Авторизация
Загрузка...
Домашняя МИНИ-ПИВОВАРНЯ

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
anita70  
Отключен за нарушение правил

Сообщение Добавлено: Сб Окт 06, 2007 16:06     Заголовок сообщения: Домашняя МИНИ-ПИВОВАРНЯ Ответить с цитатой

"Бабушка с трубкой" сегодня надыбала в инете еще одно чудо современной кухонной техники.

Домашня МИНИ - ПИВОВАРНЯ

Предупреждаю сразу, что даное сообщение не является рекламой какой либо определенной фирмы.
Просто встречаю это "чудо" современной техники впервые.
Если кто-то приобрел МИНИ-ПИВОВАРНЮ любой фирмы - прошу поделиться своими впечатлениями.

О даной модели пишут, что:

.....*Домашняя Мини-Пивоварня - это портативная установка нового поколения для быстрого и простого приготовления 20 сортов настоящего нефильтрованного пива в домашних условиях.
Разработана и запатентована 15 лет назад в Канаде. Благодаря своей высокой функциональности, компактности и оригинальности дизайна, Мини-Пивоварня получила признание во многих странах мира.
Готовит пиво 20 сортов.
Вы только добавляете воду и входящие в комплект пивные дрожжи, и Домашняя Пивоварня сама контролирует процесс приготовления!
Идеально адаптирована для использования в домашних условиях. Занимает не больше места, чем обычный кухонный комбайн! Изготавливается из специального материала, который гарантирует её успешную эксплуатацию на протяжении многих лет.
Максимальная производительность Мини-Пивоварни - 10 литров пива за 10 дней. ...."

Ortal  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Сб Окт 06, 2007 21:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Израиле такое продают? shocked.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Неженатый  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Сб Окт 06, 2007 23:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anita70:
У меня такая есть. Пиво получается не сказать что очень хорошее, но значительно лучше всяких Балтик. Если брать, то нужно выбирать модель с устройством налива в бутылки, в противном случае, когда пиво из пивоварни наливается "самотеком", в нем почти не образуется пена, т.к. пиво льется не под давлением. Вкус очень сильно зависит от качества воды и солода (а точнее пивной смеси - продаются в магазинах).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Неженатый  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Сб Окт 06, 2007 23:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, еще забыл написать немаловажную вещь. Пиво получится а) нефильтрованным и б) непастеризованным, соответственно может и не понравиться по сравнению с бутылочным.
anita70  

Сообщение Добавлено: Вс Окт 07, 2007 10:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неженатый - во какие интересные сведения. happy.gif
Особенно про приспособление для разлива в бутылки...
Это надо еще иметь определенной формы горлышка бутылки?
Очень заинтересовал меня сей агрегат, так как дочь для поддержания веса пьет ежедневно пиво.

Вот ты пишешь про специальную смесь для пива - а где она продается и как точно называется?
Неженатый  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Вс Окт 07, 2007 11:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я знаю, по всему инету валяются ссылки на одну и ту же машину одного и того же производителя. Возможно, он вообще один smile.gif
Бутылки стандартные, пластиковые, в комплекте, кажется будут. Смесь тоже есть в комплекте, один пакет - это на одну заправку, т.е. 10 литров продукта. Продаются там же, где и сама машина.

Не знаю, можно ли ссылки тут писать, ну если что получу плюс от модератора smile.gif, в общем я брал здесь: beermachine.ru, но можно попробовать beermachine.com - смотря что ближе и удобней в плане доставки.
anita70  

Сообщение Добавлено: Вс Окт 07, 2007 16:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неженатый - спасибо за разъяснения, но.... мне это не подходит.
Во первых - ссылка на кухонный девайс, у которого нет альтернативы".
Во-вторых - продажа не через торговые точки, а напрямую от фирмы, о которой ничего не известно - я как-то не очень доверяю таким фирмам.
Ну и в третьих, когда я нашла таки описание этой пивоварни, то оказалось что ее надо помещать на ТРИ ( 3) дня в холодильник poketoungeb.gif
А не жирно ли будет из-за одного литра пива занимать холодильник под эту игрушку? laugh.gif
Не! Пусть сами этой игрушкой пользуются... sigh.gif

Неженатый - это я высказала свое ФИ в отношении пивоварни, а тебе большое спасибо за разъяснения! happy.gif
Неженатый  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Вс Окт 07, 2007 17:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Во первых - ссылка на кухонный девайс, у которого нет альтернативы".

Ломаться там нечему, так что это не проблема, как мне кажется.
Цитата:
Во-вторых - продажа не через торговые точки, а напрямую от фирмы, о которой ничего не известно - я как-то не очень доверяю таким фирмам.

Я тоже обычно не доверяю, но заказывал через интернет - проблем не было, тем более доставляют они не сами, а через посредство различных логистических компаний (в России - СПСР). На самом деле, пункт номер один (безальтернативность) уже говорит против пункта номер два smile.gif Единственный производитель кидать никого не будет - это сработает против него. ИМХО smile.gif
Цитата:
ее надо помещать на ТРИ ( 3) дня в холодильник

А вот это серьезный аргумент smile.gif Но она не во весь холодильник, только одна полка нужна. К тому же сразу после разлива по бутылкам место освободится.
Цитата:
спасибо за разъяснения

Не за что smile.gif
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Кухонная техника Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
Страница 1 из 1

Добавить в закладки

Перейти: