Авторизация
Загрузка...
Буxгалтерский учет...на куxне (отчёты по рецептам этой темы)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 73, 74, 75  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Atia  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Ср Янв 30, 2008 5:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка, наконец-то я добралась до этого вкуснейшего пирога. "Сырный пирог-експресс"
Я сделала маффинки. Вместо брынзы использовала моцареллу, срочно надо было реализовать ее куда-то, и нашлись засохшие кусочки каких-то еще сыров. Добавила чуть больше соли, по 1/2 ч.ложке сухих лука, петрушки, укропа и белого перца.
Корочка получилась хрустящая, внутри пористые, влажные. А запах просто умопомрачительный. thumbup.gif happy.gif

p129011001.jpg
p129011001.jpg

Файл был скачан или просмотрен 4898 раз(а)

p1290004.jpg
p1290004.jpg

Файл был скачан или просмотрен 4886 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger
Irkin  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Янв 30, 2008 11:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Atia писал(а):
Сонечка, наконец-то я добралась до этого вкуснейшего пирога. "Сырный пирог-експресс"
А запах просто умопомрачительный. thumbup.gif happy.gif

Вот я уже давно подсела на этот пирог. Мне из всех сырных он больше всего нравится. А с брынзой он еще вкуснее (я в первый раз тоже с моцареллой делала). Так я еще и всех своих подруг подсадила. Теперь им ничего от меня больше не надо - подавай сырный пирог.
Сонечка, еще очень люблю твой Балканский сырный. ТОже песня!!!! Там и тесто, и начинка...
И тебе, Atia (извини, имени не знаю_, тоже советую попробовать, коль ты заправский любитель сырностей!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дэйзи  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Янв 30, 2008 11:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irkin писал(а):

Сонечка, еще очень люблю твой Балканский сырный. ТОже песня!!!! Там и тесто, и начинка...

Irkin,
а киньте в меня ссылкой на балканский сырный, а то у Ilara нашла, а у Сони - не могу blush.gif blush.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Irkin  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Янв 30, 2008 11:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irkin,
а киньте в меня ссылкой на балканский сырный, а то у Ilara нашла, а у Сони - не могу blush.gif blush.gif[/quote]

Дэйзи (Маргарита???), конечно, вот, пожалуйста. У Сони в каталоге он в несладкой выпечке. http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=624814#624814
На здоровье! ТОлько я теста уменьшала на 1/3, чтобы начинки было больше.
Mirabel  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Ср Янв 30, 2008 12:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно я влезу?МиЛеди,у Сони вся выпечка с вишней(и не только)СУПЕР!!!Я уже много опробовала вишенвого и безвишневого, и все оставались очень довольны!На мой взгляд,можно прямо по списку из каталога,ну и от наличия продуктов и времени,начинать!Уверена,не разочаруетесь! smile.gif
MeLady  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Ср Янв 30, 2008 17:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirabel писал(а):
А можно я влезу?МиЛеди,у Сони вся выпечка с вишней(и не только)СУПЕР!!!Я уже много опробовала вишенвого и безвишневого, и все оставались очень довольны!На мой взгляд,можно прямо по списку из каталога,ну и от наличия продуктов и времени,начинать!Уверена,не разочаруетесь! smile.gif

Влезать можно и нужно happy.gif В том, что все СУПЕР, у меня даже сомнений не возникает. Тем более, что кое-что пробовала. А вдруг Соня посоветует что-нибудь самое-самое... Я ужасно по вишням соскучилась blush.gif
Дэйзи  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Янв 31, 2008 10:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irkin писал(а):

Дэйзи (Маргарита???), конечно, вот, пожалуйста. У Сони в каталоге он в несладкой выпечке. http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=624814#624814
На здоровье! ТОлько я теста уменьшала на 1/3, чтобы начинки было больше.

Irkin,
спасибо за ссылочку smile.gif
а зовут меня Лариса wink1.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Вт Фев 05, 2008 2:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. smile.gif
Талина(конечно на "ты" smile.gif ),ты не бойся...мотайся в пледы...А может ты шотландка...А че им можно..,а тебе... laugh.gif smile.gif Ну а если серьезно,.я очень рада,что моя подборка "чизкейков" нашла в твоем лице такого..."почитателя","приготовителя"...и "поедателя" happy.gif
MeLady,скажем так...Если из пирогов..,то "Простой вишневый пирог"...Если из чизкейков ,то "Аппогей" или "Баден-Баден"...если из шоколадныx тортов,то "Сказки Черного леса",шоколадно-вишневый,"Пьяная вишня по моему #2"... smile.gif А,вообше ,как правильно написала тебе Мирабель...ткни в любой не...ошибешься...
Тань,шикарные маффинс получились... smile.gif Кстати, возьму-ка я ету идею(с маффинс) на заметку.Спасибо. smile.gif
Цитата:

Иркин,ты ето... Аленькому передавай привет... laugh.gif Ето ее любимый пирожек,тоже... smile.gif
MeLady  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вт Фев 05, 2008 2:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонь, спасибо большое. Перепробую все по очереди. Вот козявку на ноги поставлю и начну. А то мы из больницы насморка привезли...
FarHai  
СоНышко

Сообщение Добавлено: Пт Фев 08, 2008 0:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня, я с благодарностями за маффинс "Пина Колада" smile.gif Очень мне они понравились.. делать быстро, кушать вкусно smile.gif Правда ананасы я в тесто не добавляла.. только жидкость от них.. потому как мелкий ананасы не любит, а вот сок пьет smile.gif
И вместо ромового ароматизатара рому плесканула.. крррасота!
Спасибо!!

разрез.jpg
разрез.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3940 раз(а)

кекс.jpg
кекс.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3912 раз(а)

Ekonomist  
Островитянка

Сообщение Добавлено: Пт Фев 08, 2008 15:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонюсик, бум-бум-бум!!! открывай дверь - это я пришла, салаты принесла!!! biggrin.gif

у меня тут выходные небольшие были, вот прибыла наконец шоб спасибо тебе сказать - вкусно!!!! tellme.gif незря я их так хотела и зря я так долго откладывала... laugh.gif но не виноватая я - обстоятельства панимашли.... poketoungeb.gif

обрати внимание как гламурно я твой грудной салатик оформила blush2.gif (ну попыталась по крайней мере... poketoungeb.gif laugh.gif ) и, между прочим, в двойном ииик-земпляре... на фотке мой - в кустах укропа, а для мужа - без кустов... он укроп в меру употребляет, а я на радостях, что укроп есть... cranky.gif короче, я скоро благоухать буду, что рождественский гусь... laugh.gif laugh.gif

спасибочки за салатики, бум повторять ещё не раз!!! thumbup.gif

и балканский тоже... wink1.gif привет!!! hi.gif

ах, да... sigh.gif как самочуЙствиЁ твоё?... sigh.gif как прошла среда? sigh.gif предупредить не успела, так што звыняй... poketoungeb.gif могу пригласить сегодня на чашечку чая с наполеоном... tellme.gif

salat-dubki-sonja.jpg
salat-dubki-sonja.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3800 раз(а)

salat-kalifornia-sonja-1.jpg
salat-kalifornia-sonja-1.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3759 раз(а)

Соня  
Палочка-выручалочка

Сообщение Добавлено: Пт Фев 08, 2008 17:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sigh.gif Аллочка, долой конспирацию! Выкладывай имена, пароли, явки... cool1.gif салатов. smile.gif
Ekonomist  
Островитянка

Сообщение Добавлено: Пт Фев 08, 2008 17:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен,прошу прощения... blush.gif я как всегда галопом.. blush.gif

салат Дубки

http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=284636#284636

салат Калифорния

http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=525274#525274
Муравейка  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Фев 08, 2008 17:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FarHai писал(а):
Соня, я с благодарностями за маффинс "Пина Колада" smile.gif Очень мне они понравились.. делать быстро, кушать вкусно smile.gif !

Сонь,и от меня спасибо!Меня Наташка угощала blush.gif ,тож оочень понравились!Теперь в гости поважусь,укусно там!!! poketoungeb.gif
adgani  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Фев 08, 2008 22:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка! Я вот тоже пришла blush.gif и не просто полюбоваться на отчеты девушек наших, а сказать СПАСИБО!!!
Позволь дополнить эту композицию из чудной выпечки и салатиков thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif запечной лопаткой свиной happy.gif
Добавить к тому, что у меня получилось запечь целый кусок мяса (учитывая целый ряд ошибок в недалеком прошлом blush.gif ), а следовательно побороть очередной свой кулинарный страх, можно лишь одно - мясо вышло восхитительное, ароматное, нежное и сочное!
А в сочетании с помидорами под чесноком и маринованным луком от Иши - это просто сказка!!!
sigh.gif sigh.gif sigh.gif
ЦАлую Вас, Софья Яковлевна, крепкА - ваша репкА!!! kiss.gif

свиная лопатка запеченая, соня.jpg
свиная лопатка запеченая, соня.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3674 раз(а)

Последний раз редактировалось: adgani (Пт Фев 08, 2008 22:16 ), всего редактировалось 1 раз
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 73, 74, 75  След.
Страница 10 из 75

Добавить в закладки

Перейти: