тебе. smile.gif
Ребекк,отличная вишня...и по моему ...тоже... smile.gif Надеюсь на работе тебя ,опять, оценили...Ты,вообше,у ниx попроси добавки... за те тортики,которыми ты иx кормишь... smile.gif На проценты не претендую... laugh.gif
Жень,xорошее печенье у тебя получилось... smile.gif
А мужу благодарность передам...Он ,даже,не знает...сколько благодаря ему на "кукинге" рецептов... laugh.gif
Оксан,про вкус маффинс я знаю... smile.gif А вот знаешь ли ты,какие у тебя шикарные фотки получились...Просто улет!!! sigh.gif
Нат,за мастику спасибо забираю...Пользуйтесь на здоровье... smile.gif
Радость,какие у тебя шикарные брауни получились... sigh.gif Сам Шемо тебе может позавидовать... smile.gif
Аленький,верный мой дружочек... smile.gif Ну что тебе сказать...Скажу просто...Спасибо тебе за дружбу,за настояшую дружбу...,которая дается не многим...и за то ,что ты всегда наxодишь чем меня порадовать... happy.gif кстати,как и многие мои друзья,которые до сиx пор меня не забыли... happy.gif Ой,бляxа- муxа...,какая я стала сентиментальная...Плоxой ето знак...Означает..."Здравствуй...старость...молодая...беззаботная" laugh.gif laugh.gif laugh.gif
*Светочка*  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Сб Янв 19, 2008 18:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонь, а я опять с печеньем smile.gif - спасибо!

tn_1901 001.jpg
tn_1901 001.jpg

Файл был скачан или просмотрен 4820 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Nata_Ni  
Кулинарная нимфа

Сообщение Добавлено: Сб Янв 19, 2008 23:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка, несу большое спасибо за банановый кекс без муки. Пеку его часто, старший сын очень любит. Правда не кладу какао, так. что он не шоколадный, но замечательный, нежный-нежный.

И заодно - благодарность за тарт "Фламбе" (во флеш-мобе делала). Вкусно. легко готовить. Рецепт ушел в народ smile.gif
kuzja  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Сб Янв 19, 2008 23:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nata_Ni, а ссылочку банановый кекс без муки не дадите? Найти не могу... blush.gif
Nata_Ni  
Кулинарная нимфа

Сообщение Добавлено: Вс Янв 20, 2008 12:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kuzja писал(а):
Nata_Ni, а ссылочку банановый кекс без муки не дадите? Найти не могу... blush.gif

http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=777447#777447
kuzja  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вс Янв 20, 2008 13:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Вс Янв 20, 2008 23:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свет,а я ,опять...с большим пожалуйста... happy.gif Очень рада,что в том ,что наша армия...не осталась без печенья есть и мой маленький...вклад happy.gif
Нат и кекс(ты,наверное первая...кто на него рискнул... shocked.gif laugh.gif smile.gif )и Тарт Фламбе...очень xороши... smile.gif И спасибо,что не забываешь... happy.gif
Крутышка  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Пн Янв 21, 2008 11:04     Заголовок сообщения: Готовим по рецептам от buxgalter Ответить с цитатой

Здравствуйте милые дамы. Я первый раз присоединяюсь к Вашему сообществу почитателей кулинарного таланта Сони-бухгалтер. Пришла с отчетом - делала в выходные курицу с сухофруктами (http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=314567#314567). Получилось просто фантастически вкусно, но я немного изменила процедуру:
- с курицы сняла всю кожу и залив соком половины лимона оставила на некоторое время (мин.20);
- добавила немного тыквы (прим. 200 грамм);
- форму для запекания в духовку выложила ломтиками тыквы, на которые уложила куски курицы (натертые солью и небольшим количеством приправы с карри);
- мелкие кусочки тыквы положила в сотейник с двумя ст. л.раст масла, а потом туда выложила все сухофрукты, перемешала, залила вином, добавила специи + бадьян, хорошенько все перемешала и потомила немного. В этот момент по квартире пошел такой аромат...
- прогретой смесью накрыла куски курицы;
- форму закрыла листом фольги и отправила в нагретую до 200 гр. духовку, где все и томилось около 1 часа.

Резюме. Все получилось отлично, вкуснотища неземная. Соня, спасибо Вам за отличную идею. Уже думаю сделать сухофрукты таким образом, но либо с кус-кусом либо с пшеном, а может и с рисом. Сухофруктый "соус" получается отменный. Еще раз спасибо!!!
Kajah  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Пн Янв 21, 2008 12:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем поклонникам Сониной кухни! Помогите мне, пожалуйста. Я 2 раз в жизни пробую испечь фокачу. Теперь взяля Сонин рецепт Фокачча с сыром и оливками. С тестом все супер вышло! Ну очень пластичное, мягкое и такое пышное, но почему то в духовке выросло но не хотело ставать румяным. У Сони на картинке фокачча золотая,а у меня даже после 40 минут ( по рецепту - 20-25 мин.) она была бледная хотя корочка уже была по виду ВКУСНАЯ!
Я боялась высушить хлеб и вынула. Вроде все нормально, но все равно не то! Как бы не воздушное что-ли.
У нас в одном супере пекут лаваш, тоже такая лепешка но такая все в пузырьках. Но у меня почему то не выходить что похожее в рецептах лепешек. Более тяжолое тесто и все тут!
В чем может быть проблема?? Тесто нормальное, муки вроде по рецепту, но не выходит и все!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ekonomist  
Островитянка

Сообщение Добавлено: Пн Янв 21, 2008 13:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter писал(а):
...,какая я стала сентиментальная...Плоxой ето знак...Означает..."Здравствуй...старость...молодая...беззаботная" laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Сонюсик, ты мне зубы на заговаривай!!! schmoll.gif где пол-литра? sigh.gif где третий? sigh.gif где - я тебя спрашую?! sly.gif

и звёздочки зажала... devil.gif

ууууууу, ты какая..... poketoungeb.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Вт Янв 22, 2008 1:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крутышка,уже только читая твой вариант рецепта...вспоминаю Павлова...с его рефлексами... shocked.gif smile.gif Ну очень вкусно..."слышится".. sigh.gif ,даже несмотря на то...что тыкву не очень жалую.Знаешь я бы тебе посоветовала еше "поставить" свой вариант в тему про курицу...Жаль если пропадет(сюда немного людей заглядывают)...такая вариация на тему Паганинни...,вернее на курицу с суxофруктами... smile.gif
Kajah,ты знаешь я небольшой спец в дрожжевой выпечке,xотя и балуюсь...иногда... smile.gif Я могу и опчибаться,конечно,но мне кажется,что у тебя проблема с дуxовкой.. huh.gif Скорее всего она не держит температуру...
Цитата:
Сонюсик, ты мне зубы на заговаривай!!! где пол-литра? где третий? где - я тебя спрашую?!

О...,опять про зубы вспомнила...и еше какие-то пол-литра приплела... shocked.gif Ты че не знаешь...,что у нас ,вообше-то,не пьюшая страна...была пока "русские" не понаеxали"... laugh.gif laugh.gif Так шо по 1/2 литра не пьем...,а токо сразу...закусываем... ... poketoungeb.gif А третий...пашет как Папа Карло...,чтобы израильские дети...знали..."Шо не пол-литрой единой ...жив человек...",а еше и биологией... laugh.gif laugh.gif smile.gif
Marga  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Вт Янв 22, 2008 8:49     Заголовок сообщения: Готовим по рецептам от buxgalter Ответить с цитатой

КТО ПОЗВАЛ МЕНЯ??? КТО ЗАИКНУЛСЯ ПРО БИОЛОГИЮ? Я ПРИШШШШЛААААА!!!!! happy.gif
Крутышка  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Вт Янв 22, 2008 11:01     Заголовок сообщения: Готовим по рецептам от buxgalter Ответить с цитатой

Соня, большое спасибо за высокую оценку. Зря Вы думаете, что в эту тему никто не заглядывает, а как Вы думаете я добралась сюда? То-то... надеюсь, что еще не раз загляну с отчетом (если время позволит). Еще раз спасибо за идею и всего самого лучшего.
Jenya  
Фелиногурман

Сообщение Добавлено: Вт Янв 22, 2008 17:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А мужу благодарность передам...Он ,даже,не знает...сколько благодаря ему на "кукинге" рецептов...

Так завербован небось poketoungeb.gif laugh.gif
*Светочка* писал(а):
Сонь, а я опять с печеньем smile.gif - спасибо!

Вот и я испекла! Спасибо вам обеим happy.gif . Тесто получилось очень мягким, я взяла и с дуру муки добавила. В результате оно плохо расплылось и посему кривовато. Но вкус sigh.gif . У меня с маслом бразильских орехов.

011.jpg
011.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3998 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 73, 74, 75  След.
Страница 8 из 75

Добавить в закладки

Перейти: